Любишь сладкое - люби стоматолога - Отзывы об Ортодонт Комплекс

Ортодонт Комплекс
Наташа Отзыв написан 27 июня, 2017 год 453 просмотра
С детства очень люблю сладкое, особенно шоколад - это прям моя страсть! Но, увы, из-за этой любви уже к 20-ти годам мои зубы находились в очень плачевном состоянии, часто начали болеть - так что приходилось дважды в год лечиться. В эту стоматологию я не первый раз ездила, сестра как-то посоветовала своего врача, и я к ней записалась. Просто замечательная клиника оказалась - и уютно, и врачи с опытом. Цены +- как и везде у частных клиник, я экономлю на акциях - когда идут. Кстати, со сладким велели впредь поосторожнее, чтобы здоровые зубы не портить. Но никак - это моя ахилесова пята))

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске
4.7
Спасибо персоналу Врач очень профессионально и обстоятельно проводит процедуры и осмотр. Большое спасибо. Захарова М.В. очень качественно провела процедуры.

Ортодонт Комплекс

Ортодонт Комплекс - это современная стоматологическая клиника в Москве, которая предостовляет своим пациентам полный спектр услуг. Пациент может быть уверен в том, что в результате его зубы будут здоровы.

Стоматологические клиники

НоваДент