Полный развод на деньги! - Отзывы об ООО "Восход"

Отзыв написан 12 февраля, 2021 год 67 просмотров
Позвонила в офис, поговорила с диспетчером. Нам дома нужно было заменить в натяжном потолке свотодиодные лампочки 10 шт. При этом цена была 200 рублей за лампочку! Приехал работничек Михаил. Не ознакомив с прайсом ,сразу сунул бумаги которые я должна была сразу же подписать. При этом сказал,что он даже права не имеет разговаривать со мной не подписав листок.☝️ На вопрос, сколько будет стоить данная услуга,он ответил Я НЕЗНАЮ! Честно я удивилась.... Сьездил в магазин, купил лампочки . Вкрутил за 7 минут. Дальше дело за рассчетом.... За работу насчитал 9.800.!!!! Он все потом вписал в тот лист в котопом УЖЕ стояла моя подпись. Перечень услуг которых даже и не выполнял! Позвонила в ту контору, со мной ооочень грубо стал разговаривать менеджер Евгений. Хам и грубеян. Ни чеков ничего не дали. Т.е работа не была проведена по кассе,а это уже наказуемо. Я разговаривала с адвокатом. Хочу пойти к дежурному прокурору. Пусть проверят канторку!

Ирина 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте Светлана. Расскажите, что предпринимали по данному факту?Мы уже объединились 5 чел, пишем в ГУМВД, Роспотребнадзор, ФНС, готовим иски в суд. Телеграмм Wasp89 super bee, приходите будем держать друг друга в курсе событий, расскажете получилось у вас или нет.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир