ОтделРемонтСтрой отзывы

ОтделРемонтСтрой
66 отзывов / 23151 просмотр

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 9 февраля, 2016 год
Мелкий обман начинается с первых минут работы с этой фирмой. Откровенная наглость и хамство офисных "тружеников", круговая порука. Связаться с руководством невозможно.
Никому не советую.

Кидалово

Гость 31 августа, 2015 год
Не верьте хорошим отзывам, они их наверное сами пишут. Рабочие с окраин России, обычные колхозники, которые о ремонте ничего не знают, а берут их в ОтделРемонтСтрой из-за малых запросов по зарплате. А в отзывах пишут, что все строители профессионалы. Это враньё !!! И если Вы уже связались с ними, то внимательно смотрите смету, в которой можете увидить материал, который и... Читать отзыв Не верьте хорошим отзывам, они их наверное сами пишут. Рабочие с окраин России, обычные колхозники, которые о ремонте ничего не знают, а берут их в ОтделРемонтСтрой из-за малых запросов по зарплате. А в отзывах пишут, что все строители профессионалы. Это враньё !!! И если Вы уже связались с ними, то внимательно смотрите смету, в которой можете увидить материал, который и не нужен для Вашего ремонта или количество в несколько раз больше, чем положено.

ужасная компания

Дарья 14 августа, 2015 год
Обратились в эту фирму для ремонта сан узла. Составили смету, цена и сроки нас устроили. Далее понеслась, за 2 недели бригада вышла на работа 4 дня, из них 2 по 3 часа, за это время они сделали только частичный демонтаж и монтаж перегородки, которую поставили на старую стяжку, что не соответствует нормам, а так же перебили нам электрический провод в... Читать отзыв Обратились в эту фирму для ремонта сан узла. Составили смету, цена и сроки нас устроили. Далее понеслась, за 2 недели бригада вышла на работа 4 дня, из них 2 по 3 часа, за это время они сделали только частичный демонтаж и монтаж перегородки, которую поставили на старую стяжку, что не соответствует нормам, а так же перебили нам электрический провод в стене, после чего просто свернулись и ушли. Мы остались не довольны качеством работы и решили расторгнуть договор, с возмещением не качественно выполненной части, на что фирма выставила нам неустойку на 10% от оставшейся суммы и отказали в возмещении. Теперь мы обратились в роспотреб надзор и будем вынуждены обращаться в суд для расторжения договора и возмещения нам материального вреда.

Не обращайтесь в эту компанию

Ольга 2 апреля, 2015 год
Возможно нам конечно не повезло, но впечатление о компании сложилось плохое.
Приведу примеры:
рабочие сами мусор выносить отказались, пригласили для этих целей местных дворников, в итоге стоимость выноса мусора вдруг выросла в два раза, по сравнению со сметой, более того эти дворники потом еще приходили к нам и говорили, что им не доплатили.
Профессиональные рабочие как написано в описании, на деле не... Читать отзыв
Возможно нам конечно не повезло, но впечатление о компании сложилось плохое.
Приведу примеры:
Профессиональные рабочие как написано в описании, на деле не имеют минимального представления о том, как например пользоваться гидроизоляцией, и работы проводят с нарушением технологий.
Через неделю после начала работ по договору, рабочие могут так и не прийти, а компания скажет ждите, в итоге сроки работ увеличиваются в разы.
По ходу ремонта они вдруг отказались выполнять часть работ из сметы...
в итоге не рекомендую.
Ирина 12 марта, 2014 год
Неплохая кампания, после получения квартиры в наследство, задумали сделать на кухне хороший ремонт, так как папа жил один на некоторые вещи он не обращал внимания, а меня как женщину не устраивали всевозможные недоделки и неисправности. Решили не испытывать судьбу приглашая для ремонта частников, и заключили договор о проведении ремонта с "ОтделРемонтСтрой". Сейчас, когда прошел уже почти месяц после его окончания,... Читать отзыв Неплохая кампания, после получения квартиры в наследство, задумали сделать на кухне хороший ремонт, так как папа жил один на некоторые вещи он не обращал внимания, а меня как женщину не устраивали всевозможные недоделки и неисправности. Решили не испытывать судьбу приглашая для ремонта частников, и заключили договор о проведении ремонта с "ОтделРемонтСтрой". Сейчас, когда прошел уже почти месяц после его окончания, хочется сказать спасибо всем мастерам и сотрудникам кампании за отличное качество ремонта и короткий срок его проведения. Все выполнено так как я хотела и относительно недорого. Приятным сюрпризом оказалось бесплатное составление сметы для ремонта и вывоз мусора после его окончания. Огромное спасибо!
Отзыв о ООО "ОтделРемонтСтрой" 15 мая, 2013 год
Одна из немногих кампаний которая работает честно. Делали через них ремонт санузла. Мастера славяне, если не ошибаюсь украинцы. Сделали все чисто, в срок. По сто раз смету не переделывали, лишние доп. услуги не приписывали. По итогам работы все чисто, материал не попортили, ничего не отваливается, не люфтит, не течет. Дали гарантию на 2 года на все, если что сказали звоните.... Читать отзыв Одна из немногих кампаний которая работает честно. Делали через них ремонт санузла. Мастера славяне, если не ошибаюсь украинцы. Сделали все чисто, в срок. По сто раз смету не переделывали, лишние доп. услуги не приписывали. По итогам работы все чисто, материал не попортили, ничего не отваливается, не люфтит, не течет. Дали гарантию на 2 года на все, если что сказали звоните. Исключительно рекомендую всем !!!
ОтделРемонтСтрой
Вид деятельности компании "ОтделРемонтСтрой" – это выполнение ремонтных работ любой сложности в Москве. Компания "ОтделРемонтСтрой" берется за выполнение любых ремонтных работ от небольшой косметической отделки помещения до полнейшего капитального ремонта с перепланировкой, монтажом коммуникаций, сантехническими и электромонтажными работами.
Все мастера компании "ОтделРемонтСтрой" – это профессионалы, профессионалы с многолетним опытом... подробнее

Строительство и ремонт

Мастерская Вертикаль