Оператор мобильной связи Danycom - Отзывы об Оператор связи Danycom

Оператор связи Danycom
Отзыв написан 22 мая, 2018 год 370 просмотров
Узнал о появлении нового оператора мобильной связи Danycom с очень интересными и бюджетными тарифами и бесплатным тестированием качества связи. Заказал сим-карту 15 февраля. Через месяц позвонил в техподдержку, поинтересовался о сроках исполнения заказа по Москве. Сказали ждите, заявка в обработке. Позвонил ещё через месяц - ответ: в ближайшее время сим-карту доставят и самое интересное, что в любом случае у абонента будет 6 (шесть) месяцев бесплатного тестирования. Прошло 3,5 месяца, звоню и опять обещания, что сим-карту доставят, но сроки неизвестны, тестовый период завершается и бесплатного теста не будет! С 1 июня подключение за деньги. Хорошо, где в Москве возможно подключиться?
Ответ - нигде. Сроки открытия офисов неизвестны. Свою заявку я аннулировал. Многочисленным друзьям и знакомым, оформившим заявки на сим-карты Danycom, также порекомендую отказаться от услуг этого "мутного" оператора, который почти за 6 месяцев не сделал ничего, чтобы привлечь абонентов. Возможно ситуация и изменится с открытием офисов в Москве, но сейчас перспектива развития Danycom выглядит очень туманно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21956 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Оператор связи Danycom
Оператор связи Danycom

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4966 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9681 отзыв
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3261 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов