Понравился - Отзывы об Овариамин

Овариамин
Отзыв написан 29 декабря, 2019 год 246 просмотров
Овариамин (Ovariamine).
Препарат, который применяют в качестве источника полипептидов и нуклеиновых кислот, при следующих заболеваниях (цитирование из инструкции) остром и хроническом аднексите; нарушениях менструального цикла; функциональной недостаточности яичников; ановуляторном синдроме; соматовегетативных и психоэмоциональных проявлениях климактерического синдрома; яичниковой гиперандрогении; заместительной гормонотерапии эстрогенсодержащими препаратами; в пред- и постоперационном периоде при гинекологических операциях; в гериатрической практике.
Мне довелось столкнуться с данными таблетками по назначению доктора-гинеколога, которая первой диагностировала у меня именно яичниковую гиперандрогению и реально начала решать мою проблему в части невозможности забеременеть самостоятельно.
До этого что мне только не говорили и какие диагнозы только не предполагали. Единственное, что никто мне не говорил толком, смогу ли я иметь детей. И только третий доктор к которой попала на обследование и лечение поставила наконец уверенно диагноз и сразу назначила ряд препаратов. Одним из них оказался Овариамин.
Принимала я его по 2 таблетки 2 раза в день. Сначала две недели, потом через какое то время снова анализы и обследования и потом уже месяц приема Овариамина. Доктор следила за моим состоянием от и до, все дозы всех препаратов корректировались в ручном режиме строго исходя из анализов. Доктор следила за малейшими изменениями в моём организме. и только через 7 месяцев практически постоянного приема средства для зачатия Овариамин и витаминов, мне удалось наконец то забеременеть самостоятельно.
Я уже и не думала, что мне это удастся, и такое ощущение что доктор больше чем я верила в то, что у меня что-то получится. Сейчас я не раз уже говорила своему доктору и разработчикам таблеток Овариамин большое спасибо за такой нужный препарат и за то, что моя доктор мне его вовремя назначила.
Я очень довольна результатами, мне скоро рожать, вот и решила оставить положительный отзыв. Отмечу что про Овариамин отзывы читала только хорошие.
Овариамин - Понравился
Овариамин - Понравился Овариамин - Понравился

5 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Овариамин
Овариамин

Лекарства

Корилип-Нео
Корилип-Нео

Рейтинг: 5
4 отзыва
Grassberg Zinc Picolinate 15 mg
Grassberg Zinc Picolinate 15 mg

Рейтинг: 5
2 отзыва
Амоклав Фармлэнд
Амоклав Фармлэнд

Рейтинг: 5
5 отзывов
Фертивелл
Фертивелл

Рейтинг: 5
10 отзывов
Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Мексидол
Мексидол

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
Афала
Афала

Рейтинг: 5
190 отзывов