Отзывы об Орсотен слим

Орсотен слим
Отзыв написан 13 октября, 2012 год 505 просмотров
Я всегда была полноватой, но не толстой, из-за этого у меня сложился комплекс. Похудеть для меня было всегда очень сложно. Диеты мне мало помогали, потомучто сидеть на них силы воли у меня не хватало. В спорт-зал ходила, немного сбрасывала, но щас на него у меня нет времени. Пила чаи для похудения, результат был один, в туалет бегала через каждые 5 минут, а вес не убавлялся. Выходом для меня стали таблетки орсотен слим, благодаря им я сбросила 11 кг за пол года. Честно говоря даже не ожидала, что таблетки смогут так мне помочь. Прошло 2 месяца, вес остался прежним. Во время приема, побочных дейстивий не было. Сейчас чувствую себя на все 100, и у меня наконец то появился молодой человек и прошел этот ужасный комплекс. Всем советую.
4 согласны 1 не согласен

Марина П. 21 октября, 2012 год
Стала принимать орсотен слим после того, как закончила ребёнка младшего грудью кормить - раньше нельзя было, а вес после беременности лишний просто не давал мне спокойно жить. Помогли эти таблетки и абсолютно никаких неудобств не доставляли.
yulya 15 октября, 2012 год
рост у меня 170, весела я 70-72 кг, после 6 месячного приема орсотен слим я стала весить 60 кг.
lidia 14 октября, 2012 год
Юлия, а с какого веса вы начали худеть? Просто... что значит "была полноватой"? Если, к примеру, в вас было 75 кг при росте 158 - это полноватая, но при таком весе тоже можно орсотен слим пить? В общем, какой вес должен быть на старте?

Препараты для похудения: отзывы

Орсотен слим
Лекарственнный препарат Орсотен слим содержит 60 мг орлистата. Орлистат блокирует всасывание приблизительно 25% пищевого жира. Неабсорбированный жир выделяется из организма. Снижение поступления жиров приводит к уменьшению калоража съеденной пищи, а следовательно, и к потере лишних килограммов. Важным компонентом программы снижения массы тела являются диета и физические упражнения. Применение орлистата в... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин