ОтделРемонтСтрой отзывы
с оценкой «Ужасно»

ОтделРемонтСтрой

Отвратительно!!!

Дугужева Милена 17 августа, 2019 год
Все хорошие отзывы, явно заказные!!! Они 2 месяца трепят нам нервы! Дети без мебели! Решили сделать рабочее место на балконе, вызвали замерщика на этапе предчистовой отделки, он скривился и сказал, что может работать только когда все сделано начисто , вызвали позже, договор заключили 08.07.2019г! Позвонили из фирмы согласовали установку на 18.07, мы обрадовались что так быстро- зря! Приехали сборщики, привезли... Читать отзыв Все хорошие отзывы, явно заказные!!! Они 2 месяца трепят нам нервы! Дети без мебели! Решили сделать рабочее место на балконе, вызвали замерщика на этапе предчистовой отделки, он скривился и сказал, что может работать только когда все сделано начисто , вызвали позже, договор заключили 08.07.2019г! Позвонили из фирмы согласовали установку на 18.07, мы обрадовались что так быстро- зря! Приехали сборщики, привезли мебель, полки не того размера, с криво приклееной кромкой, столешница не подходящего размера, ее начали пилить, в итоге ничего не сделали, кроме одной полки, уехали , сказав что не хватает деталей! Приехали в следующий раз 10 августа , с пустыми руками!!!! Попытались собрать короб! Он весь кривой, муж всучил им все детали и отправил восвояси. Звонили в воскресенье на следующий день, обещали все исправить, порывались приехать к нам во вторник, мы отказались, так как работаем, перенесли окончательную установку на ближайшую субботу. Сегодня! 17 августа, ждём сборщиков с 9 утра, позвонили они, говорят не так кромку приклеили, переделывают, приедут через 2 часа!!!! У меня уже просто нет слов. Шарашкина контора! Посмотрим по итогам сегодняшнего дня и подадим в суд! Не тратьте своё время на эту недофирму!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Вся работа от организации до продукции!!!!

неопрядочный работодатель

Гость 25 августа, 2017 год
Данный работодатель не оформляет сотрудников ни по ТЗ, ни по договору, все держится на честном слове директора Тишкова Д.Л. Такая ситуация является нарушением закона, но практически повсеместна в компаниях, занимающихся ремонтом. Сотрудник, который вынужден идти на такие условия, абсолютно беззащитен. Первоначально работа оплачивалась хоть с опздпнием, после нескольких напоминающих звонков, а заключительная сумма по последнему проекту не была выплачена. Во... Читать отзыв Данный работодатель не оформляет сотрудников ни по ТЗ, ни по договору, все держится на честном слове директора Тишкова Д.Л. Такая ситуация является нарушением закона, но практически повсеместна в компаниях, занимающихся ремонтом. Сотрудник, который вынужден идти на такие условия, абсолютно беззащитен. Первоначально работа оплачивалась хоть с опздпнием, после нескольких напоминающих звонков, а заключительная сумма по последнему проекту не была выплачена. Во время телефонногоразговора Директор сказал, что все оплатил (возможно, он имел ввиду, что оплата 7 тыс.руб. вместо обещанных 15 тыс.руб. - это нормально). Псоле нескольких звонков мой номер был заблокирован на телефоне директора, а сотрудники получили, видимо, инструкции со мной не общаться, они просто бросают трубку. Если директор готов жертвовать честным именем ради суммы в 7 тыс.руб, то очевидно, что дела в компании идут из рук вон плохо. Не рекомендую ни поступать на арботу в данную компанию, ни заказывать у них ремонт.
Достоинства:
  1. Удобное расположении (для меня).
Недостатки:
  1. Отсутствие официального оформления, непорядочное поведение.

Мошенники

Сергей 28 июля, 2016 год
Я в шоке от компании. Развод на деньги. Приезжают составляют смету, потом оказывается в ходе работ цена вырастает в несколько раз. Очень дорогие расходные материалы. Не советую.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 9 февраля, 2016 год
Мелкий обман начинается с первых минут работы с этой фирмой. Откровенная наглость и хамство офисных "тружеников", круговая порука. Связаться с руководством невозможно.
Никому не советую.

Кидалово

Гость 31 августа, 2015 год
Не верьте хорошим отзывам, они их наверное сами пишут. Рабочие с окраин России, обычные колхозники, которые о ремонте ничего не знают, а берут их в ОтделРемонтСтрой из-за малых запросов по зарплате. А в отзывах пишут, что все строители профессионалы. Это враньё !!! И если Вы уже связались с ними, то внимательно смотрите смету, в которой можете увидить материал, который и... Читать отзыв Не верьте хорошим отзывам, они их наверное сами пишут. Рабочие с окраин России, обычные колхозники, которые о ремонте ничего не знают, а берут их в ОтделРемонтСтрой из-за малых запросов по зарплате. А в отзывах пишут, что все строители профессионалы. Это враньё !!! И если Вы уже связались с ними, то внимательно смотрите смету, в которой можете увидить материал, который и не нужен для Вашего ремонта или количество в несколько раз больше, чем положено.

ужасная компания

Дарья 14 августа, 2015 год
Обратились в эту фирму для ремонта сан узла. Составили смету, цена и сроки нас устроили. Далее понеслась, за 2 недели бригада вышла на работа 4 дня, из них 2 по 3 часа, за это время они сделали только частичный демонтаж и монтаж перегородки, которую поставили на старую стяжку, что не соответствует нормам, а так же перебили нам электрический провод в... Читать отзыв Обратились в эту фирму для ремонта сан узла. Составили смету, цена и сроки нас устроили. Далее понеслась, за 2 недели бригада вышла на работа 4 дня, из них 2 по 3 часа, за это время они сделали только частичный демонтаж и монтаж перегородки, которую поставили на старую стяжку, что не соответствует нормам, а так же перебили нам электрический провод в стене, после чего просто свернулись и ушли. Мы остались не довольны качеством работы и решили расторгнуть договор, с возмещением не качественно выполненной части, на что фирма выставила нам неустойку на 10% от оставшейся суммы и отказали в возмещении. Теперь мы обратились в роспотреб надзор и будем вынуждены обращаться в суд для расторжения договора и возмещения нам материального вреда.
ОтделРемонтСтрой
Вид деятельности компании "ОтделРемонтСтрой" – это выполнение ремонтных работ любой сложности в Москве. Компания "ОтделРемонтСтрой" берется за выполнение любых ремонтных работ от небольшой косметической отделки помещения до полнейшего капитального ремонта с перепланировкой, монтажом коммуникаций, сантехническими и электромонтажными работами.
Все мастера компании "ОтделРемонтСтрой" – это профессионалы, профессионалы с многолетним опытом... подробнее

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ