Внимание! МСН телеком. Не связывайтесь! - Отзывы о МСН Телеком (MCN Telecom)

Отзыв написан 17 апреля, 2021 год 248 просмотров
Данный оператор - это вообще не оператор. Нас к ним перевели из Даникома. Техподдержки нет практически, отвечают через нижнюю губу, типа вина не наша, а второй стороны. На телефонные звонки, если Вам вдруг ответят, то дадут другой телефон, где Вам проговорит информацию робот и положит трубку. Сегодня я звонила по поводу того, что мне не приходят СМС. Для меня отсутствие СМС это отсутствие допуска к моей работе! А мне товарищ из техподдержки дал телефон +79311110009 где мне робот сообщил, что я все могу сделать сама на их сайте и отключился! Перезвонила, практически послал подальше, сообщив, что проблема может быть устранена в понедельник. А сегодня пяница! Техподдежка на эл. почту мне написала: Позднее 15:20 никаких входящих смс от сервисов на нашу сеть не зафиксировано. Возможно проблема на стороне отправителя" через час после обращения. И больше на связь не вышли, несмотря на мои последующие письма. Проблема не устранена, работать я не могу. Поэтому! Никому не советую связываться с данной компанией! Не ведитесь ни на какие обещания Связь очень плохая, интернет включается и отключается когда ему вздумается, СМС вообще входящие через раз приходят. Уже ранее писала в Роскомнадзор на них жалобу - они и там наврали и все переиначили, как было. Прилагаю единственное письмо от них. И после этого просто тишина! Отвратительная связь и тех поддержка МСН Телеком! - Внимание! МСН телеком. Не связывайтесь!
1 не согласен

Гость 17 февраля, 2022 год
Да, кстати, новая фишка MCN. Привыкли к номеру? Подключили банковские карты? Получите новость от MCN- мне ( Л/с №74277 MCN) пришло на днях письмо от MCN с требованием ЛИЧНО (и без вариантов) явиться в офис MCN в две недели в их рабочее время.

В их единственную конторку в Центральном федеральном округе. Иначе меня заблокируют, так как хотят меня дополнительно «идентифицировать».

Причём их не волнует, если ты сейчас за 500 км от их конторки или у тебя есть другие дела, поважнее. Их не волнует, что ты уже предоставлял паспорт и в их личном кабинете все данные паспорта есть. Их не волнует, что по закону (N 2607 пункт 35ж) идентифицировать дополнительно можно не только паспортом, но и через ЕСИА госуслуги, их не волнует, что у них же на сайте это тоже прописано.

Они просто заблокируют ваш номер и деньги, если вы не явитесь по приказу. Причём повторять они это могут неограниченное число раз.

Вот так. Привет пока ещё абонентам.
Антон 18 апреля, 2021 год
Пользуюсь МСНом с сентября 2020 года. Перевёл свою симку и симку жены из накрывшегося Danycom'а. Сначала было много глюков, а потом наладилось. Пользуемся только звонками и смс. Жена недавно ехала из СПб в Волгоград и обратно. Всю дорогу переписывались смсками, как самым неприхотливым способом связи всё доходило.

Также сделал на работе виртуальную АТС на работе на 6 сотрудников. Пользуются 2 месяца только звонками пока довольны.

По поводу тех. поддержки. Оператор является лоукостером в своей нише. Поэтому некоторые моменты реализованы не так, как у большинства операторов. Это касается и тех поддержки. О проблемах связи надо сообщать письменно (!) и лучше не через электронную почту, а через систему заявок (тикетов) на community.mcn.ru

В зависимости от проблемы -- могут её не решить сразу. Некоторые проблемы не решаются в выходные, к сожалению.

Это нужно закладывать в свои риски и либо принимать, либо искать другого оператора. Но чаще помогают очень оперативно. Особенно если обратиться за помощью в телеграм-канал @MCNtelecom. Там толковые ребята дежурят.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6