ООО “ЮЦ Сфера-СПБ” отзывы

Санкт-Петербург, ул. Звездная, д.1
34 отзыва / 1323 просмотра

Компания помогла мне.

Ирина 27 февраля, 2023 год
Компания помогла мне с получением и оформлением ипотеки. Подобрали хорошие условия. Одобрение получили в банке ВТБ со ставкой 9,9% на 30 лет. Все сделали в короткий срок. В компании очень грамотные юристы.

Получили одобрение

Ольга 22 февраля, 2023 год
По собственной глупости рассылала заявки во все возможные банки и получала кучу звонков, по приходу в компанию менеджер все объяснил и показал, начался процесс, пришлось отзывать персональные данные и ждать ответ. Получили одобрение спустя несколько дней, банк вызвал на подписание кредитного договора и предоставлению документов для рефинансирования.

Помогли подобрать банк

Екатерина 17 февраля, 2023 год
Я не имею официального трудоустройства и соответственно мне не откуда брать справку о своих доходах, поэтому для меня была большая сложность с получением кредита, нужно было добить сумму на покупку авто. Обратился в эту компанию, здесь мне помогли подобрать банк и подтвердить доход справкой по форме банка. Не пожалел о сотрудничестве, компания очень надёжная.

Помогли получить ипотеку.

Мария 15 февраля, 2023 год
Мне помогли с получением ипотеки, очень довольна. У меня недостаточная сумма для первоначального взноса была. Мой выбор пал на первичное жилье и мы приняли решение брать ипотеку по гос программе, всем процессом занимался мой куратор, за неделю мы получили одобрения в нескольких банках и выбрали один! Мы вышли благополучно на сделку и подписали документы!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Звездная, д.1

Юридические услуги