Давняя проблема оказалась вполне решаемой - Отзывы об Ортодонт Комплекс

Ортодонт Комплекс
Отзыв написан 15 июня, 2017 год 641 просмотр
Когда меня в очередной раз не взяли на работу из-за кривых передних зубов, которые портили улыбку (об этом мне по секрету поведала работающая в этой фирме подруга), я твердо решила эту проблему решить. Искала в интернете клинику, где специализируются именно на ортодонтии, и чтобы можно было платить частями. Так и вышла на эту стоматологию. К тому же оказалось, что расположена она довольно удобно для меня – на Ленинградском проспекте, в пяти минутах ходьбы от метро Аэропорт.
В клинике меня приятно удивили бесплатной консультацией и снимками. Занималась моими зубами ортодонт Ковригина. Анна Александровна объяснила все, что собирается делать и подробно ответила на все мои вопросы, некоторые из которых были довольно дурацкие (но это от страха).
Установили мне безлигатурные брекеты, с которыми я хожу 8 месяцев. К этому времени я уже подзабыла первоначальные неудобства, возникшие после их установки). Зубки мои заметно выровнялись, да и Анна Александровна при наших редких с ней встречах в кабинете говорит, что все идет по плану. Через несколько месяцев брекеты снимем и тогда никто не сможет отказать мне в работе якобы из-за некрасивой улыбки.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Ортодонт Комплекс

Ортодонт Комплекс - это современная стоматологическая клиника в Москве, которая предостовляет своим пациентам полный спектр услуг. Пациент может быть уверен в том, что в результате его зубы будут здоровы.

Адрес: Москва, пр. Ленинградский, 66
Телефон: +7 (499) 350-53-48