Средне, но вполне достойно. - Отзывы об Орифлэйм

Орифлэйм
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 768 просмотров
Косметика эконом - класса. Хотя сейчас этого не скажешь совсем, судя по ценам. Но Орифлейм того не стоит совершенно. Косметика хорошая, но за такие деньги!!! Посмотрите, какой объем!!! На три раза пользования? Очень мало. Эта косметическая пирамида хорошо прижилась на российском рынке, и надо сказать, не плохо. Да косметика неплохая, но не на столько, как вокруг нее создали ажиотаж. Меня здесь радуют крема для рук и лица. Покупаю у них неплохую помаду, компакт-пудру. Туалетная вода имеет совершенно потрясающий запах, и совершенно потрясающе выветривается через час. Не стойкая. Смысл покупать такую? В принципе, как бюджетный вариант - хорошо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Орифлэйм
Компания Орифлэйм является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру.
Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда.
Продукция компании Орифлэйм содержит только... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект. Дом 80
Телефон: 8 - 495 - 626 - 53 - 39

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Рейтинг: 1.2
939 отзывов
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ

Рейтинг: 3.1
164 отзыва
Интернет-магазин GA MA
Интернет-магазин GA MA

Рейтинг: 3
2 отзыва
Иль де Ботэ
Иль де Ботэ

Рейтинг: 1.8
21 отзыв
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов
Семь Дней
Семь Дней

Рейтинг: 2.3
97 отзывов
Интернет-магазин METRO
Интернет-магазин METRO

Рейтинг: 3
2 отзыва