Орсотен слим отзывы
с оценкой «Плохо»

Орсотен слим

Дина

Гость 30 сентября, 2015 год
У редуксина лайт например вообще побочных нет и дозировку можно самому себе подобрать, главное воду пить и рекомендации с сайта соблюдать.

Не думаю, что его вообще стоит принимать.

Арестова Ольга 28 августа, 2015 год
Не советую. Очень много побочных. Я медик и видела результаты подобных похудений. Никто еще не избежал последствий приема подобных препаратов. Пусть не сразу, но через время.

Девочки не рискуйте

Юлия Звягинцева 12 августа, 2015 год
Зачем губить свое здоровье, если можно просто посидеть на диете. Я сама его не пила, но у меня на глазах мучилась сестра от приема Орсотена. Еле уговорила её прекратить издеваться над своим организмом.

Не помог

Сильва 25 июля, 2015 год
Подобные препараты вызывают кучу побочных, чтобы их принимать надо иметь отличное здоровье, или не иметь мозгов.

С натяжкой двойка

Нина 13 марта, 2015 год
Ставлю два балла исключительно потому, что похудела за два месяца на 2 килограмма (удержу ли этот результат неизвестно). Но в целом ощущения во время приема мало сказать неприятные. Они по сути мешают жить и нормально существовать. Единственный вариант, закрываться дома и никуда дальше туалета не ходить.
Алия 30 сентября, 2014 год
Пью уже 2 недели Орсотен Слим , ни побочки ,ни эффекта, ни отвеса! Продолжать или перейти на что-то посильнее ? Мне нужно-то всего 10 кг сбросить в идеале, хотя заметила ,что жирную пищу я ем мало, но ведь все же ем !
Лагуна 22 июля, 2014 год
Пила эти таблетки эффект был, но не супер классный. Худела очень медленно, а стоят таблетки много. Короче решила аналог найти подешевле, нашла наши таблетки ксеналтен. Помогают похудеть не хуже, а может и лучше. И стоят на 40% дешевле.
Инга 12 июля, 2014 год
А мне Ксеналтен больше нравится, не только потому что дешевле. У меня реально от него стул стал нормальный. Хоть ем я все так же как и с орсотеном, но тогда простите за подробность, я в туалет ходила по два раза в день и стул был далек от идеала. Сейчас у меня все нормально.
ОдНа ЕдиНстВенНая 8 июля, 2014 год
А мне эти таблетки к сожалению не подошли, много слышала что с ними худеют, но я пропила месяц и когда не увидела результат совсем забросила. Потом пыталась травяные сборы покупать. Заваривала и пила, но честно сказать противные они на вкус и тоже никакого эффекта. С таблетками как-то попроще. Сейчас худею с ксеналтен, только месяц прошел уже 4х кг нет, если... Читать отзыв А мне эти таблетки к сожалению не подошли, много слышала что с ними худеют, но я пропила месяц и когда не увидела результат совсем забросила. Потом пыталась травяные сборы покупать. Заваривала и пила, но честно сказать противные они на вкус и тоже никакого эффекта. С таблетками как-то попроще. Сейчас худею с ксеналтен, только месяц прошел уже 4х кг нет, если так и дальше будет, надеюсь получится намного похудеть
я!!! 9 мая, 2014 год
Дорогие мои!!! орсотен слим - деньги на ветер!!!!1 кг за месяц!!! конечно, если изменить своё питание, то и без них можно обойтись....., для тех кто любит покушать- КСЕНИКАЛ!!!-за месяц минус 4 кг!!!но.....после приема вес вернулся!!!для себя я выбрала СПОРТЗАЛ!!!
Юлечка 29 ноября, 2013 год
Вот Эндокринолог расказывает о похудении может что полезное для вас узнаете
София 24 июня, 2013 год
Три месяца принимала орсотен слим, похудела на 2 кг, перестала есть жирное, может по этому и вес ушел. За это время и без жирного я могла бы и без таблеток похудеть, больше не куплю его попробую лучше что нибудь другое.
Аннушка 18 мая, 2013 год
Хоть это и аналог такого хорошего препарата, как Ксеникал. Он все равно гораздо слабее него. Я как то купила Орсотен (подруга надоумила, типа одно и тоже только стоимость разная). Ничего подобного. На Орсотене я потеряла время и деньги. Вернулась к Ксеникалу и больше не испытываю на себе другие препараты. Да мне и осталось всего месяц его пропить, чтобы был полностью... Читать отзыв Хоть это и аналог такого хорошего препарата, как Ксеникал. Он все равно гораздо слабее него. Я как то купила Орсотен (подруга надоумила, типа одно и тоже только стоимость разная). Ничего подобного. На Орсотене я потеряла время и деньги. Вернулась к Ксеникалу и больше не испытываю на себе другие препараты. Да мне и осталось всего месяц его пропить, чтобы был полностью курс и сбросить последние лишние 3 килограмма. Я одно поняла, что для меня ничего лучше ксеникала не существует.
Бывшая пышечка 16 мая, 2013 год
Я за месяц Орсотена похудела всего на 0,7 грамм. Мне показалось, что это слишком мало и сразу перешла на оригинал -Ксеникал. Пропила оригинал три месяца и похудела на 11,5 килограмма. Как раз столько, сколько и нужно было. Отличный препарат-Ксеникал, действительно помогает терять килограммы. Орсотен не плохой, просто его нужно пить очень длительное время, он очень- очень медленно помогает.
Татьяна 8 мая, 2013 год
Наверное мои килограммы слишком тяжёлые))) только орсотен слим никак мой вес с места не сдвинул. Пропила месяц - хоть бы что(((. Сейчас ксеникал третий месяц принимаю - минус 6 кг, вот действительно результативный препарат, жалею что сразу с диетологом не посоветовалась, прежде чем что-то покупать - просто деньги выкинула(.
Мария 12 апреля, 2013 год
А мне что-то никак пока... я после первых родов на ксеникале похудела хорошо, 15 кг ушло за пол года, а сейчас - глухо на Орсотене слим, может не подходит мне? Вот сэкономить хотела, а получилось наоборот - зря только тратилась(((.
Орсотен слим
Лекарственнный препарат Орсотен слим содержит 60 мг орлистата. Орлистат блокирует всасывание приблизительно 25% пищевого жира. Неабсорбированный жир выделяется из организма. Снижение поступления жиров приводит к уменьшению калоража съеденной пищи, а следовательно, и к потере лишних килограммов. Важным компонентом программы снижения массы тела являются диета и физические упражнения. Применение орлистата в... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

Турбослим чай
Турбослим чай

Орсотен слим цены в аптеках

• Ютека

• 740 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 21 шт.
    • 820.4 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1296 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1625 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 84 шт.
    • 2318 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 84 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1455 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 60мг N84 капс. КРКА-Рус
    • 1839 руб. ОРСОТЕН 120мг N42 капс. КРКА-Рус
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4900 руб. Orsoten Орсотен №21 120 мг
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 693 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 0,06 N42 КАПС
    • 1450 руб. Орсотен капс. 120мг №42
    • 2532 руб. ОРСОТЕН 0,12 N84 КАПС
    • 2537 руб. Орсотен капс. 120мг №84
  • Wer.ru

• 756 руб. Орсотен слим Орсотен Слим капсулы 42 шт.
    • 941 руб. Орсотен капсулы 21 шт.
    • 1698 руб. Орсотен капсулы 42 шт.
    • 3104 руб. Орсотен капсулы 84 шт.

Цены на Орсотен слим →
Цены на Орсотен слим предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России