ОтделРемонтСтрой

Опубликовано 15 мая, 2013 год
4.5
66 отзывов / 23 140 просмотров
 ОтделРемонтСтрой
Вид деятельности компании "ОтделРемонтСтрой" – это выполнение ремонтных работ любой сложности в Москве. Компания "ОтделРемонтСтрой" берется за выполнение любых ремонтных работ от небольшой косметической отделки помещения до полнейшего капитального ремонта с перепланировкой, монтажом коммуникаций, сантехническими и электромонтажными работами.
Все мастера компании "ОтделРемонтСтрой" – это профессионалы, профессионалы с многолетним опытом работы в сфере ремонтных работ.
Принцип работы компании "ОтделРемонтСтрой" построен на договорной основе. Договор заключается после осмотра объекта и согласования сметы заказчиком. Все работы закрываются актами о проделанной работе, каждый этап работ закрывается отдельным актом.
После выполнения заказа работники компании производится уборка и вывоз мусора. По этому Вы можете быть уверены в том что после ремонта ваше помещение будет выглядеть не только отремонтированным но и чистым.

Отвратительно!!!

Дугужева Милена 17 августа, 2019 год
Все хорошие отзывы, явно заказные!!! Они 2 месяца трепят нам нервы! Дети без мебели! Решили сделать рабочее место на балконе, вызвали замерщика на этапе предчистовой отделки, он скривился и сказал, что может работать только когда все сделано начисто , вызвали позже, договор заключили 08.07.2019г! Позвонили из фирмы согласовали установку на 18.07, мы обрадовались что так быстро- зря! Приехали сборщики, привезли... Читать отзыв Все хорошие отзывы, явно заказные!!! Они 2 месяца трепят нам нервы! Дети без мебели! Решили сделать рабочее место на балконе, вызвали замерщика на этапе предчистовой отделки, он скривился и сказал, что может работать только когда все сделано начисто , вызвали позже, договор заключили 08.07.2019г! Позвонили из фирмы согласовали установку на 18.07, мы обрадовались что так быстро- зря! Приехали сборщики, привезли мебель, полки не того размера, с криво приклееной кромкой, столешница не подходящего размера, ее начали пилить, в итоге ничего не сделали, кроме одной полки, уехали , сказав что не хватает деталей! Приехали в следующий раз 10 августа , с пустыми руками!!!! Попытались собрать короб! Он весь кривой, муж всучил им все детали и отправил восвояси. Звонили в воскресенье на следующий день, обещали все исправить, порывались приехать к нам во вторник, мы отказались, так как работаем, перенесли окончательную установку на ближайшую субботу. Сегодня! 17 августа, ждём сборщиков с 9 утра, позвонили они, говорят не так кромку приклеили, переделывают, приедут через 2 часа!!!! У меня уже просто нет слов. Шарашкина контора! Посмотрим по итогам сегодняшнего дня и подадим в суд! Не тратьте своё время на эту недофирму!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Вся работа от организации до продукции!!!!

Качественный ремонт

Alexey Gurin 5 июня, 2018 год
Особо большого бюджета не было на ремонт квартиры и поэтому решили сделать косметический ремонт и доверить его настоящим профессионалам. Обратился я в компанию ОтделРемонтСтрой, проконсультировался, мне рассчитали стоимость, она меня устроила и как факт работу сдали в срок как и договаривались, ремонтом мы довольны, по стоимости обошелся не дорого.

спасибо компании

Громов А.В 16 мая, 2018 год
Недавно они комплексный ремонт завершили нашей квартире. Ремонт нравится. Вложились в отведенные сроки, превышения затрат не было, что хорошо, потому что лишних денег нет у нас. Ремонт сделали грамотно, придраться особо не к чему. Бригада работала аккуратно, мусор за собой убрали. В общем, спасибо компании!

Хорошо работают

Кудрин Влад 9 мая, 2018 год
Мне сделали косметический ремонт недавно в моей новенькой квартире. За ходом ремонта сам лично следил и контролировал. Бригада ответственно работала, никаких проблем не возникло за это время. Все сделали быстро, отдельно только двери на денек пришлось дольше устанавливать, но это норма. Меня работа компании и бригады не разочаровала.

Понравилось

Артем Стацкий 8 мая, 2018 год
Я у них недавно капиталку себе заказывал в свою квартиру, купил ее на вторичке. Понравилось, что все замеры и расчеты оперативно провели. Смету составили быстро, цена меня полностью устраивала. К ремонту приступили быстро, бригада рабочих работала нормально, косяков не замечал. В целом ремонт оправдал мои ожидания, смета не изменилась в конце.

Работой доволен

Стас Панин 18 апреля, 2018 год
Заказывал у них в прошлом месяце капиталку для моей трешки. Сейчас, по факту выполненных работ, могу сказать, что сделано все хорошо, претензий у меня нет. Сроки ремонта были выдержаны, смета не менялась по ходу процесса. Бригада ремонтников работала ответственно, прораб коммуникабельный был, в общем, я не жалею, что к ним обратился.

Все хорошо

Марина 11 апреля, 2018 год
Купив себе квартиру обратились в эту компанию для ее ремонта. Приятно было пообщаться с грамотным дизайнером. Который смог разработать красивый дизайн проект учтя в нем все наши пожелания. Ремонт они сделали оперативно и хорошо, и по цене вышло нормально. Мне понравилось что они не обманули со сроками и сделали все аккуратно.

Ремонт ванной комнаты

Виктор 22 декабря, 2017 год
Толковые мастера здесь работают. Знаю это, так как обращался в эту компанию для заказа пакета услуг по ремонту своей ванной комнате в квартире. Дизайн проект составляли специалисты с этой же компании. Затвердили все, оформили договор и мастера сделали свое дело. По смете совпало, проект тоже соблюли. Я доволен.

Удачный ремонт кровли

Артем Лебедев 18 декабря, 2017 год
Я ремонт кровли заказывал в данной компании. Все работы своевременно они закончили. Полностью вложились в подписанную смету. По материалам тоже у них все в порядке было, не покупали самых дешевых, а взяли нормальные. Все сделано надежно с теплоизоляцией, никаких подтеков или промерзания не замечаю.

Отзыв о ресонте

Юлия Николаевна 9 декабря, 2017 год
Вот наконец то я решилась в своей квартире сделать ремонт, сама я не смогла и вот мне порекомендовали обратится в эту компанию. Мы созвонились, ребята пришли, потом была составлена смета, меня все устроило. Ремонт был закончил как и обещали в срок. Все сделали хорошо, потолок мне выравняли, стены также под покраску, я очень довольна. Советую и остальным.

Ремонт за 20 дней

Евгений 8 декабря, 2017 год
Купил однушку в новостройке под сдачу. В моём случае тянуть с ремонтом означает терять деньги, пока искал ремонтников обнаружил предложение компании Отделремонтстрой. Обещали сделать ремонт за 20 дней. Не поверил, но сметчика вызвал. Мужик оказался честный и сказал что да, за 20 дней сделаем, но на дизайнерские изыски рассчитывать не приходится. Но просто "по-человечески" будет нормальный ремонт. Стены, полы ровные,... Читать отзыв Купил однушку в новостройке под сдачу. В моём случае тянуть с ремонтом означает терять деньги, пока искал ремонтников обнаружил предложение компании Отделремонтстрой. Обещали сделать ремонт за 20 дней. Не поверил, но сметчика вызвал. Мужик оказался честный и сказал что да, за 20 дней сделаем, но на дизайнерские изыски рассчитывать не приходится. Но просто "по-человечески" будет нормальный ремонт. Стены, полы ровные, обои, потолок натяжной или крашеный, люстра и т.п. Санузел в плитке. Все подробно объяснил почему в такие сроки все поулчится и я понял что дурить меня не собираются. Мне под сдачу и соотвественно всё устроило. Справедливости ради именно в 20 дней они не уложились, т.к. по ходу дела обнаружились недоделки, которые надо было устранять. Но 23 дня с момента заключения договора это хорошо!

Работают честно

Артем 1 декабря, 2017 год
Недавно обращался в эту компанию, нужно было капиталку срочно сделать в купленной квартире. На мой запрос ответили сразу, замерщик на следующий день приехал. Смету быстро составили, дизайн со мной утвердили. Расчеты и дизайн мне понравились. К работе принялись сразу после подписания документов. Все сделали согласно смете. В общем, доволен проделанной работой.

Ремонт по акции 10*10*10

Евгений Погудин 24 ноября, 2017 год
В начале ноября заказал ремонт в своей новой квартире по спецпредложению 10*10*10. Обещали за 20 дней сделать весь ремонт и дать 10% скидку. Уложившись в 10 дней черновой работы и 10 дней чистовой отделки. Сразу отнесся скиптически, отчасти не зря. Если разумно подойти к вопросу, то действительно можно так быстро сделать ремонт, но это несложный ремонт в однокомнатной квартире. В... Читать отзыв В начале ноября заказал ремонт в своей новой квартире по спецпредложению 10*10*10. Обещали за 20 дней сделать весь ремонт и дать 10% скидку. Уложившись в 10 дней черновой работы и 10 дней чистовой отделки. Сразу отнесся скиптически, отчасти не зря. Если разумно подойти к вопросу, то действительно можно так быстро сделать ремонт, но это несложный ремонт в однокомнатной квартире. В моём случае все совпало, т.к. купил как раз однушку и готовил её под сдачу. Сделали всю работу за 22 дня, ремонт получился конечно не евро, но очень достойным и что сдавать такую квартиру, что жить совершенно не стыдно. Большое спасибо!

Отличный ремонт сделали офиса!

Аня Маргонова 17 ноября, 2017 год
Купила я небольшое помещение под офис адвоката, и надо было мне срочно там сделать ремонт, по этому поводу я по объявлению нашла компанию "ОтделРемонтСтрой" где и заказала себе сделать ремонт, поменять окна на пластиковые и сделать косметический ремонт. Мастера справились оперативно с ремонтом, всё сделали качественно и без всяких эксцессов, спасибо большое!

Ремонт балкона

Кристанка 31 октября, 2017 год
О компании только хорошие отзывы, мы с их помощью на даче ремонт сделали и балкон остеклили. А родители недавно в квартире ремонт делали, по утеплению и остеклению лоджии обращались к мастерам из компании лоджия. ру. Мастера составили нам смету и работу сдали четко в сроки, при этом сделали все на совесть

За что заплатит, то и сделали.

денис 27 октября, 2017 год
Компания помогла мне из бабушкиной однушки сделать перспективное, годное жилье. По срока в принципе уложились, но была задержка в две недели. И, то это не вина компании, а вина поставщиков строй материалов. Так как мастерам пришлось ждать, когда подвезут все необходимо. Хочется отменить что за простой, по вине тех кто не вовремя привез строй материалы, с меня ни копейки не... Читать отзыв Компания помогла мне из бабушкиной однушки сделать перспективное, годное жилье. По срока в принципе уложились, но была задержка в две недели. И, то это не вина компании, а вина поставщиков строй материалов. Так как мастерам пришлось ждать, когда подвезут все необходимо. Хочется отменить что за простой, по вине тех кто не вовремя привез строй материалы, с меня ни копейки не взяли. Ремонт был сделан на те деньги которые я вложил собственно в ремонт.

Перепланировка и ремонт

Анна Черных 20 октября, 2017 год
В нашей квартире большие просторные комнаты и очень маленькая кухня, всегда мечтала объединить ее с лоджией, но смущали юридические барьеры. В компании "ОтделРемонтСтрой" помогли согласовать перепланировку в БТИ и объединили все это в одну большую кухню. Ремонт сделали достаточно быстро, наслаждаюсь просторной кухней.

Респект

Алексей 19 октября, 2017 год
Неплоха компания. Решил высказаться, так как на днях закончили ремонт санузла и подвала в приобретенном загородном доме. Это единственное что нужно было привести в полный порядок, ремонт был никакой, отлаживал несколько месяцев. Приехали, оценили, составили смету, составили договор, все как положено. Также благодарен, что учли весь дизайн санузла, который мы с женой сами продумали. В целом ответственно работают, плюс обещанным... Читать отзыв Неплоха компания. Решил высказаться, так как на днях закончили ремонт санузла и подвала в приобретенном загородном доме. Это единственное что нужно было привести в полный порядок, ремонт был никакой, отлаживал несколько месяцев. Приехали, оценили, составили смету, составили договор, все как положено. Также благодарен, что учли весь дизайн санузла, который мы с женой сами продумали. В целом ответственно работают, плюс обещанным качеством удовлетворен.

неопрядочный работодатель

Гость 25 августа, 2017 год
Данный работодатель не оформляет сотрудников ни по ТЗ, ни по договору, все держится на честном слове директора Тишкова Д.Л. Такая ситуация является нарушением закона, но практически повсеместна в компаниях, занимающихся ремонтом. Сотрудник, который вынужден идти на такие условия, абсолютно беззащитен. Первоначально работа оплачивалась хоть с опздпнием, после нескольких напоминающих звонков, а заключительная сумма по последнему проекту не была выплачена. Во... Читать отзыв Данный работодатель не оформляет сотрудников ни по ТЗ, ни по договору, все держится на честном слове директора Тишкова Д.Л. Такая ситуация является нарушением закона, но практически повсеместна в компаниях, занимающихся ремонтом. Сотрудник, который вынужден идти на такие условия, абсолютно беззащитен. Первоначально работа оплачивалась хоть с опздпнием, после нескольких напоминающих звонков, а заключительная сумма по последнему проекту не была выплачена. Во время телефонногоразговора Директор сказал, что все оплатил (возможно, он имел ввиду, что оплата 7 тыс.руб. вместо обещанных 15 тыс.руб. - это нормально). Псоле нескольких звонков мой номер был заблокирован на телефоне директора, а сотрудники получили, видимо, инструкции со мной не общаться, они просто бросают трубку. Если директор готов жертвовать честным именем ради суммы в 7 тыс.руб, то очевидно, что дела в компании идут из рук вон плохо. Не рекомендую ни поступать на арботу в данную компанию, ни заказывать у них ремонт.
Достоинства:
  1. Удобное расположении (для меня).
Недостатки:
  1. Отсутствие официального оформления, непорядочное поведение.

Всё отлично

Анатолий 17 марта, 2017 год
Достойная строительная компания, если честно не ожидал такой добросовестной работы. Ремонт мне сделали всё как я просил, все нюансы учли, а их было не мало. Например по потолку, там надо было сделать узорами, как в театре можно сказать. Работники справились со своей задачей на отлично. Да и по цене получилось совсем не дорого. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не нашёл

Строительство и ремонт

Инвестторг