ООО «ВЕКТОР-М» отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО «ВЕКТОР-М»

Я остался доволен

Николай 22 марта, 2023 год
Ни для кого не секрет, что IT-индустрия на данный момент наиболее перспективная, вот и мне хотелось найти себе работу в этой области. В сети искал курсы, после прохождения которых я мог бы работать на дому в IT-сфере и заметил курсы обучения на тестировщика, работая которым можно очень быстро продвигаться по карьерной лестнице. Обучался я здесь по тарифу Оптимальный, преподаватели прям... Читать отзыв Ни для кого не секрет, что IT-индустрия на данный момент наиболее перспективная, вот и мне хотелось найти себе работу в этой области. В сети искал курсы, после прохождения которых я мог бы работать на дому в IT-сфере и заметил курсы обучения на тестировщика, работая которым можно очень быстро продвигаться по карьерной лестнице. Обучался я здесь по тарифу Оптимальный, преподаватели прям супер, объясняли всё доступно, что позволило быстро освоить новую профессию. Не потребовалось много времени, чтобы по завершении курса найти новую работу и успешно пройти собеседование. Теперь зарабатываю более 50000 рублей, работая на дому.

отличный сервис.

Гость 7 июля, 2015 год
Отличная компания! Позвонил... заказал... обговорили сроки доставки.. привезли.. доставили в квартиру! Четко и без задержек!
1 не согласен

Очень довольна

Светлана 2 марта, 2015 год
Сделала заказ на этой фирме, а только потом прочитала отзывы. Очень ужаснулась и начала сильно жалеть. Сказали что срок изготовления 70 дней, сделала заказ 18.12.14 получила его 5.02.15 получается 49 дней. Может мне просто повезло? Я если честно не заметила не малейшей грубости от сотрудников. Качество у мебели очень хорошее, не положили только кран для кухни но его довезли в... Читать отзыв Сделала заказ на этой фирме, а только потом прочитала отзывы. Очень ужаснулась и начала сильно жалеть. Сказали что срок изготовления 70 дней, сделала заказ 18.12.14 получила его 5.02.15 получается 49 дней. Может мне просто повезло? Я если честно не заметила не малейшей грубости от сотрудников. Качество у мебели очень хорошее, не положили только кран для кухни но его довезли в течении недели без каких либо проблем. В целом я и дети очень довольны. Спасибо !
1 не согласен
Серишева Н 20 ноября, 2012 год
Мы давно у них покупаем мебель для нашего сада и в этот раз обратились, но сроки конечно огромные. Говорят начался сезон и мебель сможете получить в конце января. Обидно конечно, но мы согласились ждать. Родители как то покупали мебель другого производителя, не известного. Мебель на картинке один в один на вектор похожа была, а привезли мягко говоря не то. Внешне... Читать отзыв Мы давно у них покупаем мебель для нашего сада и в этот раз обратились, но сроки конечно огромные. Говорят начался сезон и мебель сможете получить в конце января. Обидно конечно, но мы согласились ждать. Родители как то покупали мебель другого производителя, не известного. Мебель на картинке один в один на вектор похожа была, а привезли мягко говоря не то. Внешне она напоминает векторовскую мебель, но на деле не так красива, не знаю почему. По качеству может быть и такая же, но смотрится по другому совершенно. Больше не хотим экспериментировать.
Лиля 10 ноября, 2012 год
У нас в садике стояла мебель Вектор-М. Во первых нравится дизайн мебели, и расцветка, для детского сада и наверное даже для младших классов школы очень яркая и приятная, мы поставили угловой шкаф потом и стенка в самой группе, очень красиво, у нас получилось как набор. Детям понравилась и стенка и шкаф.
ООО «ВЕКТОР-М»
ООО «ВЕКТОР-М» мебель для детских садов. Фирма «ВЕКТОР-М» оснащена современным деревообрабатывающим оборудованием, что позволяет изготавливать разнообразную привлекательную и высококачественную продукцию. Тесное сотрудничество с руководителями детских дошкольных учреждений и школ позволяет значительно расширить сеть региональных поставок мебели на всей территории Российской Федерации.
Каждое изделие продумано до мелочей и сочетает в себе удобство,... подробнее

Мебель

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Gray Cardinal
Мебельная фабрика Gray Cardinal