Всё ради здорового сна! - Отзывы об Ортопедические матрасы

Ортопедические матрасы
Отзыв написан 10 августа, 2021 год 50 просмотров
Искал недорогой топпер родителям на диван — а в итоге купил настоящий ортопедический матрас, только тонкий. Мама с отчимом уже в возрасте, спят на диване постоянно и стали жаловаться в последнее время, что спать неудобно очень. Все неровности и стыки чувствуются, а утром спина болит. Решили с женой подарить им топпер, чтобы помягче было спать. Но сколько не искали, почти везде или тоненькие покрывальца (как они могут неровности устранить — без понятия), или странные секционные шутки, набитые поролоном. На них не то, что пожилой человек, молодой ночь не выдержит, судя по внешнему виду. Гормошка, да и только. Рисковать не стал. Уже собрались в российских интернет-магазинах искать, но тут удачно пока гуляли по Граду попался на глаза салон Siesta. Тонких топперов там нет, но я уже понял, что это бесполезно. Нам предложили тонкий ортопедический матрас TopperFlex. Он как настоящий ортопедический матрас, только намного тоньше, 9 см высотой. Стоит тоже, конечно, дороже тоненьких топперов, но зато работает! Завезли его родителям, они теперь в нем души не чаят.
Жалобы на боли в пояснице как рукой сняло. Так слой латекса и слой мемориформ. Спать мягко, комфортно, как раз очень подходит людям в возрасте. Им лишняя жесктость ни к чему однозначно. Так что советую не экономить на здоровье близких и не пытаться решить проблему дешевыми топперами. Лучше взять качественную вещь, пусть она и подороже стоит.

Достоинства:
  1. Можно спокойно выспаться.
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Ортопедические матрасы
Сон - это является очень важной частью нашей жизни. Во время сна человек восстанавливает свои силы и энергию. Поэтому очень важно, что бы вовремя сна человек чувствовал себя комфортно и удобно. Ортопедические матрасы это один из самых простых и выгодных решений для всех, которые беспокоятся о своем сне.

Ортопедические матрасы можно купить... подробнее

Товары для дома

Самогонный аппарат Schnapser
Самогонный аппарат Schnapser

Рейтинг: 4.4
36 отзывов
Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
13 отзывов
Авито EXMAIL
Авито EXMAIL

Рейтинг: 3.2
54 отзыва
WM210.RU продажа станков
WM210.RU продажа станков

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
51 отзыв
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов