ОтделРемонтСтрой отзывы
с оценкой «Хорошо»

ОтделРемонтСтрой

Удачный ремонт кровли

Артем Лебедев 18 декабря, 2017 год
Я ремонт кровли заказывал в данной компании. Все работы своевременно они закончили. Полностью вложились в подписанную смету. По материалам тоже у них все в порядке было, не покупали самых дешевых, а взяли нормальные. Все сделано надежно с теплоизоляцией, никаких подтеков или промерзания не замечаю.

Работают честно

Артем 1 декабря, 2017 год
Недавно обращался в эту компанию, нужно было капиталку срочно сделать в купленной квартире. На мой запрос ответили сразу, замерщик на следующий день приехал. Смету быстро составили, дизайн со мной утвердили. Расчеты и дизайн мне понравились. К работе принялись сразу после подписания документов. Все сделали согласно смете. В общем, доволен проделанной работой.

Ремонт просто супер

Анатолий Мусаев 13 июля, 2016 год
Данная компания делал нам ремонт ванной комнаты, понравилось, что ребята выслушали все наши пожелания, без каких либо там предложений, аля давайте вот так, а не так, все было конкретно. Работу вязли не затягивая выполнили, получили расчет и на этом все. Мне очень понравилось как все было выполнено, рекомендую.

Ремонтом остались довольны

Елена 16 июня, 2016 год
Добрый день. В компании "ОтделРемонтСтрой" заказывали ремонт ванной комнаты, ребята с компании так классно сделали ремонт в ванной комнате, что мы решили так же положить плитку и на кухне. Все сделали очень быстро и качественно. Нам все понравилось, деньги, что парни взяли за работу, они отработали сполна.

Ремонт подъезда

Виктор 10 мая, 2016 год
Здравствуйте! Воспользовались услугами компании, считаем, что они большие молодцы. Живем в старом доме, который ремонта с 80-х годов не видел. Всем подъездом приняли решения обновить ремонт. Почитав отзывы, остановились на ОтделРемонтСтрой, много положительных. Мы сделали правильный выбор, сделали все очень красиво и использовали качественные материалы. Мы довольный!

Не плохо

Ангелина 6 мая, 2016 год
Отлично сделали ремонт в кухне. Всё как я хотела - простенько, но со вкусом. Долго искала подобные фирмы, но у всех цены были очень большие и позволить ремонт в квартире я себе не могла. И вот я наткнулась на ОтделРемонтСтрой и ужасно обрадовалась. Проще говоря я довольна и качеством работы, и ценой. Через пару месяцев буду делать ремонт в спальне,... Читать отзыв Отлично сделали ремонт в кухне. Всё как я хотела - простенько, но со вкусом. Долго искала подобные фирмы, но у всех цены были очень большие и позволить ремонт в квартире я себе не могла. И вот я наткнулась на ОтделРемонтСтрой и ужасно обрадовалась. Проще говоря я довольна и качеством работы, и ценой. Через пару месяцев буду делать ремонт в спальне, так что ждите!

Ремонт просто класс

Елена 5 мая, 2016 год
Хотелось, как то еще выразить благодарность за такой классный ремонт в ванной комнате, который нам сделала компании "ОтделРемонтСтрой". Все выполнили просто превосходно, мы совместили ванную с туалетом и боялись, что у нас не получится сделать такую ванную комнату, как мы хотели. Но ребята очень постарались, что бы все сделать по максимуму с нашими желаниями. Я осталась очень довольна.
ОтделРемонтСтрой
Вид деятельности компании "ОтделРемонтСтрой" – это выполнение ремонтных работ любой сложности в Москве. Компания "ОтделРемонтСтрой" берется за выполнение любых ремонтных работ от небольшой косметической отделки помещения до полнейшего капитального ремонта с перепланировкой, монтажом коммуникаций, сантехническими и электромонтажными работами.
Все мастера компании "ОтделРемонтСтрой" – это профессионалы, профессионалы с многолетним опытом... подробнее

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ