Орсотен слим отзывы

Орсотен слим
Ромашка 6 декабря, 2012 год
Этот отзыв точно написан уже другим человеком. Принимала Орсотен слим и прекрасно знаю его действие. Могу сказать что первых две недели результат очень незаметный. У меня ушло всего 1 кг. Но зато потом организм немного набрал скорость и по 2-3 стабильно минусовал. Никаких проблем со стулом не было, как пишут. Ничего нигде не вытекало. Главное ограничить себя в приеме жирной... Читать отзыв Этот отзыв точно написан уже другим человеком. Принимала Орсотен слим и прекрасно знаю его действие. Могу сказать что первых две недели результат очень незаметный. У меня ушло всего 1 кг. Но зато потом организм немного набрал скорость и по 2-3 стабильно минусовал. Никаких проблем со стулом не было, как пишут. Ничего нигде не вытекало. Главное ограничить себя в приеме жирной пищи. Как только начнете правильно питаться, сразу и целлюлит уйдет)
Леника 26 октября, 2012 год
Для меня орсотен слим стал возможностью обрести тот вес, к которому я стремилась последние 5 лет. Диеты особого успеха не приносили, проверялась на гормоны, все ок. Но килограммы упрямо не хотели уходить. Орсотен слим пропила всего 4 месяца, ушло 12 килограмм. Лучший результат.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Марина! 12 декабря, 2012 год
Купила Орсотен Слим. Начала пить! Результатов пока нет, но надеюсь на то, что тут пишут правду! Хотя, если честно - НА ЗАКАЗУХУ ВСЕ ЭТИ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ СМАХИВАЮТ!!!
5 согласны 1 не согласен
Даша 30 ноября, 2012 год
Я пила орсотен слим перед отпуском, это где то в начале июня и до конца августа. За это время я похудела на 8 кг. На море поехала с отличной фигурой. На фотках меня не узнает ни кто, думают фотошоп). Сейчас вес такой же. Без изменений.
5 согласны 1 не согласен
Лиза 30 мая, 2013 год
У меня сестра орсотен слим пила, хотела килограмм десять скинуть. Но вообще он ни как на нее не подействовал, выделений ни каких не было, вес тоже на месте остался, как будто и не принимала ни чего. Говорит что больше не будет экономить, теперь ксеникал купит.
София 24 июня, 2013 год
Три месяца принимала орсотен слим, похудела на 2 кг, перестала есть жирное, может по этому и вес ушел. За это время и без жирного я могла бы и без таблеток похудеть, больше не куплю его попробую лучше что нибудь другое.
yulya 13 октября, 2012 год
Я всегда была полноватой, но не толстой, из-за этого у меня сложился комплекс. Похудеть для меня было всегда очень сложно. Диеты мне мало помогали, потомучто сидеть на них силы воли у меня не хватало. В спорт-зал ходила, немного сбрасывала, но щас на него у меня нет времени. Пила чаи для похудения, результат был один, в туалет бегала через каждые 5... Читать отзыв Я всегда была полноватой, но не толстой, из-за этого у меня сложился комплекс. Похудеть для меня было всегда очень сложно. Диеты мне мало помогали, потомучто сидеть на них силы воли у меня не хватало. В спорт-зал ходила, немного сбрасывала, но щас на него у меня нет времени. Пила чаи для похудения, результат был один, в туалет бегала через каждые 5 минут, а вес не убавлялся. Выходом для меня стали таблетки орсотен слим, благодаря им я сбросила 11 кг за пол года. Честно говоря даже не ожидала, что таблетки смогут так мне помочь. Прошло 2 месяца, вес остался прежним. Во время приема, побочных дейстивий не было. Сейчас чувствую себя на все 100, и у меня наконец то появился молодой человек и прошел этот ужасный комплекс. Всем советую.
4 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Маша 19 апреля, 2013 год
Не ведитесь на рекламу!!! Не покупайте Орсотен слим!!!
Не ведитесь на рекламу!!! Не покупайте Орсотен слим!!!
Я месяц принимала Орсотен слим, терпела ужасные побочки в виде вытекания жира... Я похудела только на 1 кг! И в один день я вся обсыпала! У меня началась жутчайшая аллергия, она не снималась ничем, даже в скорой не смогли! В итоге я попала в больницу с сильнейшей крапивницей, меня обкололи сильнодействующим гормоном под названием “Преднезалон”. Как оказалось крапивницу у меня вызвал препарат для похудения Орсотен-слим, который я принимала месяц и нифига не похудела! От гормонов меня разнесло с 55 кг до 65кг за 10 дней!!!

Уже как 2,5 недели я пытаюсь привести себя в норму, правильно питаюсь, исключила все мучные изделия, майонез, сладкое. Ем в ограниченных количествах и пью около 2,5 литра воды в день. За это время похудела до 57кг. С сегодняшнего дня я на диете Ангелов, я спокойно могу высидеть на ней до конца, потому что мой рацион каждый день: утром творог, днем нежирное мясо и салат, вечером яблоко. Так что, очень надеюсь что за 13 дней я похудею на 6-7 кг. Обязательно буду делать приседания, так как надо попу подтянуть.

Не пейте Орсотен слим!!! Не ведитесь на рекламу!
Юрмала 10 ноября, 2012 год
До начала приема орсотен слим пробовала похудеть с помощью диет. Но голодовки все таки не для меня, кроме злости и депрессии ничего не было. Для меня плюсом в этих капсулах стало то, что не надо было ограничивать питание - ешь так же как и обычно. Желание полностью отказаться от сладкого пришло само, когда после первого месяца приема капсул я заметила,... Читать отзыв До начала приема орсотен слим пробовала похудеть с помощью диет. Но голодовки все таки не для меня, кроме злости и депрессии ничего не было. Для меня плюсом в этих капсулах стало то, что не надо было ограничивать питание - ешь так же как и обычно. Желание полностью отказаться от сладкого пришло само, когда после первого месяца приема капсул я заметила, что похудела на 3 кг, и захотелось, что бы в следующем месяце результат стал лучше ) Итог: время приема 4 месяца - отвес 15 кг.
Veronika 1 декабря, 2012 год
У меня мама худела с орсотен слим. Результаты порадовали. Она за 4 месяца сбросила 11 кг. Уже давно не пьет препарат и вес не возвращается. Я раньше была противник всяких таблеток, но сейчас убедилась в обратном. Все таки некоторые из них работают добросовестно.
Мирослава 23 февраля, 2013 год
принимаю Орсотен 4 дня. вес наконец-то сдвинулся с мертвой точки. ограничила себя в жирной пище, сладостях и пока сбросила 2 кг. планирую избавиться от 20 кг. не знаю, получится или нет, но вера есть
Маша 31 октября, 2012 год
Мне орсотен слим понравился. По цене приемлимо, по эффекту отлично, но самое приятное, что на состояние здоровья и самочувствие это не влияет. Не первый опыт похудения таким способом, тут без сюрпризов.
Марина 4 июня, 2013 год
Синявка, может быть лучше перейти на ксеникал, это оригинальный препарат, и действующего вещества в нем в два раза больше, чем в орсотен слиме. Мне он очень помог, за три месяца приема, я на 10 кг похудела, и уже два месяца без него вес не возвращается.
Евгения 28 февраля, 2013 год
Пью таблетки уже 3 неделю, минус 2 кг, ни в чем себя не ограничиваю, спортом пока не занимаюсь, побочек нет!!!! С размера 29 джинсов дошла до 28, вообщем очень довольна!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Ёлка 16 декабря, 2012 год
ой мне тоже нужно скинуть кг 10, но я решила щас уже орсотен слим начать пить. Там же все равно на диете не нужно сидеть. Подруга моя похудела за 4 месяца на 11 кг вот 5-й месяц уже его пьет, думаю тоже попробовать.
Полина 17 ноября, 2012 год
Мне понравились эти капсулы, тем что на туалете так часто не приходится сидеть в отличие от других. Потому что есть с чем сравнивать. С орсотен слим я похудела на 8 кг за 3 месяца, щас вроде не поправляюсь, хотя 2 месяца их не пью. Посоветовала их маме, она месяц их пьет скинула 4 кг.
Мария 5 декабря, 2012 год
А я сразу как то на орсотен слим попала. Другие не пробовала. Я консервативна, по этому экспериментировать мне не сильно хочется. Этот мне отлично подходит. Уже сбросила 6 кг. Планирую до Нового года еще три. Побочный эффектов я не наблюдаю.
Светлана 15 апреля, 2013 год
Пью Орсотен дней 10, я скажу результат удивляет - 5 кг)))) да конечно это с диетой и с физ.нагрузками
3 согласны 2 не согласны
Жанна 23 ноября, 2012 год
У меня пока что не такие впечатляющие результаты, но все впереди. Начала принимать орсотен слим в октябре, пью уже месяц, ушли первые два кило, а такое ощущение, что все двадцать скинула - ну вот будто, на олимпиаде выиграла)) Так что я с вами, худеющими )
Ангелина 25 сентября, 2012 год
У меня был опыт приема разных препаратов. положительный отзыв я хочу оставить об орсотен слим. Препарат действительно помогает избавиться с лишним весом, и в отличии от остальных препаратов лично у меня не доставляет желудку дискомфорт. С помощью орсотен слим и специальной диеты (обезжиренной) удалось сбросить лишний вес, сейчас чувствую себя замечательно, от приема каких либо препаратов теперь уже полностью отказалась.
3 согласны 2 не согласны
Рита 13 ноября, 2012 год
Это просто волшебство. Всем советую. Я за курс орсотен слим похудела на 15 кг, для меня это нонсенс. Дождались, наконец то появилось средство, которое действительно помогает в борьбе с лишними кило. И вес щас у меня прежний, не пью их месяц как уже.
Адель 19 декабря, 2012 год
У меня были высокие намерения... принимала орсотен слим 5 месяцев потому что в планах было сбросить 15 кг. Сейчас начала физическими упражнения делать чтоб привести мышцы в тонус. А то раньше не могла, вес не позволял... А так все получилось) Теперь хоть более-менее на пляж не стыдно будет выйти.
Арина 19 мая, 2013 год
Я худела на Ксеникале, а сестра на Орсотене. В итоге, я за три месяца сбросила 15килограмм, а она за это же время 3,5 килограмма. Я больше не принимаю Ксеникал, я сбросила столько сколько нужно мне было, а в от она сейчас перешла на Ксеникал потому, что ее не устраивает тот результат, что она получила от Орсотена.
Женя 21 мая, 2013 год
В орсотен слим, маленькое количество действующего вещества, орлистата, да еще и вспомогательные компоненты совсем другие. Теперь я уже это поняла, а когда покупала, то ориентировалась на цену, что дешевле, ну вот и сэкономила, результат вообще ни какой, денькги на ветер.
Алла 27 февраля, 2013 год
Мне в аптеке посоветовали орсотен в замен ксеникала. Мне очень понравился препарат. Я сбросила примерно 2,5-3 кг пропив одну упаковку.
Мария 19 января, 2013 год
начала пить!эндокринолог прописал!)я рада,за 3 дня 2 кг сбросила,и какая то легкость есть!но думаю что по совету врача нужно пить,его не всем можно!
Диля 18 декабря, 2012 год
Мне 45 лет, стала замечать год назад что начала поправляться, за год 10 кг набрала. Это ужас конечно. Хочу их согнать. По совету одной знакомой начала пить орсотен слим. Пью его месяц, результат радует ушло 3 кг.
Маша 27 февраля, 2013 год
Писала до этого, что не вижу результатов, но через несколько дней жир начал вытекать (извеняюсь за подробности). Пачка завтра заканчивается в итоге минус 3кг. Но это с учетом того, что я вообще не придерживалась диеты: ела шоколадки, майонез и т.д.
Сейчас планирую купить вторую пачку и уже придерживаться диеты. Надеюсь уйдет больше!:)
Света 21 декабря, 2012 год
Мне очень сильно хочется похудеть, я когда на себя в зеркало смотрю у меня истерика начинается. Похудеть сама ни как не могу. Вот и решила попробовать орсотен слим, 4 день пью его, верю в лучшее.
Анка 17 декабря, 2012 год
пить начала орсотен слим 5 дней назад, пока чувствую легкость. Надеюсь он мне поможет похудеть.
Орсотен слим
Лекарственнный препарат Орсотен слим содержит 60 мг орлистата. Орлистат блокирует всасывание приблизительно 25% пищевого жира. Неабсорбированный жир выделяется из организма. Снижение поступления жиров приводит к уменьшению калоража съеденной пищи, а следовательно, и к потере лишних килограммов. Важным компонентом программы снижения массы тела являются диета и физические упражнения. Применение орлистата в... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

Турбослим чай
Турбослим чай

Орсотен слим цены в аптеках

• Ютека

• 740 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 21 шт.
    • 820.4 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1296 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1625 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 84 шт.
    • 2318 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 84 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1455 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 60мг N84 капс. КРКА-Рус
    • 1839 руб. ОРСОТЕН 120мг N42 капс. КРКА-Рус
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4900 руб. Orsoten Орсотен №21 120 мг
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 693 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 0,06 N42 КАПС
    • 1450 руб. Орсотен капс. 120мг №42
    • 2532 руб. ОРСОТЕН 0,12 N84 КАПС
    • 2537 руб. Орсотен капс. 120мг №84
  • Wer.ru

• 756 руб. Орсотен слим Орсотен Слим капсулы 42 шт.
    • 941 руб. Орсотен капсулы 21 шт.
    • 1698 руб. Орсотен капсулы 42 шт.
    • 3104 руб. Орсотен капсулы 84 шт.

Цены на Орсотен слим →
Цены на Орсотен слим предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России