Отличный и удобный матрас. - Отзывы об Ортопедические матрасы

Ортопедические матрасы
Отзыв написан 9 августа, 2021 год 59 просмотров
Как-то раньше скептически относилась к идее беспружинных матрасов, но когда немножко
глубже вникла в тему, оказалось, такие матрасы на пике «спальной моды». Тогда загорелась
купить качественный ортопедический матрас без пружин, а то старый пружинный надоел
скрипеть, да и пора ему на покой, даже видно стало уже, где пружины продавились.
Смотрела-высматривала, что-то все не то, из чистого латекса — дорого, из поролона — не
ортопедический, их искуственного латекса — запах жуткий, ну а койра это только
спартанцам спать, это не про меня. Мне важно, чтобы тело отдыхало как следует после
целого дня на ногах.
В салон Сиеста зашла почти случайно, но ужасно рада, что такая случайность произошла!
Там-то я и нашла себе пенный матрас, компромиссное решение для тех, кому нужен не
заоблачно дорогой, но хороший беспружинный матрас. И пена там не обычная поролоновая,
а специальная ортопедическая в несколько слоев. А сверху еще слой латекса и слой мемори
(с памятью). Немножко ощущение полета есть от него, матрас как будто невесомый. Решила
на нем остановиться.
Месяца 4 им уже пользуюсь, все хорошо. Единственное, что высота у него не маленькая —
26 см (кто хочет матрас пониже, учитывайте), плюс у меня кровать еще высокая. Так что
спальное место получилось «на высоте» в прямом смысле))) Но это такая мелкая деталь, что
на общее впечатление от матраса никак не влияет.

Достоинства:
  1. Комфортно спать.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Отзывы о товарах для дома

Ортопедические матрасы
Сон - это является очень важной частью нашей жизни. Во время сна человек восстанавливает свои силы и энергию. Поэтому очень важно, что бы вовремя сна человек чувствовал себя комфортно и удобно. Ортопедические матрасы это один из самых простых и выгодных решений для всех, которые беспокоятся о своем сне.

Ортопедические матрасы можно купить... подробнее

Товары для дома

BAUM ZINDECH