Овариамин отзывы

Негормональный, но эффективный

Инна 10 октября, 2023 год
Из-за гипотиреоза у меня часто цикл скачет. Врач в таких случаях советует пить Овариамин. он негормональный и отлично сочетается с гормональной терапией, которую я принимаю для щитовидной железы. 2 недели приема и следующий цикл идет уже по графику. Ни разу проблем с овариамином не было, всегда безотказно помогает.

Очень нам помог

Вера 5 октября, 2023 год
Сбои в работе щитовидной железы повлекли за собой сбои в цикле, нарушение овуляции, поэтому у нас не получалось забеременеть. Врач порекомендовал мне пропить Тирамин и Овариамин. В частности Овариамин улучшает работу яичников, восстанавливает цикл и повышает шансы забеременеть. Пила эти бады вместе курсами, через 3 месяца случилась задержка, а до этого цикл был уже в норме, как часики. я думала,... Читать отзыв Сбои в работе щитовидной железы повлекли за собой сбои в цикле, нарушение овуляции, поэтому у нас не получалось забеременеть. Врач порекомендовал мне пропить Тирамин и Овариамин. В частности Овариамин улучшает работу яичников, восстанавливает цикл и повышает шансы забеременеть. Пила эти бады вместе курсами, через 3 месяца случилась задержка, а до этого цикл был уже в норме, как часики. я думала, что очередной сбой, без особой надежды сделала тест - а там 2 полосочки! Полгода назад стала мамой. И это в основном заслуга моих маленьких помощников-цитаминов.

Доктор назначила его при гормональном сбое.

Агнеса 28 сентября, 2023 год
Доктор назначила его при гормональном сбое. Я потом уже читала про этот препарат. Узнала, что это натуральный негормональный препарат, в составе которого полипептидный комплекс, за счет чего нормализуется работа яичников, и цикл постепенно восстанавливается. Так было и у меня. Через 4 месяца цикл был как часики.

Помогает при гормональном сбое

Елена 25 сентября, 2023 год
Очень хороший, натуральный пептид, который мне помог при не сильно сложном гормональном сбое. Приём довольно длительный, но эффект неоспорим.

Эффективно и без побочек

Ольга 20 сентября, 2023 год
От симптомов климакса разные БАДы пила, не видела какую-то особую помощь от них. Более-менее помогал от приливов бета-аланин, от остального толку мало. От фитоэстрогенов побочки были. Мне посоветовали Овариамин пропить и вот с ним мне стало легче. Из всего списка БАДов оставила только бета-аланин и овариамин, чувствую себя хорошо, прошли приливы, раздражительность, перестало бросать то в жар, то в холод,... Читать отзыв От симптомов климакса разные БАДы пила, не видела какую-то особую помощь от них. Более-менее помогал от приливов бета-аланин, от остального толку мало. От фитоэстрогенов побочки были. Мне посоветовали Овариамин пропить и вот с ним мне стало легче. Из всего списка БАДов оставила только бета-аланин и овариамин, чувствую себя хорошо, прошли приливы, раздражительность, перестало бросать то в жар, то в холод, практически не потею по ночам. В общем, наконец-то я нашла то, что реально помогает и что могу советовать другим.

Хороший препарат, мне помог

Левандовская Римма 16 сентября, 2023 год
На фоне гипотериоза доктор назначила ряд препаратов, которые помогли справиться с этой проблемой. Одним из препаратов был пептид Овариамин. Сам по себе он не гормональный, но за счет его приема, доктору удалось снизить дозировку гормонов до минимума. И все вместе помогло мне справиться с этой проблемой довольно спокойно, без лишнего напряга для организма.

Стало легче

Валя 9 сентября, 2023 год
С овариамином легче стало по симптомам, в климакс вошла мягко, сильных гормональных скачков не было. Всегда думала, что климакс это что-то такое страшное, и, наверное, если бы не пила овариамин, то так и было бы, но с ним я без мучений вошла в новый период своей жизни.

Помог восстановить цикл

Евгения 23 июля, 2023 год
На фоне снижения гормонального фона из-за болезни щитовидки, автоматом потянулись в минус по работе и яичники, начал сбоить цикл. Не думала, что в нашем организме так все взаимосвязано. Гормоны пить горстями не хотелось, я и за щитовидку-то бьюсь, чтобы максимально снизить прием гормонов, искала альтернативу, вышла на Овариамин исключительно по отзывам. Пропила строго по инструкции. Восстановился цикл. Я довольна,... Читать отзыв На фоне снижения гормонального фона из-за болезни щитовидки, автоматом потянулись в минус по работе и яичники, начал сбоить цикл. Не думала, что в нашем организме так все взаимосвязано. Гормоны пить горстями не хотелось, я и за щитовидку-то бьюсь, чтобы максимально снизить прием гормонов, искала альтернативу, вышла на Овариамин исключительно по отзывам. Пропила строго по инструкции. Восстановился цикл. Я довольна, без побочек и неприятных сюрпризов.

Овариамин помогает

Марта 15 июля, 2023 год
Из-за гипотериоза я и так принимаю гормональные препараты, поэтому когда у меня случилось выпадение цикла на фоне проблем с щитовидкой, я стала просить гинеколога не назначать мне еще гормоны. Решили попробовать самый безобидный вариант - пептиды Овариамин и он прекрасно помог восстановить цикл, наладить работу яичников, без побочек и проблем.

При климаксе просто реальная помощь

Евгения Николаева 21 июня, 2023 год
Климакс начался в 44 года, с легких приливов, которые беспокоили на протяжении почти полугода. Потом был перерыв и начал пониматься вес. А еще через четыре месяца меня бомбануло уже не по детски. Поняла, что просто так я это не переживу и решила что-то попринимать, чтобы не валяться в потных приступах на работе и не просыпаться ночами дома. Из всех препаратов,... Читать отзыв Климакс начался в 44 года, с легких приливов, которые беспокоили на протяжении почти полугода. Потом был перерыв и начал пониматься вес. А еще через четыре месяца меня бомбануло уже не по детски. Поняла, что просто так я это не переживу и решила что-то попринимать, чтобы не валяться в потных приступах на работе и не просыпаться ночами дома. Из всех препаратов, о которых читала в инете, по отзывам и составу, мне больше всего понравился натуральный и не гормональный Овариамин. Его и купила. После первого же курса приливы ушли. Вернулись лёгкие через три месяца. Снова курс препарат, и вот уже почти 4 месяца отличное самочувствие и даже вес тормознулся. Думаю, что Овариамин поможет мне это всё пережить с наименьшими потерями.

Мне помог заберементь.

Любовь Рябова 28 мая, 2023 год
Принимала Овариамин из-за того, что в 36 лет начались первые проявления климакса, а я еще рассчитывала на рождение второго ребенка. Именно поэтому я обратилась в центр где делают ЭКО, чтобы узнать что делать. Доктор предложила попробовать пропить курс Овариамина и попробовать забеременеть все таки самостоятельно. Я как-то скептически изначально отнеслась, но решила попробовать и через 7 месяцев благодаря этому... Читать отзыв Принимала Овариамин из-за того, что в 36 лет начались первые проявления климакса, а я еще рассчитывала на рождение второго ребенка. Именно поэтому я обратилась в центр где делают ЭКО, чтобы узнать что делать. Доктор предложила попробовать пропить курс Овариамина и попробовать забеременеть все таки самостоятельно. Я как-то скептически изначально отнеслась, но решила попробовать и через 7 месяцев благодаря этому пептиду я узнала, что у меня скоро будет малыш.

Принимала Овариамин курсами до наступления беременности

Евгения Романова 10 мая, 2023 год
Принимала Овариамин курсами до наступления беременности, так порекомендовала мой доктор. Много читала про пептиды, поняла, что шансы есть, и поэтому не переживала. Овариамин привел в норму работу моих яичников, помог устранить небольшую гормональную недостаточность, за счет чего мне и удалось забеременеть самостоятельно. Никаких проблем на фоне приема препарата не было.

Поликистоз под контролем

Маргарита 10 мая, 2023 год
У меня поликистоз яичников и хотя в ближайшее время беременеть я не планирую, но все же в будущем еще ребенка хочу, лет так через 5. Да и постоянные сбои цикла меня очень сильно выбивали из колеи. Врач назначил диету, из физической активности рекомендовал плавание, а из препаратов - Овариамин. Он действует адресно на яичники, улучшает их работу, помогает регулировать... Читать отзыв У меня поликистоз яичников и хотя в ближайшее время беременеть я не планирую, но все же в будущем еще ребенка хочу, лет так через 5. Да и постоянные сбои цикла меня очень сильно выбивали из колеи. Врач назначил диету, из физической активности рекомендовал плавание, а из препаратов - Овариамин. Он действует адресно на яичники, улучшает их работу, помогает регулировать выработку ими гормонов. На данный момент это назначение прекрасно работает и помогает держать поликистоз под контролем.

Наладил цикл

Виталина 4 мая, 2023 год
Цикл у меня никогда особой регулярностью не выделялся, но этой зимой вообще с ума сошел, в январе почти на 3 недели позже дела пошли, а в феврале на неделю раньше. В апреле пропила овариамин, начала сразу после месячных, хотя прием от дня цикла не зависит, пила 3 недели и вот после него в норме все приходит, по идеальному для меня... Читать отзыв Цикл у меня никогда особой регулярностью не выделялся, но этой зимой вообще с ума сошел, в январе почти на 3 недели позже дела пошли, а в феврале на неделю раньше. В апреле пропила овариамин, начала сразу после месячных, хотя прием от дня цикла не зависит, пила 3 недели и вот после него в норме все приходит, по идеальному для меня графику в 25 дней. Быстро помог, без побочек.

Отлично помогает

Анастасия 25 апреля, 2023 год
У меня на фоне стресса прыгнули гормоны, по циклу сразу заметила. Врач сказал, что не критично, поэтому гормональные препараты пить не стоит, назначил мне Овариамин. Это пептидный комплекс, который целенаправленно воздействует на яичники и регулирует выработку ими гормонов. Никаких побочек от него не было, действует мягко, на вес не влияет, гормоны успокоились и цикл в норму пришел. Лечение оказалось простым,... Читать отзыв У меня на фоне стресса прыгнули гормоны, по циклу сразу заметила. Врач сказал, что не критично, поэтому гормональные препараты пить не стоит, назначил мне Овариамин. Это пептидный комплекс, который целенаправленно воздействует на яичники и регулирует выработку ими гормонов. Никаких побочек от него не было, действует мягко, на вес не влияет, гормоны успокоились и цикл в норму пришел. Лечение оказалось простым, но очень действенным.

Облегчает состояние

Ольга 21 апреля, 2023 год
Где-то за год до начала климакса у меня начали появляться его симптомы. Сначала легкие, потом уже очень даже ощутимые. Начала набирать в весе, резко могли начаться приливы, бросало то в жар, то в холод, месячные стали очень нерегулярными и болезненными. Врач мне посоветовал пить Овариамин, чтобы облегчить состояние. И он мне действительно хорошо помог, особенно по части работы яичников, с... Читать отзыв Где-то за год до начала климакса у меня начали появляться его симптомы. Сначала легкие, потом уже очень даже ощутимые. Начала набирать в весе, резко могли начаться приливы, бросало то в жар, то в холод, месячные стали очень нерегулярными и болезненными. Врач мне посоветовал пить Овариамин, чтобы облегчить состояние. И он мне действительно хорошо помог, особенно по части работы яичников, с циклом и приливами. Благодаря Овариамину в менопаузу я вошла достаточно легко и не мучительно.

Овариамин принимаю второй раз, только руки дошли до отзыва

Нина 30 января, 2023 год
Препарат подошел очень хорошо, хотя я не особо верила, что натуральные работают так же хорошо, как и гормональные. Принимаю из-за проблем со здоровьем и сбоем цикла из-за начинающегося климакса. Доктор посоветовала, как самое безопасное средство. Мне подошел, считаю идеально. Свою задачу выполнил, побочных эффектов не оказал вообще.

Отсрочил климакс

Ирина 24 декабря, 2022 год
У меня уже вроде бы как начинался климакс, цикл сбоил, иногда приливы. Я начала пить Овариамин, читала, что он может отсрочить климакс или как минимум смягчить симптомы. Мне удалось отсрочить, видимо. Потому что цикл пришел в норму и приливов больше нет. Я более, чем довольна результатом приема.

Очень хорошо влияет на организм

Галина 25 сентября, 2022 год
Простой курс приема, небольшие по размеру таблетки, удобно, что купить можно в аптеке и не только. Цитамины очень хорошо влияют на организм, врач знакомый советовал пить. Были проблемы с зачатием, гормоны сразу пить побоялась, вот и посоветовали попробовать пропить Овариамин. Приняла два курса и узнала что жду ребенка.

Благодаря ему цикл как часы теперь

Ирина 19 сентября, 2022 год
Негормональный, не было абсолютно никаких побочек, организм прекрасно принял Овариамин. На протяжении трех лет мне пытались восстановить цикл, что я только не пила! И гормоны, и витамины, короче ужас, после отмены все возвращалось. Потом другой врач посоветовал пропить цитамины, в частности овариамин. Про него много хороших отзывов. Согласилась, терять было нечего. Вот благодаря ему цикл как часы теперь.

Помог в комплексном лечении

Валерия 14 августа, 2022 год
Сомневалась я конечно, пить овариамин или не пить. Но после отзыва врача о цитаминах и результатах, о том что переносится легко и побочки нет, решила пробовать, тем более терять было нечего и цель была очень существенная. Пропила длинным курсом овариамин, не буду утверждать, что именно он помог, но в комплексном лечении добились желаемого результата.

Овариамин помогает

Елена 9 августа, 2022 год
То, что помогает справиться с проблемами кожи - чистая правда. У меня она последние пару лет такой проблемной была, постоянный блеск, воспаления, высыпания... а Овариамин избавил меня от этой напасти. Но очень советую еще в комплексе с ним использовать пептидную уходовую косметику. Пептиды творят чудеса, если применять их и снаружи, и внутрь.

Схема лечения с овариамином дает хороший результат

Алиса 8 августа, 2022 год
Про цитамины отзывы хорошие слышала давно. Когда долго были проблемы с овуляцией и не только, попала к классному врачу, этот врач как раз овариамин мне рекомендовал пропить, плюс у него были реальные отзывы хорошие от женщин на нем. Принимала курсом, таблеточки понравились. Удивительно, но именно схема лечения с овариамином дает хороший результат.

Восстановил цикл

Вера 13 июля, 2022 год
Стал цикл нерегулярным. Пожаловалась гинекологу на свои проблемы, обследовали меня, в принципе все ок, немного гормональный фон сбился вот он такую картину и выдавал. Но к моему счастью гормональные препараты мне не назначили, а назначили Овариамин. Это пептидный биорегулятор, он на гормональный фон хорошо влияет, восстанавливает его, в сам гормоны не содержит. Переносится он очень хорошо, никаких побочек не было,... Читать отзыв Стал цикл нерегулярным. Пожаловалась гинекологу на свои проблемы, обследовали меня, в принципе все ок, немного гормональный фон сбился вот он такую картину и выдавал. Но к моему счастью гормональные препараты мне не назначили, а назначили Овариамин. Это пептидный биорегулятор, он на гормональный фон хорошо влияет, восстанавливает его, в сам гормоны не содержит. Переносится он очень хорошо, никаких побочек не было, привыкания, набора веса, но благодаря ему цикл как часы.Отличные таблетки.Стал цикл нерегулярным. Пожаловалась гинекологу на свои проблемы, обследовали меня, в принципе все ок, немного гормональный фон сбился вот он такую картину и выдавал. Но к моему счастью гормональные препараты мне не назначили, а назначили Овариамин. Это пептидный биорегулятор, он на гормональный фон хорошо влияет, восстанавливает его, в сам гормоны не содержит. Переносится он очень хорошо, никаких побочек не было, привыкания, набора веса, но благодаря ему цикл как часы.Отличные таблетки.

Довольна его приёмом

Анастасия 19 июня, 2022 год
Почему то после вторых родов менструация стала жутко болезненной. Пока была в декрете, я как-то с этим справлялась. Как бы не болезнь ведь. Но выядя на работу, через пару лет, поняла, что терпеть боли минимум дня три в месяц и при этом нормально соображать, я просто не могу. Начала искать выход. Я понимаю, что причина в каком-то общем... Читать отзыв Почему то после вторых родов менструация стала жутко болезненной. Пока была в декрете, я как-то с этим справлялась. Как бы не болезнь ведь. Но выядя на работу, через пару лет, поняла, что терпеть боли минимум дня три в месяц и при этом нормально соображать, я просто не могу. Начала искать выход. Я понимаю, что причина в каком-то общем сбое, возможно и гормональном, но пока пробую справиться без гормональных препаратов. В итоге я заинтересовалась пептидными препаратами, потому что так я не угроблю окончательно организм. Поэтому, после того как помонитторила информацию, стала принимать Овариамин. Реально препарат работает. Мне намного проще переживать эти периоды и я больше не пью нурофен пачками.

Классно помогает

Марина 2 июня, 2022 год
Пила по назначению гинеколога, чтобы наладить работу яичников и преодолеть легкий дефицит гормонов. И мне это удалось. Очень рада, что удалось избежать приёма гормонов, с ними был у меня не очень хороший опыт с последствиями +7 кг на весах. А от Овариамина побочек никаких, ни одной! Только положительное действие.

Цикл наладился

Карина 17 мая, 2022 год
Мне мой гинеколог посоветовал пропить Овариамин, когда я пожаловалась, что после родов и завершения ГВ у меня цикл так и не пришёл самостоятельно в норму. Овариамин понравился тем, что он натуральный и негормональный, и конечно его действием, потому что цикл стал регулярным, месячные безболезненными и про ПМС больше не вспоминаю. Так что таблетки очень хорошие и действенные.

При менопаузе то, что нужно

Дарья 25 февраля, 2022 год
Идеальное решение при менопаузе тем, кому противопоказаны гормональные препараты. Он действует мягко, безопасно, без побочек, при этом уменьшает проявление симптомов очень ощутимо. С Овариамином у меня практически прошла ночная потливость, приливы, даже сон стал спокойнее и лучше, эмоциональное состояние тоже. Всегда боялась климакса, но с Овариамином, оказывается, он не такой уж и страшный.

Помог наладить цикл

Ольга 48лет 3 февраля, 2022 год
После прививки от ко вида не было менструации 2месяца , думала климакс, почитала отзывы, решила попробовать, после 4дней как начала пить, пришли месячные, советую всём, как то лучше стала чувствовать
Достоинства:
  1. Оказывают положительный результат на организм
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Помогает быстро и хорошо

Татьяна 13 января, 2022 год
Плюсану Овариамину. Помог наладить цикл и привести работу организма в норму. При этом никаких побочек. Пила недолго, а цикл не скачет уже более полугода.

Лекарства

Сперотон
Сперотон

Овариамин цены в аптеках

• Ютека

• 642 руб. Овариамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 801 руб. ОВАРИАМИН таб. 155мг N40 Клиника Института биорег. и геронтологии
  • ЛекОптТорг

• 638 руб. Овариамин тб №40
  • Аптека Ноль-Боль

• 641 руб. ОВАРИАМИН 155МГ. №20X2 (№40) ТАБ. П/О
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 649 руб. ОВАРИАМИН N20Х2 ТАБЛ П/О
    • 670 руб. Овариамин таб. 155мг №40 (20х2)

Цены на Овариамин →
Цены на Овариамин предоставлены сервисом: