Мне удалось забеременеть - Отзывы об Овариамин

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 551 просмотр
Всем привет. Хочу поделиться своей историей и рассказать как мне удалось забеременеть. Долгое время я не могла забеременеть. По анализам вроде все ок было, проходимость труб отличная (специальную процедуру делали чтобы это подтвердить) и у мужа все в порядке. Но два года не предохранялись и беременности не было. Овариамин - Мне удалось забеременеть

В процессе хождений по врачам мне был рекомендован препарат овариамин. Это негормональный препарат, врач назвал его средством для зачатия. Действует на яичники, восстанавливает их работу на клеточном уровне и готовит к зачатию и беременности. Купить овариамин можно в обычной аптеке, я по привычке брала через интернет-аптеку. Не люблю лишний раз что-то выискивать, а тут заказала, через пару дней забрала. Цена недорогая, на курс у меня ушло две упаковки овариамина по 40 таблеток, а это по цене чуть больше тысячи рублей.
Овариамин - Мне удалось забеременеть
Пила овариамин по две таблетки дважды в день в течение 20 дней, потом делала перерыв и через три месяца курс повторяла. Сражу скажу, что переносится препарат отлично, у меня никаких негативных проявлений не при приеме препарата, ни после не было. И да, препарат оказался эффективным, он мне помог. После второго курса со второй попытки я смогла забеременеть. И что странно, в этот месяц я даже овуляцию не вычисляла, потому что замоталась и забыла. Но оказалось, попали в точку сразу) Видимо, действительно яичники нормально заработали.

Беременность протекала отлично, что такое токсикоз, к счастью, я так и не узнала. Ребенок нормально развивался, роды прошли легко, родился здоровеньким, причем во всех смыслах богатырь) 51 см и 3800 г. Второго планировать пока не собираемся, хочу чтоб разница между детьми была года три хотя бы. Но для себя уже решила, что следующую беременность начну планировать сразу, и правильно, с овариамина, потому что ждать так долго как первый раз не хочу больше.

В общем, я убедилась в том, что овариамин помогает забеременеть. Поэтому советую его теперь всем кто планирует беременность и тем более тем, у кого по каким-то непонятным причинам, как у меня, забеременеть долгое время не получается.

Лекарства: отзывы

Лекарства