Оператор связи Danycom отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 21534 просмотра

мое мнение о компании

илья 1 мая, 2020 год
качество связи в моей "деревне" достаточно хорошее, заказывал 4 симки по акции - пришли примерно вовремя (+/- несколько дней, чесно даже и не помню, для меня это не критично так как заказывал ради теста), а вот те пакеты которые они предоставляют бесплатно - это просто шикарно!!! для активного серфинга и +100500 звонков в день конечно маловато будет, но вот как... Читать отзыв качество связи в моей "деревне" достаточно хорошее, заказывал 4 симки по акции - пришли примерно вовремя (+/- несколько дней, чесно даже и не помню, для меня это не критично так как заказывал ради теста), а вот те пакеты которые они предоставляют бесплатно - это просто шикарно!!! для активного серфинга и +100500 звонков в день конечно маловато будет, но вот как запасная связь - это самое то!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

очень хотелось бы от вас увидеть безлимитные тарифы для интернета с ценами ниже рыночных))), обмен трафика на всех тарифах, а не только на одном бесплатном, и сделайте обмен трафика между пользователями что бы скинул минуты на одну симку а интернет на другую, то приходится тыркать их время от времени (немножко неудобно)

зы: если сделаете полностью безлимитный интернет и торренты и wifi, с конкурентной ценой, то я к вам сразу перейду.

срок использования - три месяца
Достоинства:
  1. хороший сигнал, отличная поддержка, а главное это БЕСПЛАТНЫЕ ПАКЕТЫ СМС, МИНУТ, ГБ.
Недостатки:
  1. может рекламные смс, но для меня это не критично. наверное это все же придирки.

Нормальный оператор с разумными тарифами

Алексей 24 июня, 2019 год
Уже год у меня сим-ка от DANYCOM, тариф "Кислород". Использую симку в качестве резервной, приходиться много ездить по регионам - так экономлю и страхуюсь. У DANYCOM в большинстве регионов связь приемлемая. Сейчас ребята выкатили тариф "Бесплатный", у него есть ежемесячный пакет без абонплаты, вероятно перейду на него, чтобы не платить 200 рублей в месяц, за "страховку". Тем более внутри сети... Читать отзыв Уже год у меня сим-ка от DANYCOM, тариф "Кислород". Использую симку в качестве резервной, приходиться много ездить по регионам - так экономлю и страхуюсь. У DANYCOM в большинстве регионов связь приемлемая. Сейчас ребята выкатили тариф "Бесплатный", у него есть ежемесячный пакет без абонплаты, вероятно перейду на него, чтобы не платить 200 рублей в месяц, за "страховку". Тем более внутри сети всегда бесплатно и безлимитно из любой точки страны. Основной минус - в некоторых регионах качество связи хромает, но это терпимо потому что остальные операторы еще дороже и также иногда не работают.

Отличный вариант резервной связи

Олег 13 июня, 2019 год
По роду занятий часто езжу по регионам нашей необъятной державы. DANYCOM использую в качестве резервной связи в регионах. Самый очевидный плюс - действительно дешево. Тарифы очень хорошие, так еще и вкусные акции есть, надо отслеживать. Проблем с подключение не было. Есть и минусы. В некоторых регионах связь не супер. Правда, и с другими операторами такая проблема бывает. В целом рекомендую... Читать отзыв По роду занятий часто езжу по регионам нашей необъятной державы. DANYCOM использую в качестве резервной связи в регионах. Самый очевидный плюс - действительно дешево. Тарифы очень хорошие, так еще и вкусные акции есть, надо отслеживать. Проблем с подключение не было. Есть и минусы. В некоторых регионах связь не супер. Правда, и с другими операторами такая проблема бывает. В целом рекомендую в качестве резервного варианта связи, минимум ничего не теряете

Операторы мобильной связи

МегаФон