Отвратительно!!! - Отзывы об ОтделРемонтСтрой

ОтделРемонтСтрой
Дугужева Милена Отзыв написан 17 августа, 2019 год 11 просмотров
Все хорошие отзывы, явно заказные!!! Они 2 месяца трепят нам нервы! Дети без мебели! Решили сделать рабочее место на балконе, вызвали замерщика на этапе предчистовой отделки, он скривился и сказал, что может работать только когда все сделано начисто , вызвали позже, договор заключили 08.07.2019г! Позвонили из фирмы согласовали установку на 18.07, мы обрадовались что так быстро- зря! Приехали сборщики, привезли мебель, полки не того размера, с криво приклееной кромкой, столешница не подходящего размера, ее начали пилить, в итоге ничего не сделали, кроме одной полки, уехали , сказав что не хватает деталей! Приехали в следующий раз 10 августа , с пустыми руками!!!! Попытались собрать короб! Он весь кривой, муж всучил им все детали и отправил восвояси. Звонили в воскресенье на следующий день, обещали все исправить, порывались приехать к нам во вторник, мы отказались, так как работаем, перенесли окончательную установку на ближайшую субботу. Сегодня! 17 августа, ждём сборщиков с 9 утра, позвонили они, говорят не так кромку приклеили, переделывают, приедут через 2 часа!!!! У меня уже просто нет слов. Шарашкина контора! Посмотрим по итогам сегодняшнего дня и подадим в суд! Не тратьте своё время на эту недофирму!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Вся работа от организации до продукции!!!!

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир, Москва, Волгоградский просп., 42
4.1
Реально обман Сделали красивый сайт для привлечения клиентов, будете внимательны мошенничество. Дорого. Все криво, пол скрипит, и.т.д

ОтделРемонтСтрой

Вид деятельности компании "ОтделРемонтСтрой" – это выполнение ремонтных работ любой сложности в Москве. Компания "ОтделРемонтСтрой" берется за выполнение любых ремонтных работ от небольшой косметической отделки помещения до полнейшего...

Строительство и ремонт

Компания "За Сервис"
Компания "За Сервис"

Автострой
Автострой

Петербургские лестницы
Петербургские лестницы

Компания Наша Бригада (emito.ru)
Компания Наша Бригада (emito.ru)

Ремонт квартир
Ремонт квартир