Ортопедические матрасы отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ортопедические матрасы
9 отзывов / 20656 просмотров

Спасибо Siesta за такие матрасы!

Гость 10 августа, 2021 год
Вообще сначала мы купили обычный матрас. Но он оказался ужасно жестким, ни через 3 дня, ни через 2 недели мы с мужем так и не приспособились к нему. Спина болела ужасно. Жесткие матрасы — зло! Дико соображали, что делать. Покупать еще один матрас — накладно, не рассчитывали на еще одну крупную покупку так быстро. Хотели обойтись топером или тюфяком, но... Читать отзыв Вообще сначала мы купили обычный матрас. Но он оказался ужасно жестким, ни через 3 дня, ни через 2 недели мы с мужем так и не приспособились к нему. Спина болела ужасно. Жесткие матрасы — зло! Дико соображали, что делать. Покупать еще один матрас — накладно, не рассчитывали на еще одну крупную покупку так быстро. Хотели обойтись топером или тюфяком, но быстро убедились, что толку от них никакого. Нашли в Сиесте Топпер флекс — средний вариант между обычным матрасом и топером. Наполнитель — натуральный латекс и мемори, толщина 9 см. Еще по углам эластичные ленты для фиксации, удобненько. Остановились на таком варианте. И это спасло положение. Кровать стала выше, конечно. Но по любому это лучше, чем новый матрас покупать. А так Топпер флекс можно свернуть и с собой перевезти на дачу, если все лето жить. В следующем году так сделаем видимо.

Спина просто кайфует.

Гость 10 августа, 2021 год
Купила тонкий матрас Топпер Флекс себе, когда переехала на новую съемную квртиру. В прошлой была вполне приличная кровать и нормальный матрас. А тут только раздолбаный в конец диван. Пришлось срочно что-то искать, чтоб не угробить спину. Обычный матрас таскать с собой с одной квартиры на другую явно не вариант, тюфяк ватный тоже такое себе, удовольствие, становится твердым очень быстро. Поэтому... Читать отзыв Купила тонкий матрас Топпер Флекс себе, когда переехала на новую съемную квртиру. В прошлой была вполне приличная кровать и нормальный матрас. А тут только раздолбаный в конец диван. Пришлось срочно что-то искать, чтоб не угробить спину. Обычный матрас таскать с собой с одной квартиры на другую явно не вариант, тюфяк ватный тоже такое себе, удовольствие, становится твердым очень быстро. Поэтому когда нашла в Сиесте тонкий матрас Топпер Флекс, который работает по сути как матрас обычной толщины, была очень довольна. Привезли мне Топпер Флекс через 2 дня. Уже на следующее утро почувствовала разницу по полной. Спишь как будто на полностью ровной поверхности, никаких ямок, впадинок, стыков не чувствуется. Только что высоковато 9 см толщина. Но это в любом случае лучше, чем спать на видавшем виды диване. Так что покупкой в целом довольна. Твердая четверка.

Спасибо Siesta

Гость 10 августа, 2021 год
Как-то раньше скептически относилась к идее беспружинных матрасов, но когда немножко глубже вникла в тему, оказалось, такие матрасы на пике «спальной моды». Тогда загорелась купить качественный ортопедический матрас без пружин, а то старый пружинный надоел скрипеть, да и пора ему на покой, даже видно стало уже, где пружины продавились. Смотрела высматривала, что-то все не то, из чистого латекса — дорого,... Читать отзыв Как-то раньше скептически относилась к идее беспружинных матрасов, но когда немножко глубже вникла в тему, оказалось, такие матрасы на пике «спальной моды». Тогда загорелась купить качественный ортопедический матрас без пружин, а то старый пружинный надоел скрипеть, да и пора ему на покой, даже видно стало уже, где пружины продавились. Смотрела высматривала, что-то все не то, из чистого латекса — дорого, из поролона — не ортопедический, их искуственного латекса — запах жуткий, ну а койра это только спартанцам спать, это не про меня. Мне важно, чтобы тело отдыхало как следует после целого дня на ногах. В салон Сиеста зашла почти случайно, но ужасно рада, что такая случайность произошла! Там-то я и нашла себе пенный матрас, компромиссное решение для тех, кому нужен не заоблачно дорогой, но хороший беспружинный матрас. И пена там не обычная поролоновая, а специальная ортопедическая в несколько слоев. А сверху еще слой латекса и слой мемори (с памятью). Немножко ощущение полета есть от него, матрас как будто невесомый. Решила на нем остановиться. Месяца 4 им уже пользуюсь, все хорошо. Единственное, что высота у него не маленькая — 26 см (кто хочет матрас пониже, учитывайте), плюс у меня кровать еще высокая. Так что спальное место получилось «на высоте» в прямом смысле))) Но это такая мелкая деталь, что на общее впечатление от матраса никак не влияет.
Достоинства:
  1. Классный матрас
Недостатки:
  1. Нету

Отличный матрас!

Гость 10 августа, 2021 год
Купили матрас Americano Human в Сиесте полгода назад. Искали матрас в первую очередь выносливый. У меня муж 120 кг весит, так что большая часть других вариантов отпала сразу))) А тут матрас 180 кг выдерживает на 1 спальное место, более чем достойно, я считаю.

Еще понравилось, что матрас без пружин и его не надо переворачивать. Там наполнитель многослойный. Нам предлагали в салоне попробовать разные варианты (слои в разной очередности лежат), но мы взяли стандартный, от самого плотного внизу к более мягким

сверху. Вообще весь процесс обслуживания хочу отдельно отметить, все быстро, четко, заказ, доставка, никаких задержек. По самому матрасу, я бы может выбрала чуть более мягкий. Но поскольку нам была важна выносливость, то мы в целом довольны. К тому же 10 гарантии в Минске на матрасы мало кто дает. Так что тоже аргумент.

За полгода форму матрас не потерял, надеюсь, так и будет дальше.
Достоинства:
  1. Мягкий, удобный, не разбудить на нём даже ))
Недостатки:
  1. Нема

Отличный и удобный матрас.

Алисия214 9 августа, 2021 год
Смотрела-высматривала, что-то все не то, из чистого латекса — дорого, из поролона — не
ортопедический, их... Читать отзыв
ортопедический, их искуственного латекса — запах жуткий, ну а койра это только
целого дня на ногах.
на нем остановиться.
на общее впечатление от матраса никак не влияет.
Достоинства:
  1. Комфортно спать.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Кровать FLORENCE с матрасом

Марина 20 сентября, 2019 год
Купили кровать в магазине namatrase, в подарок к ней был матрас. Кроватью довольны, а матрас не очень жесткий, хотелось бы жестче, знаю, что для спины это более полезно. Со временем поменяем на ортопедический, благо, выбор большой. Качество порадовало, кровать с гарантийным талоном, клеем не воняет, все швы-стыки аккуратные.

Матрас Доктора Бобыря В2 S1200 - Хороший, но бывают дефекты

Николай 8 августа, 2019 год

Ортопедические матрасы - Матрас Доктора Бобыря В2 S1200 - Хороший, но бывают дефекты
Сначала я заказал в Интернет магазине [ссылка] хорошо разрекламированный Матрас Доктора Бобыря В2 S1200 186х80 см фирмы Beautyson . Через два дня привезли мне дефектный матрас, который пришлось с большим трудом менять, а потом этот же интернет магазин продал мне к этому матрасу Наматрасник Beautyson Protect Plus 80x186 см, который на матрас не налазит, при этом плату взяли вперед. Забирать наматрасник назад отказались, сославшись на ГОСТ. Обидно, конечно. Что могу сказать: как-то все это мелковато и несолидно. Ведь даже не извинились.

Хороших впечатлений о магазине нет. Работает по принципу продавец в нашей стране всегда прав. Граждане, будьте бдительны, чтобы не попасть на удочку недобросовестной рекламы.
Достоинства:
  1. Хороший ортопедический матрас для человека с больной спиной
Недостатки:
  1. Покупать нужно с осторожностью и тщательно проверять

матрас Перрино

Александр 22 апреля, 2018 год
Купила матрас у Перрино. В принципе доволен покупкой, единственно нет ручек у матраса, что очень странно. И не понравилось, что за подъем на лифте пришлось доплатитьrussian_ru. К изделию претензий нет, спать удобно - заранее тестил в салоне. Матрас Эктив Релакс.
Достоинства:
  1. хороший чехол на матрасе, комфортно спать, быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет ручек, доплата за подъем

Полезные матрасы, но сложно подобрать

Алена 27 февраля, 2017 год
Себе и мужу долго искала подходящий матрас. к сожалению выбрать действительно трудно. Кому-то надо пожесче кому-то помягче.

Ясно только что для спины они очень полезны. Высыпаться после покупки я тоже стала гораздо лучше)
Ортопедические матрасы
Сон - это является очень важной частью нашей жизни. Во время сна человек восстанавливает свои силы и энергию. Поэтому очень важно, что бы вовремя сна человек чувствовал себя комфортно и удобно. Ортопедические матрасы это один из самых простых и выгодных решений для всех, которые беспокоятся о своем сне.

Ортопедические матрасы можно купить... подробнее