Не вздумайте устроиться на "работу". - Отзывы об Орифлэйм

Орифлэйм
Отзыв написан 29 июля, 2020 год 129 просмотров
Пригласили на работу. Обещана была сим-карта, которую не дали, но да ладно, не та потеря.
Алина-человек с двойными стандартами, обожает повторять, что нельзя лепить ярлыки на людей, но сама считает всех неудачниками, если что-то не соответствует её мировоззрению.Ей плевать на вас, вы для нее не люди, а лишь средство достижения цели. Меня обвинили в рабском складе ума, даже не узнав, что у меня своя вокальная школа и деньги я привыкла получать сразу за месяц вперёд (абонемент с возможностью переноса занятий по уважительной причине), а не после дождичка в четверг.Больше всего бесит, что потом начинает использовать ваш личный номер в своих интересах, заманивая своим несуществующим конкурсом, в котором вы победили. Расположение офиса, кстати, неудачное. Про внешнее оформление лучше промолчу.

Достоинства:
Недостатки:
  1. качество косметики таково, что сама в жизни б не заказала, в а то, что дарили друзья и подруги, отправилось в мусорный бак. Акцентирование внимания на дешевизне туалетной воды тоже не спасает: запахи дешевые, лучше взять оригинальные брендовые духи в Рив Гош или попросить друзей купить таковые в дьюти фри.

Анна 18 августа, 2020 год
я бы не сказала, что орифлейм дешевая косметика. например, крема по уходу за кожей и сыворотки от 1000 рублей. качество хорошее.

а вообще я так привыкла к своей фаберликовской косметике, и к декоративке, что менять уж точно ничего не хочу)))

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Орифлэйм
Компания Орифлэйм является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру.
Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда.
Продукция компании Орифлэйм содержит только... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект. Дом 80
Телефон: 8 - 495 - 626 - 53 - 39