Новые цены на косметику Орифлейм - Отзывы об Орифлэйм

Орифлэйм
Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 503 просмотра
Цены в каталоге 4 просто космические, не соответствуют нашей реальности. Клиенты отказываются от покупок. К тому же отменили акции по стартовой программе и скидку на любимый продукт.

Елена 7 апреля, 2022 год
И правильно, что отказываются. Цены поднялись на 20%. Это ужас. Я сделала заказ по старой цене, меня никто не предупредил о повышении, приходит заказ и цену говорят по факту. Я аж растерялась.
Алексей 8 апреля, 2022 год
а как вам новое повышение цен в 5 каталоге? Итого за 2 каталога цены взлетели на 40-50, а местами и до 60%. Компания видимо решила санкции на своих партнеров наложить, ведь понимают, что спрос рухнет сейчас и партнеры останутся без доходов. Вот такой бизнес по Шведски

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Орифлэйм
Компания Орифлэйм является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру.
Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда.
Продукция компании Орифлэйм содержит только... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект. Дом 80
Телефон: 8 - 495 - 626 - 53 - 39