С овариамином забеременеть получилось. - Отзывы об Овариамин

Отзыв написан 17 января, 2019 год 580 просмотров
Когда мы с мужем поженились мне было всего 18 лет и поэтому решили с детьми не торопиться, а пожить какое-то время для себя. Планировать ребенка мы начали только спустя два года после свадьбы. Прошли всех врачей, сдали необходимые анализы, убедились в том что проблем со здоровьем у нас нет и, как говориться, начали "стараться". Три месяца - ничего, полгода - опять ничего..

После года безуспешных попыток забеременеть начали паниковать и искать причину, почему же все-таки не получается у нас забеременеть. Пошли уже по другим врачам и результат тот же, оба здоровы. На вопрос почему тогда забеременеть не можем, почти врачи в один голос отвечали "старайтесь" лучше. А мой новый гинеколог посоветовала попить Овариамин, препарат, который по ее словам настраивает женский организм на зачатие.

Я купила эти таблетки сразу же в ближайшей аптеке без проблем, но прежде чем принимать их решила поискать отзывы на овариамин в интернете. Оказывается, этот препарат многие девушки и женщины пьют при планировании беременности и положительно о нем отзываются. И не только потому что после курса или двух удается забеременеть, но еще и потому что овариамин натуральный препарат и переносится легко.

В общем, я начала прием таблеток по той схеме, что расписал мне врач. Хотя по инструкции принимать овариамин советуют точно также. Когда закончила курс, мне нужно было сделать перерыв в три месяца и потом еще раз повторить курс. Очень ждала чуда после первого курса, но тесты на беременность продолжали показывать только одну полоску.. И вот на втором цикле после курса овариамина тесты сдались) и наконец показали две заветные такие долгожданные полосочки)

Эта была моя первая беременность, легкая и благополучная. Сейчас нашему сыну уже полтора года и мы уже начали планировать ему сестренку. И я опять начала пить овариамин, но уже сама без подсказки врача. Первый раз он мне помог и сейчас, уверена, будет точно также.

В общем, овариамин препарат хороший, натуральный, безрецептурный и не дорогой, легко переносится, и самое главное, помогает забеременеть.

Достоинства:
  1. Эффективный, легко переносится, удобный прием.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Ольга 19 января, 2019 год
Спасибо за отзыв, не первый раз читаю, что овариамин помогает заберменеть. Буду тоже пробовать его пить после того как долечусь. Мне сейчас мой гинеколог ОК назначил на три месяца, а потом уже вроде как сказал можно будет продолжать планировать беременность.
Ася 19 января, 2019 год
На здоровье! Кстати, если вы пьете ок для лечения, то можно овариамин с ними сочетать, он их действие усилит. Посоветуйтесь с вашим лечащим врачом.

Лекарства: отзывы

Лекарства