ООО “ЮЦ Сфера-СПБ” отзывы

Санкт-Петербург, ул. Звездная, д.1
34 отзыва / 1323 просмотра

Помогли получить ипотеку.

Мария 15 февраля, 2023 год
Мне помогли с получением ипотеки, очень довольна. У меня недостаточная сумма для первоначального взноса была. Мой выбор пал на первичное жилье и мы приняли решение брать ипотеку по гос программе, всем процессом занимался мой куратор, за неделю мы получили одобрения в нескольких банках и выбрали один! Мы вышли благополучно на сделку и подписали документы!

Мошенники и аферисты

Elena 3 мая, 2023 год
Обратились за помощью, Оплата 5% от выполненной заявки.
В итоге в день обращения оформили микрозайм на 15К, 35К оплата на следующий день. Через неделю пригласили , якобы одобрен кредит на 600К в банке ПСБ , если что одобрен безработному студенту))) Но нужно оплатить юристу 40К.
Обратились за помощью, Оплата 5% от выполненной заявки.
По итогу отказались от их услуг, но деньги не вернули, обосновали - за консультацию- что безработный студент неблагонадежный клиент для банка , за 50 К))))
Развод и Афера чистой воды
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентные, неграмотные, бессовестные сотрудники

Просто мошенники

Гость 15 апреля, 2023 год
russian_ru Это компания просит принести 20 платных справок. Это развод. Никакой помощи там нет. Берут на вас микрозаймы. Вобщем то судить их нужно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Отвратительная компания

Гость 14 апреля, 2023 год
Отвратительная компания,не советую вгоняет в долги,на первой встречи с меня взяли 120000 ,потом назначали Куратора Ольгу,я пришла мы зашли в кредит историю рейтинг мой упал с 582 на 260,мне предложили три варианта,один из них стоил 35 тыс,я отказалась на что сказалось любезное общение она уже была не так любезна!!!Я сказала сама разошлю письма какие надо,она мне дала три письма я... Читать отзыв Отвратительная компания,не советую вгоняет в долги,на первой встречи с меня взяли 120000 ,потом назначали Куратора Ольгу,я пришла мы зашли в кредит историю рейтинг мой упал с 582 на 260,мне предложили три варианта,один из них стоил 35 тыс,я отказалась на что сказалось любезное общение она уже была не так любезна!!!Я сказала сама разошлю письма какие надо,она мне дала три письма я по почте отослала ,обошлось мне а 500 рублей!!!Пришли результаты с данных компаний,там меня вообще в базе не было!!!Я Ольге сказала что я платить больше не буду,она мне ответила ну вы же за кредит будете платить а почему мне не можете заплатить,я сказала после результата пожалуйста,а так нет!!!Она мне ответила мне и по 400 тыс платят!!! Вообще не советую выманивают деньги, вгоняют в долги! Ещё внимательно проверяйте документы,печатают неверное имя у меня так получилось!
Достоинства:
  1. Нет от слова совсем!!!
Недостатки:
  1. Отвратительная компания,не советую вгоняет в долги,на первой встречи с меня взяли 120000 ,потом назначали Куратора Ольгу,я пришла мы зашли в кредит историю рейтинг мой упал с 582 на 260,мне предложили три варианта,один из них стоил 35 тыс,я отказалась на что сказалось любезное общение она уже была не так любезна!!!Я сказала...
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Звездная, д.1

Юридические услуги