Opti-Stroy отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, 157, с. 9

Опти-Строй отзыв Москва

Руслан В 16 октября, 2023 год
Делал с компанией фундамент под баню. Подробно объяснили разницу, и как их правильно расположить под строением. Выполнена работа быстро, качественно, в срок

Опти-Строй отзыв Москва

Алексей Виниченко 19 сентября, 2023 год
К работам приступили оперативно, сроки по этапам работ выдержали, несмотря на дождливое лето. По всем возникающим у нас «глупым» вопросам мы всегда получали профессиональный совет и поддержку в неоднозначных ситуациях, которые неизбежно возникают при строительстве. Как говорят, «большая стройка» закончилась, осталось дело за малым… Мы очень довольны. Большое спасибо все сотрудникам компании. Особенно бригадиру, не только за его профессионализм, но... Читать отзыв К работам приступили оперативно, сроки по этапам работ выдержали, несмотря на дождливое лето. По всем возникающим у нас «глупым» вопросам мы всегда получали профессиональный совет и поддержку в неоднозначных ситуациях, которые неизбежно возникают при строительстве. Как говорят, «большая стройка» закончилась, осталось дело за малым… Мы очень довольны. Большое спасибо все сотрудникам компании. Особенно бригадиру, не только за его профессионализм, но и за теплое, человеческое отношение.

Рекомендую Опти-Строй

Елисей 25 августа, 2023 год
Созвонились,договорились -на следущий день уже вымеряли по участку уклоны!Одни из немногих кто работает оперативно и понятно.Предложили несколько вариантов фундаментов под наш дом и бюджет.Все-таки остановились на ленте,о чем не жалеем.Почти закончили работы.Особое спасибо за возможность поэтапной оплаты-без всяких предоплат !Рекомендую Опти-Строй

Оpti-Stroy отзыв Москва

Михаил Шестаков 28 июня, 2023 год
Отличная компания!Все сделали быстро и качественно.Выезд на участок, замер, смета, закуп материала и фундамент готов!У меня были сомнения при выборе фундамента, ребята объяснили, показали все плюсы на примере своих работ, на минусы и ошибки других людей.Огромное спасибо бригадиру!Мастер своего дела!Вообщем результатом доволен, собираюсь обратиться в данную компанию для дальнейшей постройки дома!

Опти-строй Москва

Елена Деменко 21 июня, 2023 год
Достаточно быстро получила обратную связь по проекту. Цена среднерыночная. Но, за счет быстрого и компетентного ответа, приняли решение работать с ними. Приятно удивило отношение прораба к работе. Постоянная фотофиксация, грамотные дополнения к реализации проекта.

Opti-Stroy отзыв

Сергей 17 октября, 2021 год
Бригада строила нам дом из бруса. Очень хороший сруб 220 мм.Черепица на крыше. Материалы все очень хорошего качества. Кто строился и понимает в этом, тот знает. Монтажникам отдельный респект, все аккуратно установили и за собой прибрали

Замена кровли в Москве

Сергей Тюрин 23 сентября, 2021 год
Компания сделала качественный ремонт кровли. Без лишних услуг, все быстро и чётко. Сейчас мало встретишь честных организаций Opti-stroy одна из них. Руководитель лично общался с нами,учли все пожелания и успели до сезона дождей. Спасибо большое,буду вас рекомендовать однозначно

Отличная замена кровли от Opti-Stroy

Мария Ивановна 11 сентября, 2021 год
Делали кровлю с данной компанией. Объём работ был большой,замена на меиаллочерепицу произведена в срок и качественно. При выезде цена была согласована сразу,не смотря на сложности со старой крышей,не поменялась. Благодарны ща честность уверенны,что обратимся ещё не раз. Технически мастера действительно профи своего дела!
Достоинства:
  1. Быстрая работа,соблюдение нормативов,договор

комплексное строительство

Петр 22 августа, 2021 год
Ребята из Opti-Stroy предложили действительно комплексное строительство 2х домов на нашем участке. Для нас и родителей. 2 каркасника решили ставить на ленточный фундамент с утеплением. Много нервов и денег сэкономили если честно. Стоимость одного дома вышла нам дешевле, чем мы предполагали. Больше всего порадовало в работе с этой фирмой профессиональные строители. Мы были каждый день почти на участке и смотрели... Читать отзыв Ребята из Opti-Stroy предложили действительно комплексное строительство 2х домов на нашем участке. Для нас и родителей. 2 каркасника решили ставить на ленточный фундамент с утеплением. Много нервов и денег сэкономили если честно. Стоимость одного дома вышла нам дешевле, чем мы предполагали. Больше всего порадовало в работе с этой фирмой профессиональные строители. Мы были каждый день почти на участке и смотрели с восхищением на скорость и точность работ. Все моменты согласовывали, по любой мелочи держали нас в курсе дел. Вообщем мы не пожалели ,что обратились именно к вам! Успехов Вам ребят
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 157, с. 9
opti-stroy.ru