Почти всё нравилось! - Отзывы об Орифлэйм

Орифлэйм
Отзыв написан 21 января, 2020 год 204 просмотра
С 2015 года не заказываю косметику в Орифлейме, но когда заказывала была в восторге. По соотношению цена-качество отличный вариант для тех кто хочет выглядеть ухоженным и не тратить при этом много денег. Только тушь мне не особо нравилась — ложилась комочками, но я нашла выход из этого положения и заказала в каталоге щёточку для ресниц. По форме она напоминает стандартную щёточку для туши. Плоская щёточка для ресниц у меня тоже была, но с ней я не подружилась. Некоторые лаки светлых оттенков ложились разводами и так же с некоторыми помадами. А вот тональные средства, пудры, тени, увлажняющие крема для тела, гели для душа я просто обожала. Но однажды чуть без глаз не осталась. Заказала гель для умывания для жирной кожи, умылась и у меня весь день слезились глаза. Я решила прочитать способ применения; и там было написано что нужно избегать область век. Ну что за гель для умывания для ЖИРНОЙ кожи при использовании которого нужно избегать область век? Но всё равно я была довольна ОРИФЛЕЙМОМ и может быть когда-нибудь начну заказывать снова, но только не гели для умывания!
Достоинства:
  1. Приемлемые цены и неплохое качество
Недостатки:
  1. Марка качества не у всех товаров

Анна 7 апреля, 2021 год
я вот тоже люблю покупать, где товары без посредников и напрямую от производителей. Частенько беру в Орифлейм. Но сейчас вот уже долгое время я поклонница Фаберлик. Качество хорошее.
... 9 апреля, 2021 год
Мне всё равно что вы любите.
Елена 20 октября, 2020 год
Добрый вечер. Может у вас уже появилось желание продолжить пользоваться продукцией Орифлэйм?

Рада буду вам помочь.
... 9 апреля, 2021 год
Я уже давно приобретаю косметику другого бренда, но рекламировать его не буду из уважения к Oriflame.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Орифлэйм
Компания Орифлэйм является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру.
Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда.
Продукция компании Орифлэйм содержит только... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект. Дом 80
Телефон: 8 - 495 - 626 - 53 - 39