Компания Меб-фф отзывы

7 отзывов / 5061 просмотр

Отвратительное отношение к покупателю

Елена 4 апреля, 2022 год
Добрый день! Если хотите заказать мебель то только не в этой компании. Особенно если ваш заказ большой. Нам выставили счет на 266 тыс рублей сказали, что вся мебель есть в наличии (заказ довольно большой), мы его сразу оплатили и тут начало нет этого, нет того, и уже две недели нас кормят обещаниями. То склад что то не то сделал,... Читать отзыв Добрый день! Если хотите заказать мебель то только не в этой компании. Особенно если ваш заказ большой. Нам выставили счет на 266 тыс рублей сказали, что вся мебель есть в наличии (заказ довольно большой), мы его сразу оплатили и тут начало нет этого, нет того, и уже две недели нас кормят обещаниями. То склад что то не то сделал, то производство. А сего вообще предложили подождать еще 20 дней. По этому лучше ищите другую компанию по производству мебели. Менеджеры работают ужасно. Им все равно, что приходит. Они деньги получили. Процент с этого поимели и на этом все. Дальше разбирайтесь сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к покупателю

ОТвратительный сервис, наплевательское отношение к клиенту

Кувшинов Евгений 15 января, 2020 год
Покупали по безналу комплект мебели в офис. С полным комплектом доп услуг: доставка, подъём на этаж, сборка. Доставщики затащили коробки, поставили к стене и сказали - ждите сборщика, придёт через пару дней. А здесь подпишите нам, что получено столько то ящиков. Сборщик пришёл, начал открывать ящики и выяснилось, что одна стеклянная дверь шкафа разбита. Ну, бывает, они хрупкие. Написали... Читать отзыв Покупали по безналу комплект мебели в офис. С полным комплектом доп услуг: доставка, подъём на этаж, сборка. Доставщики затащили коробки, поставили к стене и сказали - ждите сборщика, придёт через пару дней. А здесь подпишите нам, что получено столько то ящиков. Сборщик пришёл, начал открывать ящики и выяснилось, что одна стеклянная дверь шкафа разбита. Ну, бывает, они хрупкие. Написали претензию. Ответ ошарашил: в рекламации отказано! Вы подписали, что получили товар, значит вы должны были его проверить на сохранность и комплектность. Как? Распаковать 50 коробок самостоятельно, не дожидаясь оплаченного сборщика? Они как себе вообще это представляют? Хамовитый менеджер Сергей категорически заявил что это 100% наша вина. Какая к лешему вина, если мы с полным комплексом оплаченных допуслуг должны были получить мебель уже собранной и стоящей на нужном месте? Мы до коробок даже не дотрагивались! Получается что нам придётся оплачивать косяки их грузчиков...

Крайне некрасивая ситуация. Дверь копеешная, но репутация-то подмокла. Больше здесь мебель покупать точно не будем. И вам не советуем.
Достоинства:
  1. Мебель-то нормальная...
Недостатки:
  1. ...а вот контора совершенно не клиентоориентированная

Очень низкое качество

Наталья 27 июня, 2019 год
Приобретали офисную мебель.
Огромные претензии к столу руководителя. Везде сколы, отсутствует краска, потертости, столешница не плотно прикреплена к корпусу. Цена высокая, качество очень низкое. Дефекты при получении не были видны, т.к. принимали в вечернее время.
В последствии оказалось, при сборке, что не довезли изделие к столу.
Вопросов к сборке нет. Очень пунктуальный сотрудник.
Договора не предоставили.
Приобретали офисную мебель.
В последствии оказалось, при сборке, что не довезли изделие к столу.
Вопросов к сборке нет. Очень пунктуальный сотрудник.
Договора не предоставили.
При обнаружении дефектов направлен рекламационный акт, в рассмотрении акта отказано, по причине отсутствия фото упаковки и производителя. Т.к. договора организация не видела, это офис, и держать упаковки в офисе нецелесообразно, их выбросили, сразу после сборки.
Не особо понятно, как может поставщик не знать производителя и обременять покупателя хранить у себя огромное количество коробок, этикеток и пр.

Больше никогда не закажу!

Александра 4 апреля, 2019 год

Никогда не заказывайте там!
Покупали кресла. Одно практически сразу же сломалось. Написали жалобу, нам просто предоставили детали за которыми нужно было ехать в Москву. Решили воспользоваться их услугами по ремонту. Отдали 1000р через пару дней опять сломалось. Опять написали жалобу, а нам предоставили только детали, которые мы должны забрать сами. Все остальные кресла жутко скрепят. Клиентами не дорожат. И... Читать отзыв
Компания Меб-фф - Больше никогда не закажу!
Никогда не заказывайте там!
Покупали кресла. Одно практически сразу же сломалось. Написали жалобу, нам просто предоставили детали за которыми нужно было ехать в Москву. Решили воспользоваться их услугами по ремонту. Отдали 1000р через пару дней опять сломалось. Опять написали жалобу, а нам предоставили только детали, которые мы должны забрать сами. Все остальные кресла жутко скрепят. Клиентами не дорожат. И еще и хамят.
Достоинства:
  1. Только внешний вид. Просто красивое
Недостатки:
  1. Быстро ломаются, жутко скрепят.

Отвратительно

Алина 22 ноября, 2018 год
оставка очень длительная. Звонят за 15 мин о том,что доставка будет в это время. Товар привезли с браком. Рабочие начали собирать тумбу и увидели брак. Об этом я сообщила спустя 15 мин после отъезда водителя. Не дали возможности проверить товар,так как водитель торопился и нервно совал мне накладную для подписи. О браке сообщила в организацию с предоставлением всех фото. В... Читать отзыв оставка очень длительная. Звонят за 15 мин о том,что доставка будет в это время. Товар привезли с браком. Рабочие начали собирать тумбу и увидели брак. Об этом я сообщила спустя 15 мин после отъезда водителя. Не дали возможности проверить товар,так как водитель торопился и нервно совал мне накладную для подписи. О браке сообщила в организацию с предоставлением всех фото. В результате товар не обменяли ,ссылаясь на то,как можно было начать собирать вешалку с тумбой,видя оскол на углу. Вот такая шарашкина контора. Хотите иметь проблемы-обращайтесь в данную организацию.

Бракованный товар менять отказываются

Гость 16 октября, 2018 год
Заказали два стола и стеллаж в офис в Интернет магазине Меб-ФФ. Оплатили, привезли. Сначала водитель-экспедитор забыл отдать стеллаж, сказал ждите буду его сейчас по всей машине искать. Нашел. Наша вина не стали проверять мебель внутри упаковки. Одна часть стола оказалась с браком с двух сторон. В стеллаже отсутствовала задняя стенка. В рекламации отказали. Менеджер Сергей как попугай твердит "в рекламации... Читать отзыв Заказали два стола и стеллаж в офис в Интернет магазине Меб-ФФ. Оплатили, привезли. Сначала водитель-экспедитор забыл отдать стеллаж, сказал ждите буду его сейчас по всей машине искать. Нашел. Наша вина не стали проверять мебель внутри упаковки. Одна часть стола оказалась с браком с двух сторон. В стеллаже отсутствовала задняя стенка. В рекламации отказали. Менеджер Сергей как попугай твердит "в рекламации отказано". Письменный отказ давать не хочет. Мебель дешевая, бракованная. Деньги получили, брак привезли. Сайт хороший, дорогой, обслуживание колхозное. На клиентов плевать.

Кухню планировали обновить уже года 1,5

Анна 28 апреля, 2018 год
Кухню планировали обновить уже года 1,5, но не могли выбрать вариант, который бы устраивал всех членов семьи. Пытались даже самостоятельно нарисовать макет, но когда дело дошло до выбора материалов и фурнитуры, совсем растерялись, в этом нужно действительно разбираться.

Обратились в Мебелефф-мск, нам её посоветовали друзья, сказали, что там исполняют желания. Мы в этом убедились. Нарисовали дизайн, помогли определиться с материалами. Гарнитур посоветовали сделать угловой, чтобы было удобно готовить. Изготовили и доставили в срок, собрали быстро, даже помогли бытовую технику подключить.

Работой ребят остались довольны, теперь в нашем доме есть место, где можно собраться семьей. Огромное, спасибо!

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"