Оператор связи Danycom отзывы
с оценкой «Хорошо»

Оператор связи Danycom

терпение и труд все перетрут

Hritkin87@gmail.com 13 ноября, 2019 год
Всем доброго времени суток. заказал сим карту Даникома в Московскую область, после чего переслал ее в Ярославль. прошло примерно дней 20. и вот она у меня на руках. прошел все танцы с бубном и... ничего. писал везде и в вк и на почту и куда только можно было написать. дней пять меня мурыжили и о чудо! симка была активированна! тариф... Читать отзыв Всем доброго времени суток. заказал сим карту Даникома в Московскую область, после чего переслал ее в Ярославль. прошло примерно дней 20. и вот она у меня на руках. прошел все танцы с бубном и... ничего. писал везде и в вк и на почту и куда только можно было написать. дней пять меня мурыжили и о чудо! симка была активированна! тариф ,,Бесплатный,, связь работает хорошо, думаю поставить дочьке в смарт часы!
Достоинства:
  1. бесплатный тариф
Недостатки:
  1. долго обрабатываются данные
Оператор связи Danycom Ответ представителя Оператор связи Danycom 14 ноября, 2019 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время для обратной связи. Подобные отзывы помогают нам в улучшении качества обслуживания. Передали ваши замечания по доработке сервиса.
С уважением, DANYCOM

Качество связи устраивает.

Алексей Грехов 14 июня, 2019 год
Неплохой оператор связи. Конечно, не дотягивает пока до "монстров" сотовой связи, но прогресс хороший, и тарифы есть интересные, и услуги тоже, к примеру накопление трафика, перенос остатков неиспользованных минут, интернете, sms на следующий месяц. Я перешел на "DANYCOM", тоже удобная и немаловажная опция. Тариф "Кислород", выбрал его из за интернета, целых 10 гб в пакете. Со связью все нормально, стабильная... Читать отзыв Неплохой оператор связи. Конечно, не дотягивает пока до "монстров" сотовой связи, но прогресс хороший, и тарифы есть интересные, и услуги тоже, к примеру накопление трафика, перенос остатков неиспользованных минут, интернете, sms на следующий месяц. Я перешел на "DANYCOM", тоже удобная и немаловажная опция. Тариф "Кислород", выбрал его из за интернета, целых 10 гб в пакете. Со связью все нормально, стабильная связь, интернет тоже вроде не пропадает. Так, что, дифирамбов петь не буду, есть куда компании расти, но качество связи меня устраивает.

Отзыв на упоминание бренда DANYCOM.

Гость 14 июня, 2019 год
Недавно узнал о операторе мобильной связи Daycom, заказал сим-карту онлайн и очень быстро получил. Использую как второй оператор в телефоне для проверки как работает связь. Подключил тариф бесплатный. По работе приходится выезжать в командировки и звонить по России. Качество связи приятно удавило, когда мой рабочий номер МТС давал сбои с Daycom проблем не было. Платный тариф вполне конкурентный. Пополняю... Читать отзыв Недавно узнал о операторе мобильной связи Daycom, заказал сим-карту онлайн и очень быстро получил. Использую как второй оператор в телефоне для проверки как работает связь. Подключил тариф бесплатный. По работе приходится выезжать в командировки и звонить по России. Качество связи приятно удавило, когда мой рабочий номер МТС давал сбои с Daycom проблем не было. Платный тариф вполне конкурентный. Пополняю счет без комиссии, тоже плюс. Тарифы обновляются проходят различный акции. По первому впечатлению оператором доволен, рекомендую, уже использую как основной свой номер.

Операторы мобильной связи

МегаФон