Отзывы об Орсотен слим

Орсотен слим
Отзыв написан 12 сентября, 2013 год 3325 просмотров
Пила Орсотен слим 5 месяцев. Из побочных эффектов могу отметить газообразование, жидкий стул и выделение маслянистой жидкости с неприятным специфическим запахом. Стоит съесть пищу чуть по-жирнее, через час бежишь в туалет, так что приходится придерживаться маложирной диеты. Во время приема занималась танцами, увеличила физические нагрузки. Визуально стала выглядеть стройнее, но вес не убавился ни на килограмм. Кроме того, иммунитет сошел на нет, теперь восстанавливаюсь витаминами. Очень печально! Разочарована в препарате на 100%. Мне он не помог.

Любовь 19 февраля, 2014 год
Это уж точно, я в свое время выбрала орсотен, потому что после рождения ребенка и постоянной готовки… килограмм около 15 поднабежало. Так просто скинуть их не получалось, поэтому пришлось к низкокалорийной диете добавить орсотен. И вот начинаю потихоньку сбрасывать набранное)) А так как с жирным себя ограничиваю, то и неприятных моментов никаких.
Вероника 17 февраля, 2014 год
Кто тут спрашивал про орсотен и орсотен слим. В обоих препаратах активно вещество одинаковое, но орсотен слим это скорее для профилактики, убрать немножко лишнего, а орсотен это более серьезный подход. Так что зависит от вашего веса прежде всего.
Женя 13 декабря, 2013 год
А вы читали инструкцию то? Во-первых, диетическое питание! Во-вторых, витамины рекомендовано пить вместе с орсотен, чтобы поддержать организм. А то любое вмешательство и снижение веса - это стресс. Отсюда и такие проблемы..
Тайра 2 декабря, 2013 год
Ольга, то что надо придерживаться маложирной диеты-про это в инструкции написано. Поэтому у вас и побочки были. Не надо кушать много жирного и все будет нормально.
Астра 28 октября, 2013 год
Ольга, а на сколько вы хотели похудеть? Я тоже хотела купить как-то в аптеке Орсотен слим. Но мне там девушка посоветовала купить Орсотен. И не потому что орсотен слим плохой. Это хороший препарат, но он больше подходит для тех, кто хочет 3-6 килограмм сбросить. Слим тогда будет эффективен. А мне надо было сбросить 12 килограмм. Тут более эффективен будет именно орсотен. Так что у вас скорее всего присутствует неправильный подбор препарата.
Тигра 24 октября, 2013 год
Ольга, Вы сделали несколько ошибок. Вот вы тут писали и тут же можно сказать сами отвечали на свои вопросы. Во-первых.. когда пьете Орсотен слим , то надо придерживаться питания с низким содержанием жиров.. Про это же даже в инструкции написано. Неужели вы не читали ее перед тем, как пить Орсотен слим. То что у вас иммунитет снизился, тут тоже сами виноваты. Потому что опять- таки, витамины надо было пить тогда, когда пили орсотен слим. Причем это касается не только орсотена, но и любых препаратов для похудения.
лара 16 декабря, 2013 год
скажите пажалуста

что лучше пить!мне на да збросит 15 кг.я паправилас после родов,уже два года не магу худет!проблемы дома скандалы!потскажите что лучше орсотен или орсотен слим!
Женя 26 декабря, 2013 год
лара, вполне реально. Но тут уже писали про орсотен слим и питание. Если так будете делать, то все ок, все пройдет нормально. Витамины еще пропейте, это тоже советуют.

Препараты для похудения: отзывы

Орсотен слим
Лекарственнный препарат Орсотен слим содержит 60 мг орлистата. Орлистат блокирует всасывание приблизительно 25% пищевого жира. Неабсорбированный жир выделяется из организма. Снижение поступления жиров приводит к уменьшению калоража съеденной пищи, а следовательно, и к потере лишних килограммов. Важным компонентом программы снижения массы тела являются диета и физические упражнения. Применение орлистата в... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин