ООО "Восход" отзывы

Групповой иск

Larisa 31 августа, 2021 год
Здесь много отзывов о том, что компания разводит на деньги клиентов. Меня тоже развели. Готова присоединиться к групповом иску в роспотребнадзор и прокуратуру. Пострадавшие, пишите мне на почту [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги. Пора уже обратиться в прокуратуру

Мошенники. Обманщики.

Игорь 31 августа, 2021 год
Жулики. Завышают цены в несколько раз. Обманщики их фирма. Мастер Михаил взял кучу денег не за что. 28000 когда реально 6-7

Групповой иск

Гость 19 августа, 2021 год
Обратились с Роспотребнадзор на деятельность этого предприятия, предложили написать групповой иск, может быть кто-то хочет присоединиться?

Никогда не обращайтесь в эту фирму

Гость 19 августа, 2021 год
Очень непорядочная фирма! Мастер , купив смеситель в леруа мерлен, не смог предоставить мне чек , цену за смеситель завысил на 1500р, в отделе контроля качества проблему не решили.
Достоинства:

Развод на уровне компании!!!

Ольга 15 августа, 2021 год
Вызвали мастера:нужно было демонтировать старую люстру и установить новую
Оператор предварительно озвучил цену:около 4.000 рублей!

Как только пришёл мастер, он сразу же попросил подписать акт сдачи-приема о том, что пришёл на вызов!
Сказал,что нужно провести диагностику эл. сети(хотя по телефону оператором об этом ничего не говорилось) без этого они работы не проводят!
Стоимость этой работы не была озвучена

Итоговый счёт оказался выше в 2,5 раза!!!

Звонок... Читать отзыв
Вызвали мастера:нужно было демонтировать старую люстру и установить новую
Оператор предварительно озвучил цену:около 4.000 рублей!

Стоимость этой работы не была озвучена

Итоговый счёт оказался выше в 2,5 раза!!!

Звонок менеджеру ничего не решил
-Вы подписали акт, собственно какие вопросы?
Достоинства:
  1. Претензий к мастеру нет
  2. Сделал хорошо
Недостатки:
  1. - цена завышена
  2. - менеджеры

Мошенники! Цены по факту завышены в 5 раз!

Наталия 25 июля, 2021 год
Не обращайтесь в эту фирму!!!!
Не обращайтесь в эту фирму!!!!
Через сайт Индезит сервис заказали услугу по перевешивание дверей. Озвучили цену 1100 руб. Мастер приехал, все сделал, назвал стоимость работ....это был ШОК!!! Работа по перевешивание 2 дверей холодильник высотой 185 см получилась в итоге 5600 руб. Спрашиваю откуда такая стоимость?! Мастер сказал что ему пришлось наклонить холодильник и встать на стул, холодильник высокий. Сработал повышающий коэффициент, равный 2.5..... это что? Высотные работы??? Господа из ООО Восток видимо совсем обнаглели!!! В итоге звонки по телефону с сайта ничего не решили. Позвонила по телефону с бланка, там начали хамить и требовать оплаты. Я сказала что 5600 платить не буду, положила на стол 3000 (двери перевесил же) и сказала что это максимум за данную работу (в процессе препирательств созвонилась с другими фирмами, мне озвучили 2500 за все). Мастер возмущался, но потом взял деньги, не оставил никаких бумаг о выполненных работах и ушел. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор!!! Таких мошенников надо наказывать!
Достоинства:
  1. Негатив ...сплошной негатив
Недостатки:
  1. Цены по факту завышают в разы !!!

Не обращайтесь!

Гость 14 июля, 2021 год
За 2 выключателя и розетку взяли 7800.Когда позвонила в фирму и спросила почему цена при заказе стала значительно отличаться при оплате, в фирме меня просто послали на х... и с такой матерой нецензурщиной! Подумайте стоит обращаться в такую фирму!

Полный развод на деньги!

Светлана 12 февраля, 2021 год
Позвонила в офис, поговорила с диспетчером. Нам дома нужно было заменить в натяжном потолке свотодиодные лампочки 10 шт. При этом цена была 200 рублей за лампочку! Приехал работничек Михаил. Не ознакомив с прайсом ,сразу сунул бумаги которые я должна была сразу же подписать. При этом сказал,что он даже права не имеет разговаривать со мной не подписав листок.☝️ ... Читать отзыв Позвонила в офис, поговорила с диспетчером. Нам дома нужно было заменить в натяжном потолке свотодиодные лампочки 10 шт. При этом цена была 200 рублей за лампочку! Приехал работничек Михаил. Не ознакомив с прайсом ,сразу сунул бумаги которые я должна была сразу же подписать. При этом сказал,что он даже права не имеет разговаривать со мной не подписав листок.☝️ На вопрос, сколько будет стоить данная услуга,он ответил Я НЕЗНАЮ! Честно я удивилась.... Сьездил в магазин, купил лампочки . Вкрутил за 7 минут. Дальше дело за рассчетом.... За работу насчитал 9.800.!!!! Он все потом вписал в тот лист в котопом УЖЕ стояла моя подпись. Перечень услуг которых даже и не выполнял! Позвонила в ту контору, со мной ооочень грубо стал разговаривать менеджер Евгений. Хам и грубеян. Ни чеков ничего не дали. Т.е работа не была проведена по кассе,а это уже наказуемо. Я разговаривала с адвокатом. Хочу пойти к дежурному прокурору. Пусть проверят канторку!

ООО "Восход", Лиговский 98, СПб.

Ирина 12 декабря, 2020 год
На данном сайте действует мошенническая организация по предоставлению услуг электриков населению.В чем заключается мошенничество.При первом звонке с вами приветливо разговаривает диспетчер и называет очень приятные цены, формулировкой "400р ", "600р", как в нашем случае, оформляет заявку, и перезванивает непосредственно перед приездом сотрудника и уточняет, что в случае отказа от ремонта мы обязаны будем оплатить за вызов 700р.Электрик прибыл, первым делом... Читать отзыв На данном сайте действует мошенническая организация по предоставлению услуг электриков населению.В чем заключается мошенничество.При первом звонке с вами приветливо разговаривает диспетчер и называет очень приятные цены, формулировкой "400р ", "600р", как в нашем случае, оформляет заявку, и перезванивает непосредственно перед приездом сотрудника и уточняет, что в случае отказа от ремонта мы обязаны будем оплатить за вызов 700р.Электрик прибыл, первым делом дал договор на услуги на подпись, без прайса работ и записей в самом договоре! Далее он выполнил свою работу, но когда дело дошло до расчета нам попытались помимо услуг демонтажа и замены электросчетчика вменить:диагностику за 4500!!!, поход в магазин, по дороге из магазина мастер сообщил что его услуга по походу в магазин стоит 1000, на что мы ответили отказом( хотя с диспетчером оговаривали что сходить и купить прибор сможем самостоятельно, на что нам настоятельно рекомендовали дождаться мастера и совершать покупки совместно, мастер, к слову желал сходить самостоятельно, но мы его настоятельно сопроводили), далее нам пытались посчитать работу с алюминиевой электропроводкой 4000, монтаж составных частей электросчетчика по отдельности( сумм уже не помню, там было несколько позиций).На оплате началось самое интересное, мы извлекли сведения из печати и проверили организацию, которая к слову осуществляет свою деятельность не в той категории, в которой зарегистрирована, и объявив их действия мошенническими отказались платить по предалагаемому прайсу.С диспетчером связь была утеряна, но, как оказалось в черный список был добавлен только один номер телефона и со второго номера мы все же смогли выйти на связь.Диспетчер ответила нам, что сейчас отслушают запись нашего заказа и свяжутся с нами...Прошло полчаса. Второй номер также добавили в черный список. Рабочий тем временем списывался с "куратором", который писал ему, что он мало посчитал. В итоге, пригрозив вызовом полиции мы добились оставления в списке сделанных работ только монтажа и демонтажа счетчика. Оплатив данные услуги мы расстались. Но, отлично понимая, что попали на удочку мошенников мы обязаны как добропорядочные граждане осветить данную проблему, чтобы другие люди не совершали наших ошибок. Сам рабочий рассказал о состоявшихся фактах замены лампочек в квартире заказчиков на 40000р и прочистке сифона за 10000р. Пожалуйста, прошу вас, примите меры для данного сайта, эти мошенники чувствуют себя неуязвимыми и безнаказанно продолжают обирать людей! Услуги электрика Лиговский 98, СПб, ООО Восход - ООО \Восход\, Лиговский 98, СПб. Услуги электрика Лиговский 98, СПб, ООО Восход - ООО \Восход\, Лиговский 98, СПб. Услуги электрика Лиговский 98, СПб, ООО Восход - ООО \Восход\, Лиговский 98, СПб. Услуги электрика Лиговский 98, СПб, ООО Восход - ООО \Восход\, Лиговский 98, СПб. Услуги электрика Лиговский 98, СПб, ООО Восход - ООО \Восход\, Лиговский 98, СПб.

Ремонт квартир

EcoHeat подложка под ламинат