Всё очень плохо - Отзывы о Outsale колл центр

Отзыв написан 16 июня, 2023 год 1 просмотр
Коротко: НИ В КОЕМ СЛУЧЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! если компания берет вперёд деньги за услугу (подразумевается полное отсутствие накладных расходов при исполнении договора), то компания настроена срубить бабла, а не поработать.

Теперь подробно: заказали тариф 500 компаний за 56000, оплатили. Я лично учил менеджеров пользоваться почтовыми программами для отправки кп, скрипт писали также сами, работа с базой из рук вон плохо, перепроверял одно и тоже несколько раз (база незаконный парсинг из 2гис, исполнитель не отрицает), подготовка заняла месяц (в том числе и по нашей вине), работа по обзвону около двух недель, в самом начале было понятно, что деньги будут потрачены впустую, слабая квалификация, менеджер проекта любые попытки обсудить возврат средств игнорирует, пытается учить как нам работать в нашей сфере, часть звонков сделаны по отраслям не из согласованного списка, пересчитать звонки отказались, никаких инструментов для комфортного отслеживания не предусмотренно, дают ящик с кучей писем в которых записи обзвонов и табличку, сиди, сверяй... В общем мрак и ужас. Ни в коем случае не рекомендую эту компанию к сотрудничеству.

Добрый день ! Мы благодарим за такой подробный отзыв о нашей работе , вы помогаете нам делать нашу работу качественнее. Еще в процессе работы мы обсуждали с Вами , что проект - это совместная работа как исполнителя, так и заказчика. Никто не знает Ваш продукт лучше , чем Вы. Мы можем проанализировать ниши и выявить или сформировать потребность , грамотно презентовать Ваш продукт, донести максимум Ваших преимуществ и ценностей. И вовлекаться в процесс совместной работы совершенно нормально, а не ждать от исполнителя, что Вы заплатили деньги и больше делать ничего не нужно. Обратная связь от Вас была только в стиле : " Вы должны, это Ваши проблемы, мы заплатили Вам деньги, Вы эксперты и т.д." Все верно. Мы являемся экспертами в холодных звонках , но являться экспертами по каждому проекту не можем, здесь нужна помощь клиента. Да, у нас был опыт в схожей с Вами сфере, но абсолютно каждый продукт уникален. У всех компаний свои условия, требования и формат работы, поэтому опираться только на наш прошлый опыт нельзя. Результат ,как правило, зависит , как раз, от выбранной целевой аудитории , конкурентоспособности , ценового предложения , условий и т.д. За эти составляющие мы отвечать не можем. И требовать конечного результата только от нас как минимум нелогично. Все звонки совершены из базы , согласованной Заказчиком , в работу были взяты абсолютно все сферы , все то, что было согласовано в процессе работы. База была собрана и согласована Вами , и предупреждения не звонить по предыдущим вкладкам от Вас не поступало. Соответственно логично было продолжать работу по всей базе, по всем сферам для того, чтобы найти максимальный отклик. Мы шли навстречу во всех вопросах, старались сделать результат и в итоге получили 18 теплых клиентов в таких сложных сферах как : банки , айти, финансы, застройщики, производства. Что касается сервиса 2Гис , он не был использован для сбора базы по Вашему проекту , целевая аудитория собиралась из других источников. Так что обвинения с Вашей стороны в незаконном использовании сервиса беспочвенны. Надеемся, что в дальнейшем Вы сможете найти подходящего Вам исполнителя.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр