Советую обратить внимание на этот препарат. - Отзывы об Овариамин

Отзыв написан 29 июня, 2020 год 143 просмотра
После двух лет безуспешных попыток забеременеть, я не раз задавалась вопросом как забеременеть если не получается? Очень боялась идти в больницу и услышать приговор, что у меня не будет детей. Но в итоге, поговорив с мужем я таки решилась и прошла полное обследование. Оказалось что особых проблем нет, но яичники недостаточно хорошо выполняют свою функцию и возможно, что вся причина кроется именно в этом. Доктор сначала думала назначать гормоны, чтобы процесс пошел побыстрее, по её выражению, но я спросила есть ли возможность обойтись без гормонов. Тогда она предложила Овариамин, но сразу предупредила, что его прием может быть довольно длительным, но зато безопасным. Я сначала почитала что такое Овариамин, отзывы о нем, и поняла что Овариамин при планировании беременности принимали многие, да и после беременности принимают, чтобы наладить цикл без применения гормональной терапии, или вместе с ней, для улучшения эффекта. Поэтому я решила попробовать его пропить. Доктор назначила курс по 2 таблетки 2 раза в день минимум 2 месяца, с последующей сдачей анализов на гормоны. Овариамин цена которого 650 рублей, в любом случае, даже при том сроке приема как я его пила, а я принимала его 7 месяцев, все равно оказывается выгоднее других препаратов. Ну и еще хочу отметить его полную безопасность, для моего организма, хотя в инструкции тоже нет ничего такого, что давало бы побочки или осложнения. После курса таблеток я прекрасно себя чувствовала, все анализы которые сдавала в это время показывали что моё состояние в плане гормонов реально улучшается. Потом параллельно стала пить фолиевую кислоту и уже через 7 месяцев как я и писала, я поняла что беременна. Очень переживала что да как будет во время беременности из-за длительного приема таблеток, но в итоге всё прошло спокойно, без сюрпризов и осложнений. И ребенка я родила в срок, сама и даже без разрывов. Всем желаю такой легкой беременности и родов, ну и здоровья))

Эмма 29 июня, 2020 год
Повезло вам))) А у меня пока все никак не получается. Я правда то и по докторам не ходила пока, всего полтора года прошло как пытаюсь забеременеть, но уже морально созрела идти сдаваться врачу
Настя 29 июня, 2020 год
Ну вот будете, как раз и спросите про овариамин. Может и вам подойдет этот препарат.
Вяля 2 сентября, 2022 год
Здравствуйте 7месяц без перерыва овариамин принимали?

Лекарства: отзывы

Лекарства