Орифлэйм отзывы

Москва, Ленинградский проспект. Дом 80
Орифлэйм

Личный опыт положительный

Гость 22 марта, 2024 год
Каждый опыт – субъективен. Имейте всегда ввиду что, читая отзывы – мы понятия не имеем какой человек написал этот отзыв. Его ценности, отношение к жизни в целом, жизненную ситуацию, «стандарты», ожидания, требования, психическое состояние и т.д.

Мой личный опыт сотрудничества с компанией положительный. Плюсы, минусы, нюансы - есть везде. В любой компании, в любом месте работы.

Хоть условия у Орифлэйм для всех... Читать отзыв

Хоть условия у Орифлэйм для всех одинаковые, имею в виду партнёрство. В любом случае для кого-то это легко, для кого-то сложно. Кому-то не понравится, что продукт кончился, а кто-то готов его ждать. Кто-то скажет, что сетевой это крутая возможность иметь личное дело без вложений и риска. А кто-то скажет «пирамида» и все его обманули. И продолжать можно долго.

И еще. Когда кого-то задалбывает человек с предложением сотрудничества или продукта – то это не Орифлэйм задалбывает, а конкретный человек, которые преследует собственные цели. Ведь ещё есть тактичные и интересные лидеры. Не нужно всех под одну гребёнку.

При выборе сотрудничать или нет, ориентируйтесь только на собственные ощущения. Ощущения нравится ли продукт, компания, ваш спонсор, команда, система работы и т.д. Если вам что-то не нравится — вы это можете изменить т.е. "делать по-своему".

Лучшая компания

Гость 22 марта, 2024 год

Я в компании уже почти 9 лет. С 19) и это лучшее, что могло со мной произойти)

Продукцией соответственно пользуюсь тоже давно) вылечила лицо, которое сыпало жестко с помощью линейки Novage+ (прикладываю фото ДО/ПОСЛЕ), подняла иммунитет с помощью качественных витаминов Wellness. Вся семья пользуется этими крутейшими продуктами и довольна)

Помимо качественного продукта я также зарабатываю в Орифлэйм более 300.000 в месяц.
Вместе... Читать отзыв
Орифлэйм - Лучшая компания

Я в компании уже почти 9 лет. С 19) и это лучшее, что могло со мной произойти)

Вместе с мужем ведем этот бизнес.
И конечно у нас много партнеров, которые зарабатывают в Орифлэйм 30-200.000 ₽ в месяц.
Я была за счет компании в 7ми странах бесплатно: Италия, Греция, Турция, Дания, Швеция, Испания, ОАЭ.
Имеем 3 квартиры на деньги заработанные в орифлэйм)
Поэтому, если вы думаете сотрудничать с этой компанией, то желаю вам удачи) главное разберитесь в этом бизнесе и много работайте) тогда ваша жизнь изменится на 180 градусов)

Супер компания

Наталья 19 марта, 2024 год
Вэлослфи и Новейдж вне конкуренции -молодость неинвазивными методами !!!👍🏻
15 лет пользуюсь и результат что называется -на лице

Орифлейм это будущее

Гость 17 июня, 2022 год
Орифлейм это семейный бизнес. Качество очень хорошее. Бизнес лёгкий.
Заработать может каждый . При активной работе за месяц зарабатывают от 30000 тысяч и более .Приходите обязательно. Зарабатывайте с нами.

Хорошая косметика по весьма адекватным деньгам

Ирина Громова 13 июня, 2022 год
Пользуюсь косметикой Орифлэйм, в основном, линейкой Novage, косметика, действительно, работает
Мне не жалко отдать деньги за качественный продукт

Обожаю продукцию Орифлэйм!

Татьяна Анисимовна. 18 мая, 2022 год
Пользуюсь продукцией Орифлэйм уже 20 лет.

Продукция шикарная👍

NovAge - линейка по уходу за кожей лица - это восторг!
Содержит стволовые клетки растений и запатентованные технологии. Кто попробовал эту серию на меньшее уже не согласятся.

Продукция Вэлнэс для тех, кто заботится о здоровье и понимает, что болезни легче предупредить, чем лечить.

Огромный выбор декоративной косметики, средств для волос... Читать отзыв
Пользуюсь продукцией Орифлэйм уже 20 лет.

Продукция шикарная👍

NovAge - линейка по уходу за кожей лица - это восторг!

Огромный выбор декоративной косметики, средств для волос и тела.

Продукция и для мужчин, и для детей, и для женщин.

Недавно появилась новая серия Mind & Mood – чистые эфирные масла высокого качества от Oriflame, которые влияют на сознание, тело и настроение, эффект входящих в них ингредиентов протестирован нейробиологами!

Парфюмерия, для тех кто не в курсе, производится во Франции в городе Грасс. На том же самом заводе производится парфюмерия Шанель, Диор, Кевин Кляйн. Сотрудничают с компанией Орифлэйм самые знаменитые парфюмеры.

Все зарегистрированные покупатели имеют возможность экономить минимум 20% от цен в каталоге.
Постоянно проводятся акции с подарками.

Вобщем для меня лично - одни плюсы.

Достоинства:
  1. Качество намного выше, чем цена.
Недостатки:
  1. Нет.

7 каталог видели?

Гость 18 мая, 2022 год
Можете радоваться 😀
Цены в 7 каталоге Орифлэйм снизились, и сейчас они практически такие же как в 3м каталоге.
Достоинства:
  1. Цены снижены

Орифлейм в России

Гость 1 апреля, 2022 год
Косметика отвечает своим требованиям, туалетная вода всегда входу, много заказов по welness, средства личной гигиены пользуются спросом.

Понравился комплекс "Астаксантин и экстракт черники"

Гость 12 июля, 2021 год
Здравствуйте. Всегда приобретаем препарат комплекс "Астаксантин и экстракт черники". Всей семьёй пользуюмся этим препаратом. Особенно во время вирусных заболеваний. Нам помогает его воздействие на организм. Употребляя его, мы болеем в легкой форме и быстрее выздоравливаем. А ещё меня ободряет мысль в одной мудрой книге, что скоро "ни один из жителей не скажет я болен". Доброго Вам здоровья!

Семья 13 апреля, 2021 год
Наша семья с удовольствием пользуется косметикой Орифлэйм, а также аксессуарами, которые фирма предоставляет в большом ассортименте. Предлагается неплохая одежда для всех возрастов, включая детей.
Продукция неплохого качества по приемлемым ценам. Особенно выделили для себя парфюм Дивайн и губную помаду ONE. Нравится охлаждающий спрей для ног ( FEET UP COMFORT), который актуален в летний период. Пользуясь этой продукцией, мы получаем удовольствие и радость. Чувствуем себя комфортно и уверенно. А радость - это дар от Бога. В слове Бога есть прекрасные слова: «Радостное сердце делает лицо веселым» записано в Притчах. Очень скоро наступит время, когда все печали и огорчения уйдут в прошлое. Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам, он создал землю и все, что на ней. Замысел нашего Создателя в том, чтобы каждый мог наслаждаться жизнью в прекрасных условиях и быть счастливыми на земле вечно. У всех нас есть возможность пользоваться этими благословениями. Знания о Боге и его Сыне могут принести нам счастье и вечную жизнь.

Тушь для ресниц.

Наталия Коноплева 24 марта, 2021 год
Очень классная тушь. Очень объемная. После неё ресницы делаются красивыми. Новые ресницы. В мокрую погоду не течет.
Достоинства:
  1. Очень классная.
Недостатки:
  1. Ничего плохого сказать не могу.

Почти всё нравилось!

... 21 января, 2020 год
С 2015 года не заказываю косметику в Орифлейме, но когда заказывала была в восторге. По соотношению цена-качество отличный вариант для тех кто хочет выглядеть ухоженным и не тратить при этом много денег. Только тушь мне не особо нравилась — ложилась комочками, но я нашла выход из этого положения и заказала в каталоге щёточку для ресниц. По форме она напоминает стандартную... Читать отзыв С 2015 года не заказываю косметику в Орифлейме, но когда заказывала была в восторге. По соотношению цена-качество отличный вариант для тех кто хочет выглядеть ухоженным и не тратить при этом много денег. Только тушь мне не особо нравилась — ложилась комочками, но я нашла выход из этого положения и заказала в каталоге щёточку для ресниц. По форме она напоминает стандартную щёточку для туши. Плоская щёточка для ресниц у меня тоже была, но с ней я не подружилась. Некоторые лаки светлых оттенков ложились разводами и так же с некоторыми помадами. А вот тональные средства, пудры, тени, увлажняющие крема для тела, гели для душа я просто обожала. Но однажды чуть без глаз не осталась. Заказала гель для умывания для жирной кожи, умылась и у меня весь день слезились глаза. Я решила прочитать способ применения; и там было написано что нужно избегать область век. Ну что за гель для умывания для ЖИРНОЙ кожи при использовании которого нужно избегать область век? Но всё равно я была довольна ОРИФЛЕЙМОМ и может быть когда-нибудь начну заказывать снова, но только не гели для умывания!
Достоинства:
  1. Приемлемые цены и неплохое качество
Недостатки:
  1. Марка качества не у всех товаров
Наталья 29 февраля, 2016 год
Компания Орифлэйм зарекомендовала себя как честную, открытую, независимую и очень интересную в плане развития организацию. В 2017 году исполняется 50 лет, как Компания находится на мировом рынке прямых продаж. Это большой срок для того, чтобы наработать и удержать свой авторитет. У неё очень успешный бизнес-план. Огромный её плюс в том, что она предлагает свое сотрудничество любому заинтересованному человеку, независимо от... Читать отзыв Компания Орифлэйм зарекомендовала себя как честную, открытую, независимую и очень интересную в плане развития организацию. В 2017 году исполняется 50 лет, как Компания находится на мировом рынке прямых продаж. Это большой срок для того, чтобы наработать и удержать свой авторитет. У неё очень успешный бизнес-план. Огромный её плюс в том, что она предлагает свое сотрудничество любому заинтересованному человеку, независимо от образования, опыта работы, вероисповедания. И каждый человек может подняться по карьерной лестнице на ту высоту, которую он сам себе определит. Для этого в Компании есть бесплатное обучение. Продукция замечательная и на любой вкус, огромный выбор.Регистрация для ознакомления с сайтом бесплатная. Если Вы в дальнейшем захотите пользоваться продукцией, Вам в первый Ваш заказ добавится 149 рублей за годовое обслуживание Вашего регистрационного номера и за доставку(в зависимости от региона). После регистрации цена на продукцию снижается на 20-50% от цены каталога.

Не упустите свой ШАНС!

Светлана 2 ноября, 2015 год
Продукцией компании Орифлэйм я пользуюсь очень давно. Конечно, приобретала продукцию и других косметических компаний, но все-равно вернулась к Орифлэйм и много лет уже пользуюсь только ее продукцией. Не каждая компания имеет свой НИИ, где проводят исследования лауреаты нобелевских премий. С чем для многих ассоциируется компания Орифлэйм, конечно, с бегатней с каталогами, раздачей листовок и продажи на промо-стойках. И не все... Читать отзыв Продукцией компании Орифлэйм я пользуюсь очень давно. Конечно, приобретала продукцию и других косметических компаний, но все-равно вернулась к Орифлэйм и много лет уже пользуюсь только ее продукцией. Не каждая компания имеет свой НИИ, где проводят исследования лауреаты нобелевских премий. С чем для многих ассоциируется компания Орифлэйм, конечно, с бегатней с каталогами, раздачей листовок и продажи на промо-стойках. И не все знают, что, сотрудничая с компанией, можно развивать свой бизнес, выйти на пассивный доход(пожизненную пенсию) и за счет компании отдыхать с семьями 2 раза в год в разных странах мира. Тех, кто хочет изменить свою жизнь, приглашаю в свою команду! С детальной информацией вы можете ознакомиться на моем сайте: https://mybuzinessonline.weebly.com/ Там же в разделе "Присоединиться" можно заполнить анкету и начать Бесплатное обучение и включиться в работу.
Даша 19 ноября, 2012 год
Косметика Орифлейм достаточно качественная для своей ценовой категории. Офис на Соколе удобно расположен, просторный. Радует био-косметика и средства премиум класса (особенно тональные крема Giordani gold), по поводу ароматов я как то присела на London взяла антиперспирант и туалетную воду, запах очень нравится не сильно яркий спокойный такой.
Орифлэйм
Компания Орифлэйм является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру.
Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда.
Продукция компании Орифлэйм содержит только... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект. Дом 80
Телефон: 8 - 495 - 626 - 53 - 39