Орсотен слим отзывы
с оценкой «Хорошо»

Орсотен слим

Худею

Лина 17 мая, 2016 год
Препарат не имеет побочек по крайней мере видимых, я их не ощущаю, по сранвнению с другими вообще небо и земля. НО для похудения все наждо постараться не есть жирного, хотя и допускается.

На заметку сладкоежкам

София 25 мая, 2015 год
Как неисправимая сладкоежка скажу, что такие препараты, как Орсотен Слим помогают притормозить усваивание ненужных жиров. Это очень в тему всем, кто любит баловаться вкусняшками.
Женя 11 апреля, 2014 год
Я как истинная девушка постоянно задаюсь вопросом: чтобы еще такого вкусного сьесть, но при этом сбросить лишний вес?". К различным препаратам и таблеткам я отношусь с недоверием и даже некоторым презрениям. Про себя я думала, что уж точно не поведусь на все эти рекламы и уловки, но успела я и глазом моргнуть, как сама приобрела себе таблетки для похудения Орсотен... Читать отзыв Я как истинная девушка постоянно задаюсь вопросом: чтобы еще такого вкусного сьесть, но при этом сбросить лишний вес?". К различным препаратам и таблеткам я отношусь с недоверием и даже некоторым презрениям. Про себя я думала, что уж точно не поведусь на все эти рекламы и уловки, но успела я и глазом моргнуть, как сама приобрела себе таблетки для похудения Орсотен слим. В свое оправдание, хочу все же сказать, что в инструкции написано, что это не таблетки, а БАД, то есть биологочески активная добавка. Это значит, что в идеале она состоит только из натуральных компонентов, которые точно не смогли бы сделать моему организму хуже. Могу сразу сказать, что ни на какой супер эффект я не рассчитывала и в последствии, как и ожидалось много не изменилось. За месяц я сбросила 2 кг. Мелочь, но все же приятно. Правда, важно отметить один неприятный момент, который наверное заставит задуматься прежде чем покупать добавку. Во время курса приема таблеток, жир буквально лезет из тебя. Как он выходит? Ответ прост - вместе со стулом. Впечатление не из приятных, но зато и результат есть. Так что таблетки принимались мною не зря.
Настя 16 апреля, 2013 год
Пью орсотен две недели, сбросила 1 кг, но вытекание жира,скажу я вам, это нечто- иногда и до туалета не успеваю добежать.Надеюсь не зря мучаюсь!!!
Мандаринка 16 декабря, 2012 год
Я как раз после нового года собралась худеть. Завтра куплю себе пачку орсотен слим чтоб лежала уже. Сейчас вся в работе, не до похудения... а так в планах сбросить килограмм 10) будем идти к цели)
Жанна 23 ноября, 2012 год
У меня пока что не такие впечатляющие результаты, но все впереди. Начала принимать орсотен слим в октябре, пью уже месяц, ушли первые два кило, а такое ощущение, что все двадцать скинула - ну вот будто, на олимпиаде выиграла)) Так что я с вами, худеющими )
3 согласны 1 не согласен
Орсотен слим
Лекарственнный препарат Орсотен слим содержит 60 мг орлистата. Орлистат блокирует всасывание приблизительно 25% пищевого жира. Неабсорбированный жир выделяется из организма. Снижение поступления жиров приводит к уменьшению калоража съеденной пищи, а следовательно, и к потере лишних килограммов. Важным компонентом программы снижения массы тела являются диета и физические упражнения. Применение орлистата в... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

Турбослим чай
Турбослим чай

Орсотен слим цены в аптеках

• Ютека

• 740 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 21 шт.
    • 820.4 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1296 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1625 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 84 шт.
    • 2318 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 84 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1455 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 60мг N84 капс. КРКА-Рус
    • 1839 руб. ОРСОТЕН 120мг N42 капс. КРКА-Рус
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4900 руб. Orsoten Орсотен №21 120 мг
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 693 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 0,06 N42 КАПС
    • 1450 руб. Орсотен капс. 120мг №42
    • 2532 руб. ОРСОТЕН 0,12 N84 КАПС
    • 2537 руб. Орсотен капс. 120мг №84
  • Wer.ru

• 756 руб. Орсотен слим Орсотен Слим капсулы 42 шт.
    • 941 руб. Орсотен капсулы 21 шт.
    • 1698 руб. Орсотен капсулы 42 шт.
    • 3104 руб. Орсотен капсулы 84 шт.

Цены на Орсотен слим →
Цены на Орсотен слим предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России