Мне нравится клиника - Отзывы об Ортодонт Комплекс

Ортодонт Комплекс
olgafed Отзыв написан 24 ноября, 2017 год 434 просмотра
Узнала об этой клинике от подруги. Она там делала пломбы, а я вынашивала идею поставить брекеты, но никак не решалась. Меня беспокоило очень, что зубы будут разрушаться. Казалось, что лучше пусть будут кривые, но хоть будут)) Но я была совсем не права. На консультации мне объяснили, что нужно правильно ухаживать и все. Сразу после установки я купила себе ирригатор и 7 месяцев уже прошло, зубки хорошо себя чувствуют.
Лечусь я у Ковригиной, очень нравится как специалист и просто как человек.
Еще огромный плюс для меня – рассрочка платежа. Я хотела себе на оба ряда только прозрачные DamonClear, решила это уже давно, а стоят они чуть подороже обычных. Сразу я заплатила только 40%, в прошлом месяце 30% и еще осталось 30 доплатить.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Ортодонт Комплекс

Ортодонт Комплекс - это современная стоматологическая клиника в Москве, которая предостовляет своим пациентам полный спектр услуг. Пациент может быть уверен в том, что в результате его зубы будут здоровы.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника