Орифлэйм отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Ленинградский проспект. Дом 80
Орифлэйм

Мерзотный запах у дорого крема

Оксана 25 октября, 2022 год
Крем "Милк энд Хани голд" ограниченная! серия в розовой банке с "роза нектар", сам крем хороший, консистенция увлажняющие свойства, впитывается быстро, НО пахнет не розами точно, запах пластика с какой-то дешевой растиркой старческой. Если что, я ковидом не болела и с осязанием у меня все нормально, давала понюхать коллегам на работе, мое мнение подтвердилось! Не советую тратить ... Читать отзыв Крем "Милк энд Хани голд" ограниченная! серия в розовой банке с "роза нектар", сам крем хороший, консистенция увлажняющие свойства, впитывается быстро, НО пахнет не розами точно, запах пластика с какой-то дешевой растиркой старческой. Если что, я ковидом не болела и с осязанием у меня все нормально, давала понюхать коллегам на работе, мое мнение подтвердилось! Не советую тратить на них деньги!

Очень много хороших ароматов,но не стойкие

Гость 12 июня, 2022 год
Очень много шикарных ароматов,но они не держатся почти совсем ,так жалко!!!Была водичка,шикарная для меня,вообще убрали с производства!Цены,космические ,плохо!!!
Достоинства:
  1. Тушь джордани голд,одна из всей продукции еще пока радует!
Недостатки:
  1. Дорого очень!!!

Новые цены на косметику Орифлейм

Любовь Астанина 5 апреля, 2022 год
Цены в каталоге 4 просто космические, не соответствуют нашей реальности. Клиенты отказываются от покупок. К тому же отменили акции по стартовой программе и скидку на любимый продукт.

Уже не качество

ЛЮДМИЛА 1 марта, 2022 год
В каталоге представлен один цвет, а реале совершенно другой. Заказывала лаки для ногтей. Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навязчивость консультантов и качество продукции.

Не моё точно!

Дарья Исакова 28 апреля, 2017 год
Орифлейм обхожу стороной, на мой взгляд, качество их косметики оставляет желать лучшего.
Орифлэйм
Компания Орифлэйм является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру.
Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда.
Продукция компании Орифлэйм содержит только... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект. Дом 80
Телефон: 8 - 495 - 626 - 53 - 39