Оператор фискальных данных "Первый ОФД" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Пользователь Сергей

Гость 6 марта, 2023 год
Три дня назад поступил отказ в регистрации ККТ в базе офд1, хотя данные с налоговой были отправлены. Тех. поддержка -это круговая порука. Никто ничего не знает, конкретной информации получить не от кого. Вопрос до сих пор не решенmad

Нет Техподдержки, Нет заявленных интеграций!

Гость 21 октября, 2022 год
Оплатили 11 тыс за интеграцию + фискальные + облачное решение, в итоге модули для сайта не работают, конкретно для Юкассы, создали тикет в техподдержку в начале июня месяца, сейчас 21 октября, сроки постоянно переносятся, решения нет, у нас всё остальная работа и интеграции с СРМ срываются и переносятся, не говорю уже о не удобствах для менеджеров
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Нет Техподдержки, Нет заявленных интеграций!

Очень плохо

Гость 5 июля, 2022 год
При любой оплате через Первый ОФД попадаете в лохотрон ÷замануха.
.При любой оплате есть ссылка на подарок, которая никогда не работает Не удается получить доступ к сайту.
(Не удается найти DNS-адрес сайта get4click.ru. Выполняется диагностика).
При любой оплате через Первый ОФД попадаете в лохотрон ÷замануха.
(Не удается найти DNS-адрес сайта get4click.ru. Выполняется диагностика).
При оплате через любой другой электронный сервис оплата проходит намного быстрее. Здесь сутки,а то и больше. Где деньги крутятся? Может оказывают помощь негативным элементам ,краткосрочными кредитами? А где контроль Центробанка РФ? Негативных отзывов полно.Но это же первый ОФД. Очень забавно. Пользоваться данным сервисом не буду .И ни кому не рекомендую. К сожалению попал сюда при оплате Триколора.

Хуже некуда

Гость 21 февраля, 2022 год
В течении двух месяцев техподдержка не могла решить вопрос с работой новой ЭЦП. Сроки ожидания не регламентированы. В ответ только: "Ждите!"
И работают при этом якобы круглосуточно!!! Советую выбрать другого оператора - здесь нет клиентоориентированности.

Тарифы меняют каждый год

Виктор 4 июля, 2019 год
Подключил ККТ, настроил под 1-ОФД. Нашел удобный для себя тариф почековый 1350 руб./год (работаю с Юр. лицами по безналу, но государство обязало иметь ККТ), печатаю 4 чека в год.
Прошел 1 год, хочу оплатить, а там банан. Мол плати как все 3000 руб. или плати за перенастройку ККТ под другого оператора (и не факт что тот будет лучше). Получается я буду платить почти 1000 за каждый чек!!!! А слабо сделать тариф для тех у кого на витрине только расходники и те берут очень редко. Плевать вам на клиентов, лишь бы платили!

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global