Оператор сотовой связи Win mobile отзывы

Ужасный оператор!

Алексей 21 сентября, 2022 год
Хуже чем оператор вин мобайл мне кажется даже не найти. Начиная от качества связи, заканчивая отношением к клиентам. Приложение убогое, собственно, как и сам оператор...mad

850 руб на ветер

Гость 1 августа, 2022 год
Купили карту за 150руб. Главная причина-работа навигатора по Крыму после пересечения моста/интернет. Второстепенная причина-звонки по Москве и Московской области.Всё было озвучено при звонке оператору и нам велено было положить на счёт 550р (терминал взымает комиссию и по итогу положили 700р), нажать комбинацию из цифр и вуаля навигатор заработает.По факту-проторчали на первой заправке около часа. Операторы отключали, подключали и присылали разные... Читать отзыв Купили карту за 150руб. Главная причина-работа навигатора по Крыму после пересечения моста/интернет. Второстепенная причина-звонки по Москве и Московской области.Всё было озвучено при звонке оператору и нам велено было положить на счёт 550р (терминал взымает комиссию и по итогу положили 700р), нажать комбинацию из цифр и вуаля навигатор заработает.По факту-проторчали на первой заправке около часа. Операторы отключали, подключали и присылали разные настройки на подключение. Результата ноль! Переподключились на родной мтс и решили все вопросы за 5 мин. Через день нашли офис в Евпатории и расторгнули договор. До оглашения суммы на счету указали причину-покидаем Крым, а не оказание обещанных услуг. Потом выяснилось, что остаток 78руб с копейками?!?!?! Оператор просто списал абонентскую плату.Сказали остаток поступит на карту в течении 5 дней. Договор расторгнут 21.07 сегодня 01.08. Первый звонок оператору с вопросом где хотя бы остаток денег и не наподключают ли нам еще чего то на эти копейки и не уйдем ли мы вообще в минус и не останемся ли мы еще должны, ответом нам было-приезжайте в офис в Евпаторию где расторгали договор! Мы объяснили,что находимся уже в Москве, ответ тот же и никак иначе. Повторный звонок в офис и ответ-ожидайте поступления месяц. Как цыгане))) Теперь уверенности распрощаться с этой бесполезной сотовой связью и не уйти в минус-нет никакой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги списывают, а заявленные услуги не оказывают. Остаток в обещанные изначально сроки не возвращают.

Обманывают!

Гость 30 июля, 2022 год
Постоянно какие-то подводные камни! Покупаешь один тариф, тебе все объясняют что и как, а по факту снимают больше денег чем обещали! То у них какие то изменения, и они якобы все предупредили , хотя по факту не какой рассылки не было! В общем снимают деньги как хотят! А если звонишь оператору, тот типа не пределах и вам все говорили ….... Читать отзыв Постоянно какие-то подводные камни! Покупаешь один тариф, тебе все объясняют что и как, а по факту снимают больше денег чем обещали! То у них какие то изменения, и они якобы все предупредили , хотя по факту не какой рассылки не было! В общем снимают деньги как хотят! А если звонишь оператору, тот типа не пределах и вам все говорили …. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Говорит, что оставит заявку, ждать до месяца, но сколько раз оставлял, деньги так и не вернулись!
В общем подумайте, прежде чем будуте выбирать этот тариф!

Не связывайтесь

Гость 21 июля, 2022 год
История такова, пользуюсь 2 года, тариф покупал безлимит интернет 350р. Сейчас цена 650 такой тариф. А проблемы начались неделю назад до этого было все нормально, просто отваливается связь, либо падает в н+ и в 4g уже не возвращается, переставлял на разные телефоны, поменял симку на новую с сохранением тарифа ничего не помогает.Есть ещё волна с безлимитом брал на год раньше... Читать отзыв История такова, пользуюсь 2 года, тариф покупал безлимит интернет 350р. Сейчас цена 650 такой тариф. А проблемы начались неделю назад до этого было все нормально, просто отваливается связь, либо падает в н+ и в 4g уже не возвращается, переставлял на разные телефоны, поменял симку на новую с сохранением тарифа ничего не помогает.Есть ещё волна с безлимитом брал на год раньше вина, пополнил работает четко, и тут вопрос вышки вроде как у волны и вина одни используются, и что прям так резко в один день вин превратился в ноль на палочке, у меня идея такая им старые абоненты с старыми тарифами не выгодно обслуживать и системно ухудшают связь.
Операторам жалобу оставлял, ничего не хотят решать, перезвонил говорят решения нету, а ВОТ И ЕСТЬ просто выкинуть вин и перейти на волну.
Недостатки:
  1. Миллион а самое главное отношение к своим абонентам которые пользуются ни первый день

Вин мобайл отстой!

Игорь 14 июня, 2022 год
В Керчи, на районах Луч, старый стеклотарный мобильного интернета практически нет!
И это я плачу по 100 рублей в неделю. Притомили! Слово совесть им не знакомо.
Самый отвратительный провайдер!

Винмобаил на материке

Олег 14 марта, 2022 год
Второй раз выезжаю из Крыма.Еще раз понадеялся на опция Большая страна и 2 раз остаюсь без связи!!!!Большую страну подключаю ещё в Крыму.Мне приходит уведомление о том,что опция подключина и уже на материке выесняется,что связи НЕТ!!!Очень жалею,что перешёл с МТСа без изменения номера....Выезжая из Крыма на материк рекомендую ВСЕМ озаботится резервным каналом связи!!!!((((

Осторожно! Наглые воры и мошенники!!!!

Не важно 12 марта, 2022 год
У меня сейчас два номаера с разными пакетами. Пользуюсь поочередно, когда и как удобно.
Сегодня попросила другого человека пополнить мне счёт, так как болею. Он ошибся и не на тот номер пополнил.
Позвонила оператору. Сначала оператор Сергей дал недостоверную информацию, что можно перекинуть денежные средства с одного своего номера на свой другой в личном кабинете. Но такой функции я не нашла, и деньги были списаны молниеносно!
Другая оператор отключилась в середине разговора.
Я, уже заведенная такой некомпетентностью персонала, звоню в третий раз. Прерикания, с третим оператором меня вообще вывели из себя! И снова - наглое отключение!
После дозвониться вообще не могла!
Вы вообще даёте себе отчёт, что так не ведут себя с клиентами, которые вас КОРМЯТ?
Сейчас в условиях внешних санкций в Крым и Севастополь зайдут другие нормальнве операторы.
А вы сгинете с таким отношением!
Вы - воры и мошенники!

Стал теперь ужасный оператор

Victor 12 февраля, 2022 год
Пользовался win mobile целый год, но теперь тариф изменился на 300 руб/месяц- это для меня дорого. Перешел на тариф простое общение за 4руб/день: предоставляют 100 мин по Крыму и Краснодарскому краю, 200 мб в сутки интернет. До этого все было терпимо, можно было пользоваться. НО, сегодня отключили свет у нас, интернет мобильный пропал- думаю может вышка в поселке тоже отключилась... Читать отзыв Пользовался win mobile целый год, но теперь тариф изменился на 300 руб/месяц- это для меня дорого. Перешел на тариф простое общение за 4руб/день: предоставляют 100 мин по Крыму и Краснодарскому краю, 200 мб в сутки интернет. До этого все было терпимо, можно было пользоваться. НО, сегодня отключили свет у нас, интернет мобильный пропал- думаю может вышка в поселке тоже отключилась от электричества, ладно.. свет дали, проверяю интернет - не работает, столбики все показывает. Поставил симку в Айфон - та же проблема, ставлю симку Волна мобайл - на обоих телефонах интернет мобильный работает. Поехал в город с вин мобайлом - интернет не работает, и 3g и 4g включал, ничего не помогает...оператор советовал переключить в авиа режим и обратно- я так сделал и ничего не изменилось... сейчас уже 23:53 ночи - позвонил оператору , ответила Екатерина - я повторил свою проблему, она сказала информация загружается, потом проиграла мелодия , а ПОТОМ ОНА НАГЛО ОТКЛЮЧИЛАСЬ , БРОСИЛА ТРУБКУ. После такого ХАМСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ - у меня пропало все желание пользоваться данным так сказать псевдо несуществующим оператором. С ТАКИМ ХАМСКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ ВСТРЕТИЛСЯ ВПЕРВЫЕ! У меня 4 сим карты от разных операторов МТС, ТЕЛЕ2, ВОЛНА МОБАЙЛ - там такого нет, там операторы вежливые и всегда тебе рады помочь. Так что win mobile прощай, досвидания! Наберите нормальных людей на работу, и оборудование купите нормальное, а потом уже оказывайте связь!!! Кстати 2 рубля со счета еще украли у меня, днем у меня было на счету 2 рубля, пополнил на 10 рублей - в итоге вечером должно остаться 8 рублей, а осталось 6 рублей!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ ОПЕРАТОРОМ win mobile- ОНИ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА!!! МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. Их нет в 2022 году
Недостатки:
  1. Сплошные минусы на все, на связь, на интернет, операторы хамло!!!

Связь ужасная интернет зеро

Виктор 6 февраля, 2022 год
Добрый день решил попробовать вин мобаил. Купил симку пополнил, выбрал удобную мне связь. Интернет слабо ловит очень плохо связь немогу элементарно зайти в соц сети. Разочарован. Когда у нас в Крым зайдёт нормальный оператор.

Сервиса нет вообще

Вячеслав 14 декабря, 2021 год
Дозвониться до оператора невозможно. Голосовое меню не работает. Хотел узнать как пополнить счёт через мобильное приложение вернее так ,как называется оператор для пополнения.Платные смс не отправляются. Короче надо менять связь.

Развод на деньги

Екатерина 19 августа, 2021 год
Самый ужасный оператор!!!
Самый ужасный оператор!!!
Купила симку и внесла абонентскую плату, связью пользоваться не могу. Техподдержка несколько дней кормили меня обещаниями устранить проблему, а на потом выяснилось, что деньги на счёт по номеру телефона не поступили. Оплату я производила через официальный сайт WM, кроме чека об оплате направила с техподдержку справку из банка о том, что оплата произведена корректно, однако проблема никак не решилась. Уровень квалификации работников также как и уровень отношения к клиентам WinMobile крайне низок!!!!

Просто обдираловка

Елена 27 июня, 2021 год
Брали смс для разговоров с Украиной. Сказали, что минута разговора будет стоить 20р, в итоге списывают еще за вызов (соединение). Т.е. ты не разговариваешь, но оплачиваешь соединение. Когда приобреталась симка никто об этом в известность о списании за вызов не информирует, в договоре ничего не указано. Сплошная обдираловка!
Недостатки:
  1. Нет нормальной связи с Украиной, посекундная оплата за вызов!!!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона, а также адрес салона, где приобреталась sim-карта. Мы обязательно разберёмся в ситуации!

Швец Валентина.

Валентина 26 июня, 2021 год
Связь ужасная. Неоднократно обращалась к операторам. Оформили заявку на проверку моего номера. Никаких изминений. Интернет работает ужасно. Живу в Джанкое. Прошу принять меры. Если мы не жители ЮБК ,то мы не имеем право нормально пользоваться связью. Если не приймите меры напишу жалобу Путину В.В. Мой номер связи Win mobije +7(978)6276469
Добрый день! Благодарим за предоставленную информацию!
На текущий момент наблюдаются нагрузки в сети 4G из-за большого количества абонентов с одновременными попытками входа в сеть интернет. Рекомендуем переподключиться к сети 3G.

Самый отстой, за всю историю отстоев

Гость 1 июня, 2021 год
Какие прекрасные проплаченные комменты "всё прекрасно"! Галиматья, а не связь! Интернет - *цензура* - постоянно виснет, не тянет даже приложение с онлайн радио. А в правом верхнем углу гордо красуется значок 4G! Категорически не рекомендую
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сообщите нам Ваши ФИО и контактные данные, мы разберёмся в Вашей ситуации и обязательно Вам поможем!

Развод на деньги, не ведитесь

Эдуард 21 апреля, 2021 год
Связь и интернет отвратительные! Служба поддержки по сути для вида. Пытался зарегистрировать жалобу, так меня задолбали доп. вопросами, тянули время, а потом происходит разрыв связи в олностороннем порядке. Оказывается, у них там по внутреннему регламенту, на клиента 15 минут дается. Времени на клиента им жалко, а деньги любят. Для справки - стал "счастливым" обладателем премиум тарифа от этих проходимцев, пользуюсь... Читать отзыв Связь и интернет отвратительные! Служба поддержки по сути для вида. Пытался зарегистрировать жалобу, так меня задолбали доп. вопросами, тянули время, а потом происходит разрыв связи в олностороннем порядке. Оказывается, у них там по внутреннему регламенту, на клиента 15 минут дается. Времени на клиента им жалко, а деньги любят. Для справки - стал "счастливым" обладателем премиум тарифа от этих проходимцев, пользуюсь этим г...ом 2 месяца.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сообщите нам, пожалуйста, Ваши ФИО, номер телефона и дату и время звонка. Мы разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время :)

Компания отвратительная по своим обязательствам вводят клиентов в заблуждение

Владимир 5 января, 2021 год
20 декабря 2020 подал заявку на перенос номера и доставку сим карты, сказали что в течении 8 дней курьер доставить и позвонят, на деле оказалось всё иначе прошло 8 дней не кто не позвонил и доставки не была осуществлена в срок( я позвонил сам 28 декабря узнать что с доставкой сим карты мне не чего вразумительного не ответили я подал... Читать отзыв 20 декабря 2020 подал заявку на перенос номера и доставку сим карты, сказали что в течении 8 дней курьер доставить и позвонят, на деле оказалось всё иначе прошло 8 дней не кто не позвонил и доставки не была осуществлена в срок( я позвонил сам 28 декабря узнать что с доставкой сим карты мне не чего вразумительного не ответили я подал в этот же день через оператора повторную заявку пообещали что в течении так жн недели доставят сим карту и договор на подписание о переходе со своим номером. в итоги прошла ещё неделя сегодня уже 5 января 2021 и опять всё повторилось точь в точь не сим карты не договора не внятных объяснений о причине задержки и не исполнение своих обязательств. наплевательское отношение к абонентам служба поддержки компании не чего ответить не может и не какой информации добиться не возможно.Вывод: Компания отвратительная по своим обязательствам вводят клиентов в заблуждение и дают по сути лживую рекламу обещая но не исполняя своих обещаний от слова СОВСЕМ.
Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, напишите нам Ваш номер телефона и ФИО, мы разберёмся в Вашей ситуации.

тариф мегахит 2021

Гость 17 апреля, 2023 год
подключил супругу к данному тарифу месяцев 6-7 назад платили по 300 руб и вдруг в какой то определенный месяц через 6 дней на счету 0 !!!!!! звоним на горячую линию оказывается подкключены опции ненужные абоненту и произошло такое списание !!!!! надо предупреждать абонентов так делать нельзя !!!!! мы надеемся на связь и исправно платим и вдруг сюрприз абонент не доступен... Читать отзыв подключил супругу к данному тарифу месяцев 6-7 назад платили по 300 руб и вдруг в какой то определенный месяц через 6 дней на счету 0 !!!!!! звоним на горячую линию оказывается подкключены опции ненужные абоненту и произошло такое списание !!!!! надо предупреждать абонентов так делать нельзя !!!!! мы надеемся на связь и исправно платим и вдруг сюрприз абонент не доступен !!!!!! что творите то так растеряете всех абонентов

Интернет не везде

Dak 19 апреля, 2022 год
Голосовая связь в норме , смс не пользуюсь , интернет в селе Красный Партизан , Красногвардейского района никакой , чтоб пользоваться надо залезть на крышу или на дерево , звонки в абонслужбу пустая трата времени , присылают какие то настройки от которых толку ноль . В селе стоит вышка осталась от оператора Украины почему бы не поставить на неё... Читать отзыв Голосовая связь в норме , смс не пользуюсь , интернет в селе Красный Партизан , Красногвардейского района никакой , чтоб пользоваться надо залезть на крышу или на дерево , звонки в абонслужбу пустая трата времени , присылают какие то настройки от которых толку ноль . В селе стоит вышка осталась от оператора Украины почему бы не поставить на неё оборудование вин . Видимо удобнее собирать деньги без затрат на улучшение связи . Конкурентов нормальных нет , вот и наглеют .
Достоинства:
  1. Хорошая голосовая связь
Недостатки:
  1. Интернет ?

Интернет на полмесяца

Гость 5 июня, 2021 год
15.04.2021г на счет поступило 339.50,абонентская плата 300 руб.в месяц.14.05.2021 г на счет поступило 291 руб.(291+39.50=330.50)должно быть на счете 330.50
04.06.2021 г интернет уже отключили
Дома у меня другой интернет.Это сколько надо использовать интернет ,чтобы денег хватало на полмесяца.
Откровенное надувательство
Недостатки:
  1. Интернет используется в день 30 минут и хватает его самое большре на 20 дней
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Рекомендуем посмотреть, какие ресурсы потребляют трафик, чтобы понять его расход.
Напишите, пожалуйста, нам письмо на [email protected], мы обязательно разберёмся в ситуации.

Доставка сим карты долго роботает

Юрий 24 февраля, 2021 год
Заказал сим карту с переходом сосвоим номером 03.02.2021сегодня 24.02.2021сим карту так и недоставели.

Нормальная связь

Константин 18 мая, 2022 год
Здравствуйте! В целом голосовая связь и интернет работают нормально, не жалуюсь, а вот 4 g нет, и наверное никогда не будет. Если кому интересно то на сайте
testskorosti.ru 10мб/с. на загрузку в сеть выжимает. Живу в селе Новожиловка, Белогорского района

В целом хорошо

Нина 27 сентября, 2021 год
Мои впечатления о Вин-мобайле в целом положительные. Портит их только безбожная накрутка барыг, в чьём салоне мне не повезло подключить эту симку. За тариф "Просто" в Алуште с меня взяли 900 руб., из которых на счёт пошли только 100 на ближайшую неделю. Совсем оборзели!!! Техподдержка кстати адекватная, отвечают быстро и не мурыжат, как пишут в интернете. Связь тоже хорошая... Читать отзыв Мои впечатления о Вин-мобайле в целом положительные. Портит их только безбожная накрутка барыг, в чьём салоне мне не повезло подключить эту симку. За тариф "Просто" в Алуште с меня взяли 900 руб., из которых на счёт пошли только 100 на ближайшую неделю. Совсем оборзели!!! Техподдержка кстати адекватная, отвечают быстро и не мурыжат, как пишут в интернете. Связь тоже хорошая оказалась, звонки чистые и без помех и интернет быстрый, особенно быстрый днём и ночью. Вот это очень хорошо, т.к. я часто работаю именно в ночные смены в больнице.

Связь ловила, всё норма

Esenia 21 августа, 2021 год
Я и не знала, что в Крыму столько проблем со связью. У меня Билайн и в первый же день я ушла в минус на 800 рублей. И вай-фай в комнате был не очень, видеосвязь уже не вытягивал. Я поговорила с хозяевами, посоветовали подключить местную связь как у них, Вин-мобайл. Это был единственный способ быть на связи недорого и пользоваться интернетом... Читать отзыв Я и не знала, что в Крыму столько проблем со связью. У меня Билайн и в первый же день я ушла в минус на 800 рублей. И вай-фай в комнате был не очень, видеосвязь уже не вытягивал. Я поговорила с хозяевами, посоветовали подключить местную связь как у них, Вин-мобайл. Это был единственный способ быть на связи недорого и пользоваться интернетом в Судаке. Работал нормально даже у моря, хотя медленнее чем в комнате или в остальном городе. И в дороге иногда пропадал. Ну хотя бы связь ловила везде, мне это было важнее.

Нормальная связь

Леся 16 августа, 2021 год
Брали Вин-мобайл на отдыхе чтоб не переплачивать за роуминг. В целом всё понравилось, в нашем тарифе "Мегахит" были даже 100 минут звонков на других операторов России (то бишь материковых), звонили домой) интернет в Крыму конечно не ахти, у нас дома постабильнее, но как я понимаю летом такая проблема есть на любом курорте. Например с Водафоном на итальянских пляжах у нас... Читать отзыв Брали Вин-мобайл на отдыхе чтоб не переплачивать за роуминг. В целом всё понравилось, в нашем тарифе "Мегахит" были даже 100 минут звонков на других операторов России (то бишь материковых), звонили домой) интернет в Крыму конечно не ахти, у нас дома постабильнее, но как я понимаю летом такая проблема есть на любом курорте. Например с Водафоном на итальянских пляжах у нас такая-же фигня была. Так что всё нормально, в общем.

Работает и вне Крыма

Тата 28 июля, 2021 год
Единственный оператор, который прилично работает в Краснодарском крае. Я часто туда езжу (получаю второе высшее в краснодарском вузе) на неделю-две, на связь пожаловаться не могу. Звонки проходят без проблем, хотя интернет уже, правда, не такой быстрый как у нас.

В целом хорошо

Александр 29 июня, 2021 год
В целом хороший оператор. Мне нравится быстрый интернет, недорогие удобные тарифы, недавно ещё сделали накопление непотраченных минут и гигов на МХ, офигенно. Приложение ещё хорошее. Из минусов отмечу отсутствие оповещения "вам звонили" и спам от МЧС. Может кто-нибудь подскажет, как их отключить?

Помогла техподдержка

Бранимир 19 февраля, 2021 год
На Мегахите не тарифицируются соцсети, ну я и обрадовался, а через полмесяца интернет закончился. Проверяю остатки трафика, ноль. Писал в группу Вин ВК, приятно удивило что ответили быстро, буквально через полчаса, тут надо отдать должное. Насчет интернета оказалось что весь трафик сожрали видосики в ВК с ютуба, а я только их и смотрел. Ну ладно, претензий к оператору больше нет,... Читать отзыв На Мегахите не тарифицируются соцсети, ну я и обрадовался, а через полмесяца интернет закончился. Проверяю остатки трафика, ноль. Писал в группу Вин ВК, приятно удивило что ответили быстро, буквально через полчаса, тут надо отдать должное. Насчет интернета оказалось что весь трафик сожрали видосики в ВК с ютуба, а я только их и смотрел. Ну ладно, претензий к оператору больше нет, ютуб всё-таки не соцсеть.

Проблему решили, все по-честному!

Любимая 27 декабря, 2020 год
Хорошо работает техподдержка! Я не успела внести абонентскую плату и у меня несколько дней списывали по 10 рублей. Потом внесла с запасом, абонентку списали и продолжили списывать по десятке. Я очень удивилась, когда через 5 дней обнаружила 0 на счету вместо полтинника. Позвонила в техподдержку, рассказала ситуацию, они извинились, сказали глюк и деньги вернули. Все по-честному, молодцы!
Из-за глюка поставила бы... Читать отзыв
Из-за глюка поставила бы 2, ну ладно, плюс балл за то, что не оставляете абонентов без связи, когда денег на счету не хватает. За работу техподдержки однозначно 5. Итого средняя оценка 4))

Спасибо за работу

Гость 2 июня, 2022 год
Спасибо, нам всё нравится. Давно искали хорошую квартиру компанию, кто и подключись быстро, без лишних заморочек. Качество и цена соответствует, это радует.
Ещё раз спасибо

Отличный оператор Win mobile

Victor 2 июня, 2022 год
good
Минусов нет.
Очень нравиться, устраивает во всём. Интернет шустрый, по сравнению с другими операторами.
Деньги без причин, не снимает и не ворует, как это происходит у других операторов.
Пользуюсь двумя сим картами этого оператора и не капли не жалею.
На сегодняшний день, самый лучший во всех отношениях оператор.
Рекомендую

Paygine
Paygine

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su