ООО ЮристМск отзывы

Очень довольна

Инна 13 января, 2021 год
Купила электромясорубку, классную, дорогую, с кучей функций, давно о такой мечтала. Проблема была в том, что она уже третий раз ломалась за первые два месяца эксплуатации. Мне не отказывали, регулярно ее ремонтировали, но хорошо что пока она на гарантии, а что будет когда гарантия закончится. Я попросила заменить "агрегат", но магазин отказался. Обратилась в эту юридическую компанию, и юристы помогли.... Читать отзыв Купила электромясорубку, классную, дорогую, с кучей функций, давно о такой мечтала. Проблема была в том, что она уже третий раз ломалась за первые два месяца эксплуатации. Мне не отказывали, регулярно ее ремонтировали, но хорошо что пока она на гарантии, а что будет когда гарантия закончится. Я попросила заменить "агрегат", но магазин отказался. Обратилась в эту юридическую компанию, и юристы помогли. Благодаря их грамотным действиям проблема была решена. Мясорубку мне заменили. Огромное спасибо юристам за помощь.

Очень помогли!

Алина 10 января, 2021 год
Была очень серьезная проблема и нужна была помощь хороших юристов. По совету знакомых обратились в эту компанию. Здесь нам помогли. Юристы отличные, всё очень понравилось. Единственный нюанс — попали не к тому юристу, к которому записывались. Он был на выезде, и с нами работал другой специалист. Сначала расстроились, потому что знакомые рекомендовали именно его. Но выяснилось что в этом не... Читать отзыв Была очень серьезная проблема и нужна была помощь хороших юристов. По совету знакомых обратились в эту компанию. Здесь нам помогли. Юристы отличные, всё очень понравилось. Единственный нюанс — попали не к тому юристу, к которому записывались. Он был на выезде, и с нами работал другой специалист. Сначала расстроились, потому что знакомые рекомендовали именно его. Но выяснилось что в этом не было ничего страшного, здесь все юристы настоящие профессионалы. Так что если у вас будет что-нибудь подобное — не переживайте, в этой компании все юристы грамотные и помогут вам в любом вопросе.

В эту юридическую компанию можно обращаться.

Михаил 28 декабря, 2020 год
В эту юридическую компанию можно обращаться. Добросовестно работают, а не просиживают штаны как в других компаниях. Я со своей проблемой набегался по юристам, только потерял время и деньги. Помочь смогли только здесь. И цены на услуги у этих юристов нормальные.

Профессиональная помощь

Варвара 24 декабря, 2020 год
На консультации просила юристов разъяснить, какую пенсию я буду получать. Изначально получала пенсию по возрасту, а недавно получила группу инвалидности. Интересовал прежде всего вопрос, я смогу получать две пенсии или какую-то одну из них. Спасибо юристам за грамотные разъяснения, и отдельное спасибо за уважительное и внимательное ко мне отношение.

рекомендую

Елена Игоревна 15 декабря, 2020 год
В ЮристМСК отличные юристы. Разводилась с мужем. Процесс проходил очень тяжело, со скандалами и взаимными претензиями. Не могли согласовать вопросы с разделом имущества и алиментами на ребенка. Муж официально не был трудоустроен, и было непонятно, собирается ли он вообще помогать на деле, а не на словах. Знакомые посоветовали эту юридическую компанию, они уже сюда обращались. Юристы грамотно подошли к вопросу... Читать отзыв В ЮристМСК отличные юристы. Разводилась с мужем. Процесс проходил очень тяжело, со скандалами и взаимными претензиями. Не могли согласовать вопросы с разделом имущества и алиментами на ребенка. Муж официально не был трудоустроен, и было непонятно, собирается ли он вообще помогать на деле, а не на словах. Знакомые посоветовали эту юридическую компанию, они уже сюда обращались. Юристы грамотно подошли к вопросу и все решилось для меня наилучшим образом. Очень благодарна всем сотрудникам этой компании за внимательное отношение, четкое понимание вопроса и грамотную юридическую поддержку.

Отличные юристы

Александр 11 декабря, 2020 год
У меня что — то с балконом случилось. Холод идет так, что кажется, будто в подъезде находишься. В общем, если начнутся морозы, то зимовать в квартире будет невозможно. А менять зимой балконный блок просто нереально. Одного за другим я вызвал 9 мастеров по ремонту пластиковых окон и балконов. Брали с меня за ремонт от 800 руб до 4000, каждый по-разному.... Читать отзыв У меня что — то с балконом случилось. Холод идет так, что кажется, будто в подъезде находишься. В общем, если начнутся морозы, то зимовать в квартире будет невозможно. А менять зимой балконный блок просто нереально. Одного за другим я вызвал 9 мастеров по ремонту пластиковых окон и балконов. Брали с меня за ремонт от 800 руб до 4000, каждый по-разному. И каждый выдвигал свои версии, на их взгляд единственно правильные. Реальную причину никто не нашёл и не устранил, хотя по часу что-то крутили и переустанавливали. Стало ещё хуже. Мне очень непонятна ситуация. Последний мастер, который ко мне приходил, провозился тоже, как все, около часа. Но денег с меня не взял категорически, и сказал, чтобы я больше никого не вызывал, потому что в моём случае сделать ничего нельзя. Нужно полностью менять балконный блок. Неужели кроме него это никто не видел? Он единственный настоящий специалист из всех, или он единственный порядочный человек? Искренне понимаю, что все хотят заработать, и очень не хочу верить в то, что люди ради этого идут на такой глупый обман. Я обращался в эту юридическую компанию, и просил юристов посоветовать, как защититься в таких ситуациях. Что делать, если самым наглым образом берут оплату за несуществующие услуги. Такие мастера по сути реальные аферисты, и с этим надо бороться. Я очень благодарен юристам за грамотную подробную консультацию по моему вопросу, и полезные советы. Теперь я четко знаю, как нужно себя вести себя в таких случаях, и теперь меня никто не обманет.

Теперь все в порядке

Владимир 29 ноября, 2020 год
Спрашивали у юристов в этой компании, как добиться ремонта крыши. Живём на верхнем этаже многоэтажки, и ремонт не делается много лет. Всё течёт, проводка замыкает, но никто никаких мер не принимает. Спасибо юристам за то, что подсказали как решить вопрос. Теперь у нас всё в порядке.

Спасибо за хорошую работу!

Юлия 23 ноября, 2020 год
Мы получали наследство, и по некоторым спорным вопросам нам помогали в этой компании. Спасибо юристам, остались очень довольны что обратились именно к ним. Очень профессионально действовали, учитывали абсолютно все сложные моменты и грамотно их решали.

Огромное спасибо

Егор 19 ноября, 2020 год
Узнавал у юристов в этой компании, правда ли что если я не выкуплю заказанный через интернет товар, то на меня подадут в суд? Получилось, что я неожиданно остался без денег и выкупить не мог, а меня начали пугать. Юристы мне всё объяснили и посоветовали, после консультации я быстро и спокойно разобрался с проблемой. Огромное спасибо.

Грамотное консультирование

Андрей Перов 16 ноября, 2020 год
Мы хотели взять довольно крупную сумму кредита, хотели заранее узнать какие есть риски. Консультировались у юристов в этой компании, и после консультации уже всё знали толком, нам оставалось только принять решение. Очень благодарны юристам, их ответы и советы нам очень помогли.

Хороший сервис

Марина 10 ноября, 2020 год
Все жильцы нашего дома были против того, чтобы в нашем доме сделали пивной бар. Чтобы узнать, как решить этот вопрос, нам пришлось обращаться к юристам. Все нужные ответы и советы мы получили в этой юридической компании. Большое спасибо юристам за помощь в решении нашего вопроса.

Помогли решить важные вопросы!

Светлана 25 октября, 2020 год
Обращалась за помощью к юристам в эту компанию. Просила объяснить, как я могу наказать охранника в магазине, который обвинил меня в краже, оскорбил, и вдобавок ещё толкнул. В итоге выяснилось, что весь мой товар совпадает с чеком, но он передо мной даже не извинился. Юристы взялись за это дело и отстояли мои интересы. Я очень благодарна им, и советую их... Читать отзыв Обращалась за помощью к юристам в эту компанию. Просила объяснить, как я могу наказать охранника в магазине, который обвинил меня в краже, оскорбил, и вдобавок ещё толкнул. В итоге выяснилось, что весь мой товар совпадает с чеком, но он передо мной даже не извинился. Юристы взялись за это дело и отстояли мои интересы. Я очень благодарна им, и советую их всем. Обращайтесь, в этой компании обязательно помогут.

Хорошие ребята

Юлия 22 октября, 2020 год
Когда мы искали хороших юристов то очень удивились, как много юридических компаний. Эту компанию выбрали по хорошим отзывам в интернете, и потом убедились, что сделали правильный выбор. Наш вопрос решили быстро и грамотно. В свою очередь рекомендуем этих юристов всем.

Спасибо юристам.

Елена.В 15 октября, 2020 год
В этой компании мне помогли когда наш бракоразводный процесс перерос в скандал. Мне было очень сложно бороться, у мужа сил было больше. Я очень благодарна юристам за то что поддержали меня, и помогли грамотно решить возникшие у меня проблемы в мою пользу.

Благодарны юристам

Сергей 10 октября, 2020 год
Получали консультацию в этой юридической компании по вопросу процедуры лишения родительских прав. Вопрос касался нашей невестки и её пятилетнего сына, нашего внука, который после развода родителей был предоставлен сам себе со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мама активно устраивала личную жизнь, да собственно и его папа, то есть наш сын, тоже. Но он хотя бы не препятствовал нашему общению с ребенком,... Читать отзыв Получали консультацию в этой юридической компании по вопросу процедуры лишения родительских прав. Вопрос касался нашей невестки и её пятилетнего сына, нашего внука, который после развода родителей был предоставлен сам себе со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мама активно устраивала личную жизнь, да собственно и его папа, то есть наш сын, тоже. Но он хотя бы не препятствовал нашему общению с ребенком, а со стороны невестки скандалы набирали обороты. Она объясняла такое отношение к ребенку тем, что приучает парня к самостоятельности, но в нашем понимании самостоятельность и полная беспризорность — это весьма разные вещи. Мы хотели забрать мальчика к себе, и полноценно воспитывать, благо что наш возраст это позволял, да и материальное положение тоже. Мы даже деньги ей несколько раз предлагали, и она их брала, но ребёнка всё равно не давала. Очень благодарны юристам за то что они помогли. Теперь внук живёт с нами. А об этой компании можем сказать только хорошее.

Хорошие юристы

Олег 7 октября, 2020 год
В этой компании очень хорошие юристы. Они помогли мне вернуть в магазин некачественную покупку. Мне предлагали только очередной ремонт изделия, но какой ремонт если за 2 месяца вещь трижды ломается? А дальше что, ломаться каждый день будет? Возвращать деньги мне не хотели, но юристы все-таки добились нужного мне результата. Большое им спасибо, работают отлично, советую этих юристов всем.

Большое спасибо юристам

Евгений 29 сентября, 2020 год
Узнавал в этой компании, несёт ли ответственность арендодатель если арендатор занимается в арендуемом помещении незаконной деятельностью. Сдавал помещение под склад, а в итоге там наладили какой-то производство напитков. Я конечно поднял этот вопрос, но не хотелось бы в этой ситуации быть ответчиком. Получалось что я как бы без вины виноватый. Большое спасибо юристам за грамотное объяснение и советы, я остался... Читать отзыв Узнавал в этой компании, несёт ли ответственность арендодатель если арендатор занимается в арендуемом помещении незаконной деятельностью. Сдавал помещение под склад, а в итоге там наладили какой-то производство напитков. Я конечно поднял этот вопрос, но не хотелось бы в этой ситуации быть ответчиком. Получалось что я как бы без вины виноватый. Большое спасибо юристам за грамотное объяснение и советы, я остался очень доволен обращением в эту компанию.

Очень помогли

Антон 27 сентября, 2020 год
В отопительный сезон у нас происходил расчёт по общедомовому прибору учета. Цифры на каждый месяц были различные, а сейчас прислали корректировку, по которой надо доплатить приличную сумму. Мы платить отказались, и обращались к юристам в эту компанию чтобы узнать, законно ли это. Спасибо юристам за разъяснения по нашему вопросу, очень помогли.

Отличная организация

Антон 22 сентября, 2020 год
Я купил в кредит ноутбук, а он через 2 месяца сломался. В магазине признали, что поломка не подлежит ремонту, и вернули мне деньги который я уже заплатил, но не сказали что удержали проценты за кредит. Выяснял у юристов в этой компании, законны ли такие действия магазина. Юристы всё разъяснили, и помогли вернуть незаконно удержанные деньги.

Хорошая консультация

Геннадий Н. 16 сентября, 2020 год
Просил юристов в этой компании объяснить, имею ли я право на квартиру, оставшуюся после отца, в случае если у него с другим человеком был заключён договор ренты. Ситуация была мне непонятна, я хотел получить эту квартиру как наследство, потому что я на неё рассчитывал. Спасибо юристам за разъяснения, очень помогли.

Всем советую

Ирина 14 сентября, 2020 год
Я очень благодарна юристам этой компании за то что помогли мне защитить себя от начальника — грубияна, и добиться его увольнения. Человек решил что если я одинокая женщина с ребенком, то со мной можно обращаться как угодно, в том числе и безнаказанно грубить. Я долго терпела, а потом обратилась за помощью к юристам в эту компанию. Огромное спасибо, они мне... Читать отзыв Я очень благодарна юристам этой компании за то что помогли мне защитить себя от начальника — грубияна, и добиться его увольнения. Человек решил что если я одинокая женщина с ребенком, то со мной можно обращаться как угодно, в том числе и безнаказанно грубить. Я долго терпела, а потом обратилась за помощью к юристам в эту компанию. Огромное спасибо, они мне очень помогли, я всем советую эту юридическую компанию.

Хорошие юристы

Макар 7 сентября, 2020 год
Узнавал у юристов в этой компании, если я созаемщик могу ли я расторгнуть договор с банком? Заёмщик деньги ещё не получил, а я передумал участвовать в этой процедуре. Спасибо юристам за то что мне всё грамотно объяснили, остался очень доволен консультацией.

Грамотные юристы

Валентина 27 августа, 2020 год
Наша дочь вышла замуж, и они с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Мы хотели дать им деньги на первый взнос, но хотели оформить как-то так, чтобы в любой жизненной ситуации было понятно, что эти деньги внесла именно наша дочь. Потому что в жизни всякое бывает, вдруг до развода дойдёт. Не знали, как это оформить, то ли дарственную, то ли... Читать отзыв Наша дочь вышла замуж, и они с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Мы хотели дать им деньги на первый взнос, но хотели оформить как-то так, чтобы в любой жизненной ситуации было понятно, что эти деньги внесла именно наша дочь. Потому что в жизни всякое бывает, вдруг до развода дойдёт. Не знали, как это оформить, то ли дарственную, то ли ещё как-то. В общем, решили обратиться к юристам, и в этой компании получили прекрасную консультацию по всем нашим вопросам. Очень хорошая юридическая компания, грамотные юристы, нам понравились.

Ликвидация компании.

Константин 23 августа, 2020 год
Обращались в эту компанию с вопросом как правильно сделать запись об увольнении генерального директора в связи с ликвидацией компании, если в компании не было кадровой службы. Получалось что гендиректор должен сам себе подписать запись в трудовой. И вообще было много вопросов по ликвидации компании. Получили подробные и грамотные разъяснения. Огромное спасибо юристам за помощь.

Отличное качество обслуживания

Игорь 19 августа, 2020 год
Я случайно повредил пломбу на счётчике, и соседи сказали что будет огромный штраф. Обращался к юристам в эту компанию и просил подсказать, что мне делать, как мне доказать что это произошло неумышленно. Хорошо что я догадался сразу к ним обратиться. Очень помогли грамотными советами.

Компетентные юристы

Светлана 15 августа, 2020 год
В этой компании юристы всё очень хорошо объясняют. У меня была проблема и всё было непонятно и запутано. Обратилась в одну юридическую компанию, а там мне только законы зачитали. По совету подруги пошла к этим юристам, и осталась очень довольна. Консультация действительно полезная, всё грамотно и с толком.

Вежливое и качественное обслуживание

Геннадий 9 августа, 2020 год
Покупал квартиру и в этой компании получил полное сопровождение сделки купли-продажи. Обратился к ним потому что считал, что оформление с помощью юристов будет надежнее. Очень доволен что обратился именно в эту юридическую компанию, работают отлично.

Грамотные юристы

Егор 30 июля, 2020 год
Мы с другом начали заниматься бизнесом, и по неопытности чуть не потеряли большие деньги. Выйти из этой ситуации помогли юристы этой компании. Огромное спасибо за то что для нас всё закончилось благополучно.

Настоящие профессионалы

Роман 18 июля, 2020 год
Купил б/у автомобиль. При покупке сильно не запаривался потому что брал через салон и был уверен, что это надежно. Ровно через неделю машина сломалась. Когда стали разбираться, что там такое, то оказалось что это полная рухлядь, которую нужно было не продавать, а сразу отправлять на свалку. Кинулся в салон — а там вообще непонятно что. Мне объяснили, что какая-то... Читать отзыв Купил б/у автомобиль. При покупке сильно не запаривался потому что брал через салон и был уверен, что это надежно. Ровно через неделю машина сломалась. Когда стали разбираться, что там такое, то оказалось что это полная рухлядь, которую нужно было не продавать, а сразу отправлять на свалку. Кинулся в салон — а там вообще непонятно что. Мне объяснили, что какая-то фирма арендует у них часть места и продаёт вот такие авто по Трейд ин. В общем, они ничего не знают, те тоже ничего не знают, началась волокита. Я долго не думал, обратился в эту компанию и юристы помогли быстро и в мою пользу решить этот вопрос. Огромное им спасибо за то, что умеют работать. Настоящие профессионалы.

Отличные специалисты

Диана 15 июля, 2020 год
Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за моральный ущерб и лечение от хозяина собаки, которая покусала моего ребёнка. Мне пришлось обращаться за помощью к юристам, потому что сам он ничего платить не хотел. Мало того, когда собака набросилась на ребёнка он стоял рядом, и особо не суетился. Большое спасибо юристам за человеческое понимание ситуации, и за то, что... Читать отзыв Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за моральный ущерб и лечение от хозяина собаки, которая покусала моего ребёнка. Мне пришлось обращаться за помощью к юристам, потому что сам он ничего платить не хотел. Мало того, когда собака набросилась на ребёнка он стоял рядом, и особо не суетился. Большое спасибо юристам за человеческое понимание ситуации, и за то, что помогли добиться справедливости.

Юридические услуги

Тендерстар тендеры