Орсотен слим отзывы

Орсотен слим

ноль

Ladys 15 ноября, 2016 год
Вообще не помог мне... Пила, его как положе , все по инструкции. Но ровно ничего, хоть самочувствие хуже не стало. Думаю может он мне просто не подошел, потому-что через некоторое время попробовала Редукин лайт. Вот он мне помог, скинула только за месяц 5 кг, при этом даже силы появились в тренажерном зале заниматься.

Не помог, фигня полная

Ангелина 24 марта, 2016 год
Орсотен по сравнению с Шоколад слимом - этот небо и земля, как говорится. Покупала и то, и другое - есть с чем сравнивать. Принимая курсом Орсотен у меня ушло 2 килограмма и на этом все. Принимая натуральный комплекс Шоколад слим (тоже курсом) за месяц у меня ушло 12 кг. Разница на лицо.
При этом Шоколад слим можно потом повторно принимать, сделав... Читать отзыв
При этом Шоколад слим можно потом повторно принимать, сделав перерыв на 1-2 недели. Выводы делать только вам. Свое предпочтение я отдаю Шоколад слиму. И вам советую!

Не рекомендую тоже

Нина 7 сентября, 2015 год
За месяц минус 2 килограмма, с ужасными побочными и сильными болями в животе. Я з счет отказа от мучного теряла больше, поэтому никому не советую.

Ужасно просто.

Тата 8 августа, 2015 год
Я понимаю что жир должен течь, но не постоянно же. Ужасные ощущения, пользы от него ноль полный, настроение паршивое, еще и постоянная сыпь по телу. Больше не рискну пить что либо подобное.

Очень плохо себя чувствовала

Маруська 27 июля, 2015 год
После месяца приёма обстрился гастрит, пюс начались боли справа в животе, оказалось что желчный начал тоже шалить. Доктор сказал что это могут быть последствия приема Орсотена. очень жалею что вообще начала его принимать.

Мне было плохо

Ируся Глебова 7 июля, 2015 год
После месяца приема данного препарата, перешла по совету диетолога на безвредный редуксин лайт. Результат отличный и никаких сюрпризов с выделениями, давлением и пр и пр.

Сильные выделения

Аня 16 июня, 2015 год
Принимающим Орсотен надо быть готовым к сильным жирным выделениям из попы (простите) за прямоту. Контролировать их не реально, говорю сразу.

Не советую

Светлана Завадская 8 июня, 2015 год
Я не знаю кому как, а мне мой доктор, которая проверяла щитовидку расшалившуюся после начала приема Орсотена, сказала, что подобные препараты пить вообще противопоказано, особенно после 20-ти лет, когда в организме сидит уже пара-тройка хронических болячек.

Перестала принимать

Жуковская Н. 3 июня, 2015 год
Мне больше подошел и понравился редуксин лайт усиленная формула. Отменно помогает контролировать аппетит, а если еще и немного поднажать на физ. нагрузки, то 4-5 кг в месяц уходит просто на ура. С Орсотеном были и боли в животе и головные боли на 2-й неделе приема начались. Поэтому и бросила.

Зачем травить свой организм?

Варвара 23 мая, 2015 год
Никак не могу понять, зачем травиться незнамо чем, если есть прекрасное средство, которое не выводит жир наружу как по водосточной трубе, а без вреда сжигает его в организме? Я говорю о редуксине лайт. Прекрасно себя чувствую и отлично с ним худею. Пробуйте, не пожалеете.

Недовольна

Оксана 23 мая, 2015 год
Пила его почти два месяца. Сбросила два кило и набралась позора на работе с жирными пятнами на заднице и постоянными газами, которые умудрялись отходить в самый не подходящий момент.

Побочных много

Аверина Лидия 12 мая, 2015 год
Не советую. Очень много побочных. Я медик и видела результаты подобных похудений. Никто еще не избежал последствий приема подобных препаратов. Пусть не сразу, но через время.

Бред и вред

Кристина 13 апреля, 2015 год
Если сидеть на диете, зачем еще и пить что либо? Просто чтобы организм на прочность опробовать? Моя подружка лучшая пила его довольно долго, около двух месяцев, похудела на 5 кг, зато потом пока лечила желудок сбросила еще столько же за счет того, что есть ничего уже не могла и мучилась. Зато со временем вес все равно вернулся.

Жаль нет оценки меньше -1

Катя 8 апреля, 2015 год
Меня хватило на месяц приема, потом по настоятельной рекомендации врача пришлось прекратить прием, иначе были бы серьезные проблемы с желудком. Записалась к диетологу, расписала она мне правильное питание. И похудела и заодно желудок подлечила на правильном питании после вашего Орсотена.

Не пейте!

Мила 30 марта, 2015 год
Он сначала помогает вроде как, а потом уже примерно через месяц, вес благополучно возвращается назад. И это при том, через что приходится пройти за время его приема. Я если бы знала, чем все закончится, обошла бы Орсотен десятой дорогой.

Наивные)

Елизавета Громова 27 марта, 2015 год
Всем Орсотен понравился отсутствием побочных. А то, что у него в составе куча гадости, которая исподволь влияет на организм и рано или поздно шибанет в самый не подходящий момент, об этом никто не думает. Триста раз подумайте прежде чем пить нечто подобное, лентяйки, это я вам как медик говорю.

А у меня опыт отрицательный(((

Ольга Ивановна Натукова 5 марта, 2015 год
Я при его приеме на жирные выделения старалась не обращать внимание, поняла что их надо просто принять и терпеть, ради похудения я на это была согласна. Но когда начались головные боли, которые ничем унять не могла, поняла что пора бросать. Даже после того как перестала его пить, голова болела еще дня три. С тех пор больше не рискую так худеть.

Гадость

Полина Веревкина 27 февраля, 2015 год
Очень не довольна. Все побочки описанные в инструкции так и норовили вылезть на моем бедном организме. Критической точкой стало постоянное появление жирных пятен на одежде, так что даже пришлось носить прокладки каждый день. Задолбалась я так худеть.

Бессмысленный препарат

RIMMA 23 февраля, 2015 год
Если правильно питаться, то зачем травить организм тем же Орсотеном, или подобными ему препаратами? Я не принимала ничего подобного, на спор с подругой худели, она с Орсотеном, я на диете. Вес ушел у меня даже лучше, только организм не выкидывал коленца и проблем не было вообще, даже наоборот, настроение было отличным и самочувствие. А подружка помучилась, даже в больницу обращалась.
Алевтина 9 января, 2015 год
Что пила, что не пила. Вес сначала сбросился, потом назад пришел. А вот боли в животе и головные боли проходили даже после окончания приема еще недели две. Даже в больницу обращалась.
Линда 5 октября, 2014 год
Очень хотелось найти натуральное и безопасное средство для похудения, поэтому я выбрала орсотен слим. С безопасностью я не прогадала, обошлось без побочек, а вот с похудением не задалось - за весь курс приема ушло только полтора кг. Зря только время потратила.
Светана 2 августа, 2014 год
А почему тут все так ксеналтен хвалят? единственное, что я про него читала, что это очередной препарат на орлистате, а знгачит и действует так же как орсотен. Девчонки, неужели вы искренне расхваливаете жесткое слабительное? я приема орсотена выдержала две недели, больше не смогла, решила что худеть таким образом - не для меня.
Одри 31 января, 2014 год
Не понимаю восторгов по поводу орсотена слим. Вес уходит еле-еле. Хорошо если килограмм за месяц уйдет - можно радоваться жизни! И при этом постоянно нужно контролировать как бы чего не съесть лишнего. Иначе конфуз может выйти - есть риск до туалета просто не добежать. Да и газообразование не радует. Постоянно пучит живот. Ну и опять же конфузы в общественных местах... Читать отзыв Не понимаю восторгов по поводу орсотена слим. Вес уходит еле-еле. Хорошо если килограмм за месяц уйдет - можно радоваться жизни! И при этом постоянно нужно контролировать как бы чего не съесть лишнего. Иначе конфуз может выйти - есть риск до туалета просто не добежать. Да и газообразование не радует. Постоянно пучит живот. Ну и опять же конфузы в общественных местах не исключены.
Ольга 12 сентября, 2013 год
Пила Орсотен слим 5 месяцев. Из побочных эффектов могу отметить газообразование, жидкий стул и выделение маслянистой жидкости с неприятным специфическим запахом. Стоит съесть пищу чуть по-жирнее, через час бежишь в туалет, так что приходится придерживаться маложирной диеты. Во время приема занималась танцами, увеличила физические нагрузки. Визуально стала выглядеть стройнее, но вес не убавился ни на килограмм. Кроме того, иммунитет сошел... Читать отзыв Пила Орсотен слим 5 месяцев. Из побочных эффектов могу отметить газообразование, жидкий стул и выделение маслянистой жидкости с неприятным специфическим запахом. Стоит съесть пищу чуть по-жирнее, через час бежишь в туалет, так что приходится придерживаться маложирной диеты. Во время приема занималась танцами, увеличила физические нагрузки. Визуально стала выглядеть стройнее, но вес не убавился ни на килограмм. Кроме того, иммунитет сошел на нет, теперь восстанавливаюсь витаминами. Очень печально! Разочарована в препарате на 100%. Мне он не помог.
Марина 4 июня, 2013 год
Синявка, может быть лучше перейти на ксеникал, это оригинальный препарат, и действующего вещества в нем в два раза больше, чем в орсотен слиме. Мне он очень помог, за три месяца приема, я на 10 кг похудела, и уже два месяца без него вес не возвращается.
Синявка 4 июня, 2013 год
А от орсотен слим тоже вытекает как от орсотена, или нет, кто нибудь знает. Просто я его уже третий месяц пью, а результата ни какого, вес как был так и остался, как будто и не принимаю я эти таблетки.
Лиза 30 мая, 2013 год
У меня сестра орсотен слим пила, хотела килограмм десять скинуть. Но вообще он ни как на нее не подействовал, выделений ни каких не было, вес тоже на месте остался, как будто и не принимала ни чего. Говорит что больше не будет экономить, теперь ксеникал купит.
Женя 21 мая, 2013 год
В орсотен слим, маленькое количество действующего вещества, орлистата, да еще и вспомогательные компоненты совсем другие. Теперь я уже это поняла, а когда покупала, то ориентировалась на цену, что дешевле, ну вот и сэкономила, результат вообще ни какой, денькги на ветер.
Аленушка 18 мая, 2013 год
Орсотен не плохой препарат, но сильно уж медленно действует. Иногда кажется, что просто придерживаясь диеты можно было бы и не принимая его добиться больше результата. Лично я считаю что чтобы сбросить полкило в месяц- нет смысла выбрасывать такие деньги за него. Решила больше его не принимать! Сейчас принимаю оригинал-Ксеникал. Начала принимать его всего три недели назад. Уже похудела на 3... Читать отзыв Орсотен не плохой препарат, но сильно уж медленно действует. Иногда кажется, что просто придерживаясь диеты можно было бы и не принимая его добиться больше результата. Лично я считаю что чтобы сбросить полкило в месяц- нет смысла выбрасывать такие деньги за него. Решила больше его не принимать! Сейчас принимаю оригинал-Ксеникал. Начала принимать его всего три недели назад. Уже похудела на 3 килограмма.
Тина 15 мая, 2013 год
Может кому то и помог орсотен слим похудеть, но только не мне, три месяца его принимала, стрелка на весах даже с места не сдвинулась. Столько денег зря потратила, лучше бы купила что нибудь действительно эффективноею
Орсотен слим
Лекарственнный препарат Орсотен слим содержит 60 мг орлистата. Орлистат блокирует всасывание приблизительно 25% пищевого жира. Неабсорбированный жир выделяется из организма. Снижение поступления жиров приводит к уменьшению калоража съеденной пищи, а следовательно, и к потере лишних килограммов. Важным компонентом программы снижения массы тела являются диета и физические упражнения. Применение орлистата в... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

Турбослим чай
Турбослим чай

Орсотен слим цены в аптеках

• Ютека

• 740 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 21 шт.
    • 820.4 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1296 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1625 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 84 шт.
    • 2318 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 84 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1455 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 60мг N84 капс. КРКА-Рус
    • 1839 руб. ОРСОТЕН 120мг N42 капс. КРКА-Рус
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4900 руб. Orsoten Орсотен №21 120 мг
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 693 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 0,06 N42 КАПС
    • 1450 руб. Орсотен капс. 120мг №42
    • 2532 руб. ОРСОТЕН 0,12 N84 КАПС
    • 2537 руб. Орсотен капс. 120мг №84
  • Wer.ru

• 756 руб. Орсотен слим Орсотен Слим капсулы 42 шт.
    • 941 руб. Орсотен капсулы 21 шт.
    • 1698 руб. Орсотен капсулы 42 шт.
    • 3104 руб. Орсотен капсулы 84 шт.

Цены на Орсотен слим →
Цены на Орсотен слим предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России