неопрядочный работодатель - Отзывы об ОтделРемонтСтрой

ОтделРемонтСтрой
Отзыв написан 25 августа, 2017 год 715 просмотров
Данный работодатель не оформляет сотрудников ни по ТЗ, ни по договору, все держится на честном слове директора Тишкова Д.Л. Такая ситуация является нарушением закона, но практически повсеместна в компаниях, занимающихся ремонтом. Сотрудник, который вынужден идти на такие условия, абсолютно беззащитен. Первоначально работа оплачивалась хоть с опздпнием, после нескольких напоминающих звонков, а заключительная сумма по последнему проекту не была выплачена. Во время телефонногоразговора Директор сказал, что все оплатил (возможно, он имел ввиду, что оплата 7 тыс.руб. вместо обещанных 15 тыс.руб. - это нормально). Псоле нескольких звонков мой номер был заблокирован на телефоне директора, а сотрудники получили, видимо, инструкции со мной не общаться, они просто бросают трубку. Если директор готов жертвовать честным именем ради суммы в 7 тыс.руб, то очевидно, что дела в компании идут из рук вон плохо. Не рекомендую ни поступать на арботу в данную компанию, ни заказывать у них ремонт.
Достоинства:
  1. Удобное расположении (для меня).
Недостатки:
  1. Отсутствие официального оформления, непорядочное поведение.

Строительство и ремонт: отзывы

ОтделРемонтСтрой
Вид деятельности компании "ОтделРемонтСтрой" – это выполнение ремонтных работ любой сложности в Москве. Компания "ОтделРемонтСтрой" берется за выполнение любых ремонтных работ от небольшой косметической отделки помещения до полнейшего капитального ремонта с перепланировкой, монтажом коммуникаций, сантехническими и электромонтажными работами.
Все мастера компании "ОтделРемонтСтрой" – это профессионалы, профессионалы с многолетним опытом... подробнее

Строительство и ремонт

Магазин Полы24