помог забеременеть - Отзывы об Овариамин

Отзыв написан 7 ноября, 2018 год 634 просмотра
Хочу рассказать о препарате Овариамин, который мне помог забеременеть и благодаря которому я стала мамой дважды.
Первую беременность мы с мужем планировали почти два года. По-началу даже не задумывались о том, почему у нас не получаются дети. Все время находились какие-то оправдания, было много работы, устали, а может просто еще время не пришло, может плохо или не вовремя в этом месяце старались)
И только спустя год такого безуспешного планирования мы обратились к врачам. Видимых причин ни у меня ни у моего мужа не было, как ни странно оба здоровы, с анализами и обследованиями почти все в порядке. Нет ничего такого, что могло помешать наступлению беременности. И все-таки у нас не получалось.
Я почему-то интуитивно чувствовала, что проблема именно во мне, поэтому решила сходить проконсультироваться к другому гинекологу. Мне казалось, что мой врач где-то что-то недосмотрел, но и второй врач сказал, что все хорошо и посоветовал мне купить Овариамин, чтобы как он выразился, расшевелить яичники.
Нашла Овариамин в ближайшей аптеке, на полочке с надписью препараты для зачатия) Тогда меня это улыбнуло, но сейчас я уже знаю, что это так и есть.
Как принимать овариамин мне рассказал врач, но я и у фармацевта переспросила еще на всякий случай. Его надо пить сначала по одной таблетке три раза в день в течение двух дней, начиная с третьего дня менструального цикла, потом девять дней по две таблетки и еще пять дней по три таблетке.
После того как я пропила положенный курс, мне сразу забеременеть не удалось, только на втором цикле все получилось. И как-то, не особо верилось что помог именно Овариамин, а не само собой так вышло. А потом наш первенец подрос и мы начали планировать второго и ситуация повторилась.. Год я выжидать не стала, пошла и сама купила опять Овариамин и опять на втором цикле после курса лечения наступила беременность. Ну это уже точно не может быть совпадением)
В общем, препарат эффективный, дважды мной проверенный, не гормональный, настраивает организм на зачатие и помогает забеременеть. Переносится хорошо, стоит не дорого. Рекомендовать, конечно же, буду.

Лекарства: отзывы

Лекарства