Интернет-магазине пряжи Madeinhouse отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 2897 просмотров

Отзыв магазину за обслуживание.

Людмила 20 февраля, 2023 год
Опишу мой первый опыт заказа в данном магазине. Оформила заказ, дождалась подтверждения, которое пришло очень быстро, на радостях сразу оплатила, так как искала нужную мне пряжу по всему интернету (не хватило на мой летний проект). Быстро пришло подтверждение, что заказ оплачен и передан в сборку. Через несколько часов приходит сообщение об отказе ввиду отсутствия пряжи. Я в шоке, попыталась связаться... Читать отзыв Опишу мой первый опыт заказа в данном магазине. Оформила заказ, дождалась подтверждения, которое пришло очень быстро, на радостях сразу оплатила, так как искала нужную мне пряжу по всему интернету (не хватило на мой летний проект). Быстро пришло подтверждение, что заказ оплачен и передан в сборку. Через несколько часов приходит сообщение об отказе ввиду отсутствия пряжи. Я в шоке, попыталась связаться по телефону, никто трубку не взял, написала в Вастап, таже история. Через некоторое время по электронной почте приходит письмо о восстановлении заказа, сборке и ожидании отправки. Сначала обрадовалась, потом увидела, что заказ без моего ведома изменён!!! У меня началась настоящая паника, т.к. связаться с магазином было невозможно, никто не отвечал ни на звонки, ни на сообщения в Ватсап! Я стала требовать возврата денег. На следующий день мне наконец-то пришло письмо на почту об изменении заказа на нужную мне пряжу и наконец-то мне ответили в Ватсапе, что проинформируют о содержании посылки и ее отправке. В остальном все прошло благополучно. Если недочеты в работе будут устранены, возможно снова воспользуюсь услугами данного магазина.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент пряжи в магазине
Недостатки:
  1. Практически полное отсутствие живой связи с менеджерами и завышеная стоимость доставки.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины