ООО "Восход", Лиговский 98, СПб. - Отзывы об ООО "Восход"

Отзыв написан 12 декабря, 2020 год 145 просмотров
На данном сайте действует мошенническая организация по предоставлению услуг электриков населению.В чем заключается мошенничество.При первом звонке с вами приветливо разговаривает диспетчер и называет очень приятные цены, формулировкой "400р ", "600р", как в нашем случае, оформляет заявку, и перезванивает непосредственно перед приездом сотрудника и уточняет, что в случае отказа от ремонта мы обязаны будем оплатить за вызов 700р.Электрик прибыл, первым делом дал договор на услуги на подпись, без прайса работ и записей в самом договоре! Далее он выполнил свою работу, но когда дело дошло до расчета нам попытались помимо услуг демонтажа и замены электросчетчика вменить:диагностику за 4500!!!, поход в магазин, по дороге из магазина мастер сообщил что его услуга по походу в магазин стоит 1000, на что мы ответили отказом( хотя с диспетчером оговаривали что сходить и купить прибор сможем самостоятельно, на что нам настоятельно рекомендовали дождаться мастера и совершать покупки совместно, мастер, к слову желал сходить самостоятельно, но мы его настоятельно сопроводили), далее нам пытались посчитать работу с алюминиевой электропроводкой 4000, монтаж составных частей электросчетчика по отдельности( сумм уже не помню, там было несколько позиций).На оплате началось самое интересное, мы извлекли сведения из печати и проверили организацию, которая к слову осуществляет свою деятельность не в той категории, в которой зарегистрирована, и объявив их действия мошенническими отказались платить по предалагаемому прайсу.С диспетчером связь была утеряна, но, как оказалось в черный список был добавлен только один номер телефона и со второго номера мы все же смогли выйти на связь.Диспетчер ответила нам, что сейчас отслушают запись нашего заказа и свяжутся с нами...Прошло полчаса. Второй номер также добавили в черный список. Рабочий тем временем списывался с "куратором", который писал ему, что он мало посчитал. В итоге, пригрозив вызовом полиции мы добились оставления в списке сделанных работ только монтажа и демонтажа счетчика. Оплатив данные услуги мы расстались. Но, отлично понимая, что попали на удочку мошенников мы обязаны как добропорядочные граждане осветить данную проблему, чтобы другие люди не совершали наших ошибок. Сам рабочий рассказал о состоявшихся фактах замены лампочек в квартире заказчиков на 40000р и прочистке сифона за 10000р. Пожалуйста, прошу вас, примите меры для данного сайта, эти мошенники чувствуют себя неуязвимыми и безнаказанно продолжают обирать людей! Услуги электрика Лиговский 98, СПб, ООО Восход - ООО \Восход\, Лиговский 98, СПб. Услуги электрика Лиговский 98, СПб, ООО Восход - ООО \Восход\, Лиговский 98, СПб. Услуги электрика Лиговский 98, СПб, ООО Восход - ООО \Восход\, Лиговский 98, СПб. Услуги электрика Лиговский 98, СПб, ООО Восход - ООО \Восход\, Лиговский 98, СПб. Услуги электрика Лиговский 98, СПб, ООО Восход - ООО \Восход\, Лиговский 98, СПб.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир