OXY-center отзывы

Людмила 29 августа, 2017 год
4 года назад мы с мужем решились на ЭКО. На первую попытку поехали в одну из московских клиник, «пролет». Второй раз решили делать ЭКО в Oxy центре, дома, в Краснодаре, отзывы об этой клинике хорошие, решили, зачем куда-то ехать. Клиника понравилась – современная, удобная. Но главное – это, конечно, врачи! Меня вела Ирина Васильевна Черникова, прекрасный специалист! А еще я... Читать отзыв 4 года назад мы с мужем решились на ЭКО. На первую попытку поехали в одну из московских клиник, «пролет». Второй раз решили делать ЭКО в Oxy центре, дома, в Краснодаре, отзывы об этой клинике хорошие, решили, зачем куда-то ехать. Клиника понравилась – современная, удобная. Но главное – это, конечно, врачи! Меня вела Ирина Васильевна Черникова, прекрасный специалист! А еще я от многих слышала, что в Oxy центре сильные эмбриологи. Наверное, это действительно так, потому что мне удалось-таки забеременеть! И 2 месяца назад я стала мамой! Спасибо всем, кто мне помогал!

Делали ЭКО

Наталья 3 апреля, 2020 год
В Окси центр делали ЭКО, первая попытка не закончилась беременность, но мы сразу решили, что будем пробовать еще раз. Врач скорректировала протокол с учетом первой неудачной попытки и вступили в новый. Вторая попытка оказалась удачнее. Через 2 недели на тест ХГЧ показал беременность.

Так себе....

Гость 15 декабря, 2020 год
Обратились 2020г с супругой в этот центр перед планированием ребенка: женский врач направил Исключительно меня к супер профессионалу, который вот-вот уедет на повышение -Скобелев Петр Петрович (сказала:бегите скорее и скажите, что я вас направила). Записался. Пришел. В назначенное время немного посидел в коридоре, пока с кем-то врач разговаривал по телефону. ВНИМАНИЕ! Сеанс у врача длился меньше 10 мин. За это... Читать отзыв Обратились 2020г с супругой в этот центр перед планированием ребенка: женский врач направил Исключительно меня к супер профессионалу, который вот-вот уедет на повышение -Скобелев Петр Петрович (сказала:бегите скорее и скажите, что я вас направила). Записался. Пришел. В назначенное время немного посидел в коридоре, пока с кем-то врач разговаривал по телефону. ВНИМАНИЕ! Сеанс у врача длился меньше 10 мин. За это время врач опросил состав семьи, выписал направление на анализы и посмотрел детородный орган. На мои попытки расспросить врача о дальнейшем исходе дела- ответ не получил (все вопросы после результатов анализа).ИТОГ: получил от врача документ, в котором указано общее консультирование и советы по восстановлению детородных функций. ОПЛАЧЕНО 3000р/ за 10 мин приема. СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ: готовы ли вы оплачивать такие нескромные расходы при наличии в городе не хуже специалистов , на порядок дешевле. Ведь вам придется посетить данное заведение даже не три-четыре раза

Отвратительный гениколог Авагимова

Елена 1 июля, 2023 год
Ужасный врач. Во-первых, она больно делает УЗИ. А во-вторых, я столкнулась при лечении у нее с откровенным враньем и лицемерием. Наставила мне страшных диагнозов, назначила срочную операцию. Я перепроверилась сразу же после нее в других клиниках несколько раз. Здорова! Ненавижу таких, как она!

Хамство гениколога Карпенко

Анастасия 23 июня, 2023 год
Приезжала из Крыма лечиться у гениколога Карпенко в Краснодаре в Окси-Центре. Выбрала ее по отзывам и была в шоке, насколько отзывы отличаются от действительности, будто она сама их сочиняет для саморекламы. Ужасное хамство! Припесала мне препарат, при лечении которым иногда у всех начинается кровотечение, дала мне свой номер телефон на случай, если появятся вопросы. У меня началось сильное кровотечение более... Читать отзыв Приезжала из Крыма лечиться у гениколога Карпенко в Краснодаре в Окси-Центре. Выбрала ее по отзывам и была в шоке, насколько отзывы отличаются от действительности, будто она сама их сочиняет для саморекламы. Ужасное хамство! Припесала мне препарат, при лечении которым иногда у всех начинается кровотечение, дала мне свой номер телефон на случай, если появятся вопросы. У меня началось сильное кровотечение более 10 дней, я не знала, нормально это на таком препарате так долго и сильно или нет, ненормально конечно, забила тревогу, не знала, скорую помощь мне вызывать или ехать к Карпенко на прием что-то менять с лечением, но тк далеко, решила ей написать, тк она оставляла мне свои контакты. Описываю причину, пишу, что долго, сильно кровотечение, что делать? Она читает сообщение в вотсс аппе и не отвечает день, второй, третий, я ей пишу снова, что мне делать, у меня срочная ситуация, она присылает мне голосовое сообщение в ответ, где с хаиством, злобой и гонором не отвечая на мою проблему ничего просто посылает меня, что она давала мне свой номер телефона не для того, чтобы общаться со мной! Я была в шоке, и это платный врач, хваленный в интернете! Она видимо не читает сообщения, а просто шаблон отправляет, чтобы не отвечать. Поменяла доктора, мою проблему решили. Такое чувство, что Карпенко ходит на работу, чтобы посидеть в кабинете за зарплату и чтобы к ней не заходили даже, с таким-то отношением. Я не боюсь так уверенно об этом сообщить, потому что в вотсс апп все сообщения возможно перепроверить и прочитать, кому это потребуется проверить.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Хамство врача, дорогая клиника

Медицинские центры

СМ-Клиника