Окна Цены интернет-магазин отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 33
Окна Цены интернет-магазин

Ужасное отношение к клиентам после некачественного оказания услуги

Александр 30 ноября, 2023 год
Договор 17.09.23. После установки окон, через 2-3 недели после понижения температуры обнаружилось продувание на обоих окнах из-за не плотного примыкания створок к раме. Оставлена заявка на вызов мастера по телефону. Зафиксировали, ответили, ожидайте мастера в теч. 14 дней. Срок вышел, звонка не было. Далее объяснили, что у них всего 2 мастера (мои ли это проблемы?) и из-за высокой нагрузки срок... Читать отзыв Договор 17.09.23. После установки окон, через 2-3 недели после понижения температуры обнаружилось продувание на обоих окнах из-за не плотного примыкания створок к раме. Оставлена заявка на вызов мастера по телефону. Зафиксировали, ответили, ожидайте мастера в теч. 14 дней. Срок вышел, звонка не было. Далее объяснили, что у них всего 2 мастера (мои ли это проблемы?) и из-за высокой нагрузки срок устранения до 30 дней. Срок вышел. Еще несколько звонков и "мастер перезвонит сегодня/завтра". Как вы понимаете, реакции ноль. Буду составлять претензию о некачественно оказанной услуге и нарушении ЗоЗПП с обращением в РПН. Ну и про телефонный сервис: ни одного " извините" или нам "жаль что так вышло". Сейчас имею сквозняки из всех щелей, конденсат на окнах и пожелтевшую затирку, заявка оставлена 1,5 месяца назад. Категорически не советую обращаться

Дополняю отзыв, мастер позвонил "мне передали заявку", ранее, оказывается, он её не получал. Чего я ждал 1,5 месяца. В итоге мастер из-за загруженности сможет быть только через неделю. С минусом на улице - так себе новость
Дополняю отзыв 30.11.в день, когда к 8 утра должен был приехать мастер Вадим. Вчера не позвонил, утром я сам ему написал, на что он в 8 утра ответил, что по тех причинам приехать не сможет. Опять же без извинений. Компании наплевать на своих клиентов. И то, что они ответили на отзыв, что решат мою проблему, это просто отписка. Никто не звонил). Ещё раз категорически не рекомендую. Почти 2 месяца в зимний период с бракованными сквозящими окнами. Продолжение следует, это будет интересный квест
Недостатки:
  1. 1. Оказывают некачественные услуги
  2. 2. Не устраняют нарушения в срок
  3. 3. Игнорируют запросы
  4. 4. Отсутствует клиентоориентированность

новый балкон

Иван Иванович Петров 24 апреля, 2020 год
Племянница мне посоветовала заказать остекление балкона на этом сайте. Разочарований нет, остеклил две лоджии. Фото прилагаю. Большой плюс: остеклили мне их за один день и утеплили. Спасибо. По сравнению с другими компаниями скидку дали хорошую и по социальной карте тоже.

рекомендую Окна Цены.

Александр 24 апреля, 2020 год
Можно было бы найти какие-то недостатки, не спорю, но за такие деньги уже никто не ставит сейчас окна. Мне друг посоветовал к ним обратиться, давно уже. Время пришло и вот обратился - не пожалел. Недорого, быстро, отличные окна. Теперь я тоже могу рекомендовать Окна Цены.

Очень хорошие окна в компании Окна-Цены. Спасибо.

Игорь 23 апреля, 2020 год
Привезли недавно заказанные окна. Доставка в пригород оказалась недорогой. Окна принял, не заметил никаких проблем. Когда занесли, осмотрел все до миллиметра, все нормально. Ставили недолго, аккуратно. Посажены рамы крепко, пластик после отдирания ленты был новеньким, свежим, белоснежным. По конструкциям вопросов нет, все работает, не трется, открывается без неприятного скрипа, плавно.Окна супер просто! Игорь.

все великолепно

Гость 23 апреля, 2020 год
Я сомневающаяся во всеми всегда пенсионерка. Но мои новые окошки развеяли всякие сомнения. Я счастлива. Остекление моего балкона и квартиры на высоте! Я очень рада, что обратилась в компанию Окна Цены. Приехал замерщик на следующий день, бесплатно замерили, привезли дней через 10ть, поставили на 11ый, утеплили и обшили. Отделка идеальная. Моя лоджия - балкон 5 метров, обошлась мне не дорого.... Читать отзыв Я сомневающаяся во всеми всегда пенсионерка. Но мои новые окошки развеяли всякие сомнения. Я счастлива. Остекление моего балкона и квартиры на высоте! Я очень рада, что обратилась в компанию Окна Цены. Приехал замерщик на следующий день, бесплатно замерили, привезли дней через 10ть, поставили на 11ый, утеплили и обшили. Отделка идеальная. Моя лоджия - балкон 5 метров, обошлась мне не дорого. + скидка по социальной карте. Такие сейчас времена, у меня появился новый красивый уголок для летнего отдыха, фото прилагаю.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 33

Окна