терпение и труд все перетрут - Отзывы об Оператор связи Danycom

Hritkin87@gmail.com Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 28 просмотров
Всем доброго времени суток. заказал сим карту Даникома в Московскую область, после чего переслал ее в Ярославль. прошло примерно дней 20. и вот она у меня на руках. прошел все танцы с бубном и... ничего. писал везде и в вк и на почту и куда только можно было написать. дней пять меня мурыжили и о чудо! симка была активированна! тариф ,,Бесплатный,, связь работает хорошо, думаю поставить дочьке в смарт часы!
Достоинства:
  1. бесплатный тариф
Недостатки:
  1. долго обрабатываются данные

Добрый день.
Спасибо, что нашли время для обратной связи. Подобные отзывы помогают нам в улучшении качества обслуживания. Передали ваши замечания по доработке сервиса.
С уважением, DANYCOM

Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
3.7
Не вернули деньги за симку В салоне связной покупали мобильник, при покупке навязали симку МТС, сказали, что деньги за неё вернут. В салоне МТС приняли заявление на возврат денег и расторжение договора. Обещали, что деньги поступят в течение трёх-десяти дней, но денег не получил. 0890 пояснили, что у них акция и в первый месяц деньги...
МТС Ответ представителя МТС
суббота, 14 декабря
Здравствуйте. Продублируйте вопрос в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions Специалисты все проверят, помогут разобраться в ситуации!

Операторы мобильной связи

Ростелеком